Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 26 апр 2007, 00:49
wais писал(а):2DRUID помоги мне вставить вместо аватарвы с анти-спам счечик судейскиx ошибок в пользу свиноты :beer:
В аватару не получится - размер не подходит, да и руками каждый раз пришлось бы обновлять... А вот в подпись вставить это легко - заходишь в свой профиль на форуме и в поле Подпись вставляешь эту строку
Код: Выделить всё
[img]http://www.antispartak.ru/image/error.jpg[/img]

Каждый раз при обновлении счетчика, у тебя в подписи картинка тоже будет обновляться автоматически...
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 26 апр 2007, 07:23
Okwell писал(а):Вай-вай-вай, маленькая дочка на три кило черной икры меньше скушает, ужас, просто звери какие-то :mg: :mrgreen:
ждите ошибок и дождетесь! Федун все купил гггггыы)))) а как Семочко несчастного удалили, потому что вы сами выиграть не могли, так никто не возмущался!

ну Луч до сиx пор возмущаеться :D


Женя ни фига не работает :oops:
wais
 
 
 

Сообщение DFB 26 апр 2007, 07:59
Интересно блин читать
DFB
 
 
 

Сообщение DRUID™ 26 апр 2007, 08:21
Женя ни фига не работает

Даже у Руни заработало - именно потому, что он сделал точно то, что я написал :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 26 апр 2007, 08:32
Возможно, со следующего года арбитры станут более кредитоспособными. Один из важнейших пунктов судейской реформы, проект которой зреет в РФС, — программа социального страхования арбитров. Детали ее еще прорабатываются, но общий смысл ясен: после 10 лет беспорочной службы судьи будут получать солидную пенсию.

«Она будет составлять порядка 2 — 3 тысяч долларов в месяц, — раскрывает некоторые подробности Виталий Мутко. — Каждый год в одну из страховых компаний — предположительно в ИФД «Капитал» — будет перечисляться определенная сумма за каждого арбитра. Там она будет накапливаться, и через десять лет, когда судья по возрасту закончит свою карьеру, у него на депозите будет приличная сумма, из которой и будет выплачиваться пенсия».

Сейчас расходы на эту программу готова взять на себя компания «Лукойл». И то, что ее имя легко может быть связано с московским «Спартаком», президента РФС не особенно волнует. «Ну и что? — удивляется Виталий Мутко. — В конечном счете, у нас услуги арбитров так или иначе оплачивают клубы. Так что формально любую команду можно обвинить в том, что она финансирует судей. Кроме того, с «Лукойлом» будет заключен контракт на год или на два». Потом РФС планирует подыскивать под эту программу еще спонсоров или взять ее финансирование полностью на себя.

Интересно, за что тогда Погребняка дисквлифицировали? он просто доносил мысль руководства РФС нормальным народным языком, чтобы дошло до руководства"народной" команды
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 26 апр 2007, 09:43
wais, это ты на фотографии?
Кстати, открою тебе маленькую тайну: по Регламенту, принимающая сторона несет на себе ответственность за прибытие и размещение судей, и обеспечивает их всех необходимым. Понял шутку юмора?
Okwell
 
 
 

Сообщение wais 26 апр 2007, 10:20
Okwell писал(а):wais, это ты на фотографии?
Кстати, открою тебе маленькую тайну: по Регламенту, принимающая сторона несет на себе ответственность за прибытие и размещение судей, и обеспечивает их всех необходимым. Понял шутку юмора?

Так вот об этом Паша и говорил :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Serjio 26 апр 2007, 10:20
Юфан писал(а):ВОЗМУЩАЕТ ПЛОХОЕ СУДЕЙСТВО..... оно всю игру портит...причём постоянно...

Я думаю, что в ближайшие 1-2 года эту проблему решить не удасться.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение wais 26 апр 2007, 14:12
Дик Адвокаат отказался прокомментировать наказание Погребняка. Так как, по его словам, если он скажет все, что он об этом думает, то получит такое же наказание как и Павел
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 26 апр 2007, 17:46
Okwell писал(а):wais, это ты на фотографии?
Кстати, открою тебе маленькую тайну: по Регламенту, принимающая сторона несет на себе ответственность за прибытие и размещение судей, и обеспечивает их всех необходимым. Понял шутку юмора?

Тут совсем не про это разговор :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 26 апр 2007, 17:47
Серхио писал(а):
Юфан писал(а):ВОЗМУЩАЕТ ПЛОХОЕ СУДЕЙСТВО..... оно всю игру портит...причём постоянно...
Я думаю, что в ближайшие 1-2 года эту проблему решить не удасться.

Если не больше :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 26 апр 2007, 17:48
Погребняка дисквалифицировали на 4 Кубковых игры :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Android 26 апр 2007, 21:28
Серхио писал(а):
Юфан писал(а):ВОЗМУЩАЕТ ПЛОХОЕ СУДЕЙСТВО..... оно всю игру портит...причём постоянно...
Я думаю, что в ближайшие 1-2 года эту проблему решить не удасться.
"зенит никогда не будет чемпионом" (с).... поэтому проблема судейства для вас не решится никогда! :)

Неее, парни, вы чо-то загнули со счётчиком.... я согласен только на две ошибки.... остальное вы высосали...... из пальца...... :beer:
Android
 
 
 

Сообщение Dantes 26 апр 2007, 21:45
Отличный счётчик!
Dantes
 
 
 

Сообщение Юфан 26 апр 2007, 21:47
Android писал(а):
Серхио писал(а):
Юфан писал(а):ВОЗМУЩАЕТ ПЛОХОЕ СУДЕЙСТВО..... оно всю игру портит...причём постоянно...
Я думаю, что в ближайшие 1-2 года эту проблему решить не удасться.
"зенит никогда не будет чемпионом" (с).... поэтому проблема судейства для вас не решится никогда! :)

Неее, парни, вы чо-то загнули со счётчиком.... я согласен только на две ошибки.... остальное вы высосали...... из пальца...... :beer:

Причём тут "Зенит" , СУДЬИ судят отвратительно , практически в 80% матчей, с ошибками которые влияют на результат....Естественно , в чью сторону ошибаются , те и не желают замечать :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол