Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chester 01 мар 2007, 23:52
ему кстати банки до сотни в АПЛ не хватает. почему пессимизм, вовсе нет, просто прошлые невнушительные игры не предвещают хорошего расположения духа перед матчем, конечно мы победим, ничего другого я и не жду..просто хотелось бы и красивую зрелую игру вернуть, какая у нас была скажем месяц назад.. неужели выдохлись? я в это не верю...
Chester
 
 
 

Сообщение Коля 03 мар 2007, 14:09
Не выдохлись. Просто график немного напряженный. Вот и все. Это со всоми бывает. Все-таки Манчестер Юнайтед участвует аж в трех соревнованиях. Это чего-нибудь да стоит.
Коля
 
 
 

Сообщение Chester 03 мар 2007, 15:19
да это понятно, просто печально наблюдать невзрачную игру любимого клуба вот и все. конечно это естественно, никто и не спорит...
Chester
 
 
 

Сообщение Chester 03 мар 2007, 17:49
все, этот ужас закончен, снова забили на последней минуте, Оши молодца... всех с победой
Chester
 
 
 

Сообщение Коля 03 мар 2007, 18:07
Великая победа великой команды!
Жаль, что Скоулза удалили. Важный игрок очень.
Ван дер Сар выдал потрясающую игру.
Ферги в который раз доказал своё тренерское чутьё, выпустив Оши.
Надеюсь, у Руни с ногой ничего серьёзного.

А Ливерпуль... вот в каком они сейчас состоянии -> :pinok: Пускай дальше сидят на где-то на 4-5 месте и не рыкают много! :mg:
Коля
 
 
 

Сообщение leess 03 мар 2007, 20:34
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
leess
 
 
 

Сообщение DFB 04 мар 2007, 12:18
Отличная победа!!!!!!!!!!!!!!!дорога к чемпионству открыта!!!!!! :beer:
DFB
 
 
 

Сообщение abdoola 04 мар 2007, 13:37
Всех с Победой! вчера фортуна была в футболке белого цвета с номером 22 )))! !!
abdoola
 
 
 

Сообщение leess 04 мар 2007, 14:57
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после победы над "Ливерпулем" не стал скрывать, что в последнее время удача на стороне его команды, передает BBC.

"Это фантастический результат, важнейшая победа. "Ливерпуль" чувствует себя обиженным судьбой, и соперников можно понять. Да, в последних двух матчах нам сопутстововала удача, но без нее и не выигрываются трофеи.

Что до удаления Скоулза, то я не могу сказать ничего про момент нарушения. Но в любом случае это большое разочарование для нас".
leess
 
 
 

Сообщение Коля 04 мар 2007, 19:28
На счет Скоулза, то там вроде нарушения с его стороны не было. Было нарушение дисциплины. Он вроде замахнулся на футболиста Ливерпуля, на сколько я разглядел в повторе. Вообще-то на него это не похоже. Он в основном нарушает по игре, а не по дисциплине.
Но что поделаешь, Скоулз это Скоулз. Легенде многое разрешается и прощается.
Коля
 
 
 

Сообщение Chester 04 мар 2007, 23:31
Но тот же Гиггз себе такого никогда не позволяет-не припомню когда его в последний раз удаляли...
Chester
 
 
 

Сообщение Коля 05 мар 2007, 01:30
Гиггз вообще негрубый игрок, чего про Скоулза не скажешь. Скоулз любитель нарушить правила, особенно неаккуратно подкат сделать.
Но вспомни хотя бы Роя Кина. Тот вообще красных карточек нахватал в свое время... на пол команды хватило бы.
Коля
 
 
 

Сообщение abdoola 05 мар 2007, 08:25
Ну попрошу РОя сюда не приписывать )) во-первых у него стиль игры был такой,а во вторых позиция которая часто требывала нарушения правил,да и вообше что я могу сказать Кин же Ирландец ;)
abdoola
 
 
 

Сообщение Коля 05 мар 2007, 10:38
abdoola, на счёт стиля игры Роя абсолютно согласен, но вот на счёт позиции - абсолютно не согласен. Кин просто был очень жёстким игрококм. Часто у него были нарушения по дисциплине, там замахнулся на кого-то, с Ширером помните, как конфликтовал? А с Патриком Виера в Арсенале?
У Каррика та же позиция, а сколько он карточек схлопотал за всё это время в Манчестер Юнайтед? Очень мало. Одно время тот же Гиггз играл на месте центрального полузащитника, если помнишь, и что? Тоже горчичнки на пальцах одной руки можно было сосчитать.
Так что позиция абсолютно нормальная. Но всё это никоим образом не приуменьшает класса этих двух игроков.
Коля
 
 
 

Сообщение Коля 05 мар 2007, 10:41
К стати, Скоулз пропустит теперь три матча: с Боро в Кубке Англии, а также с Болтоном и Блэкберном в Премьер Лиге. Это наверное будет шансом для Флетчера и Оши.
Коля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол