Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Flex 02 фев 2006, 23:40
Android так недолго и инфаркт схватить
Osiris что я слышу какие кащунственные речи Старков команду на ноги поставил после развала а на него бочку катят вот и делай после этого хорошее людям :shock:
Flex
 
 
 

Сообщение Cэм 03 фев 2006, 11:36
Osiris, ты за какой клуб болеешь?

Помнится как Скала в матче против Зенита на поставил на левый фланг Ковтуна против Быстрова и что из этого получилось.....
Не понятно, что скала с такой "разумностью" делал в Спартаке.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Osiris 03 фев 2006, 17:13
Да-да.

Кто-нибудь знает, как норвежцы мясо опустили??
Или хохлы камня на камне не оставили от любимой команды?

Мало ли пропускаем кучу, так и забить как не могли в прошлом сезоне, так и не можем.

При скале хотя бы футбол было интересно смотреть, забивались голы, команда атаковала, а сейчас только надежда на то, что не пропустим и если повезёт забьём 1 гол.

Тактика Челси, но ей можно играть только при наличии таких супер мастеров как там.

ОУКБ
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 03 фев 2006, 17:19
Cэм писал(а):Osiris, ты за какой клуб болеешь?

Помнится как Скала в матче против Зенита на поставил на левый фланг Ковтуна против Быстрова и что из этого получилось.....
Не понятно, что скала с такой "разумностью" делал в Спартаке.....

Человеку нужно было время, как и Старкову.
Но сейчас время прошло а результата не видно.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Львович. 03 фев 2006, 19:36
Osiris писал(а):
Cэм писал(а):Osiris, ты за какой клуб болеешь?

Помнится как Скала в матче против Зенита на поставил на левый фланг Ковтуна против Быстрова и что из этого получилось.....
Не понятно, что скала с такой "разумностью" делал в Спартаке.....
Человеку нужно было время, как и Старкову.
Но сейчас время прошло а результата не видно.
...немного перепутал: не результата, а игры. Результат в 2005 году был! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 03 фев 2006, 22:25
Osiris, расслабься.....пустые разговоры.....поднадоевшие тем более......
Cэм
 
 
 

Сообщение Semox 03 фев 2006, 22:39
Товарищеский матч


«Сконто» - «Спартак» 3:2 (0:0)

Голы: Штолцерс, 53 (1:0), Бланкc, 69 (2:0), Вешняков, 79 (3:0), Калиниченко, 85 (3:1), Калиниченко, 88 (3:2).

Ла Нусия, +15°С, 30 зрителей.

«CПАРТАК»: Зуев, , Кабанов, Йенчи (к), Тамаш, Кудряшов (Ковальчук, 62), Шпедт(Моцарт, 62), Шишкин (Калиниченко, 62), Ребко (Аленичев, 62), Торбинский, Пьянович, Кавенаги (Павлюченко, 62).

Запасные: Ковалевски, Дедура.

Судейская бригада из Испании.

Проигран третий матч, будем надеяться что победы прийдут в чемпионате.
Калине нехватило всего пару минут до хет-трика.
И вновь вопрос , что делал на поле 62 минуты Кави?

--------------------------------------------------------------------------------
Semox
 
 
 

Сообщение Cэм 04 фев 2006, 00:15
Semox писал(а):И вновь вопрос , что делал на поле 62 минуты Кави?


Мы не видели матч.....:)
Пусть в товах не забивает, а в чемпе 30 забьёт :)
Cэм
 
 
 

Сообщение заяц 04 фев 2006, 09:32
Дай бог,5 забьёт.
заяц
 
 
 

Сообщение Android 04 фев 2006, 10:21
Всё-таки Квинси покупался под Кавенаги, я думаю. Слева голландец, справа Быстров, в центре нападения Кави, с его последним касанием (всё, как он любит)... Я думаю, любая защита будет просто вешаться от такой прессухи...
Квинси по скоростным тестам был самый быстрый в Арсенале, как у нас Вова. Голландец может и главного нападенца сыграть при своей фактуре и росте 180 см.
Вот только чё-то меня всё-таки начинают напрягать все эти наши пройгрыши с более-менее достойными соперниками в это межсезонье... Походу в защите царит полный хаос, и Старков не может с этим справиться... Нужны защитники...
....Или просто парни берегут себя от травм.... Одним словом, мы не увидим реального состояния команды до начала чемпионата. :roll:
На Кубок Первого канала "Спартак" летит без Быстрова, Павленко и Баженова - микротравмы...
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 04 фев 2006, 11:47
Android писал(а):Всё-таки Квинси покупался под Кавенаги, я думаю. Слева голландец, справа Быстров, в центре нападения Кави, с его последним касанием (всё, как он любит)... Я думаю, любая защита будет просто вешаться от такой прессухи...
Квинси по скоростным тестам был самый быстрый в Арсенале, как у нас Вова. Голландец может и главного нападенца сыграть при своей фактуре и росте 180 см.
Вот только чё-то меня всё-таки начинают напрягать все эти наши пройгрыши с более-менее достойными соперниками в это межсезонье... Походу в защите царит полный хаос, и Старков не может с этим справиться... Нужны защитники...
....Или просто парни берегут себя от травм.... Одним словом, мы не увидим реального состояния команды до начала чемпионата. :roll:
На Кубок Первого канала "Спартак" летит без Быстрова, Павленко и Баженова - микротравмы...


Не думаю, что за защиту по этим играм стоит беспокоится.....посмотри в каком составе играют. Конечно, хороший защитник не помешает.....
Что касается Квинси.....мне кажется, что Старков хочет попробывать построение Барсы :)
Cэм
 
 
 

Сообщение drab 04 фев 2006, 13:35
да... я думаю, что построение Барсы с элементами игры Челси в защите ! :) Посмотрим, в Израиле вроде уже что-то должно быть видно. А Квинси едет туда?
drab
 
 
 

Сообщение Osiris 04 фев 2006, 13:47
Android писал(а):Вот только чё-то меня всё-таки начинают напрягать все эти наши пройгрыши с более-менее достойными соперниками в это межсезонье... Походу в защите царит полный хаос, и Старков не может с этим справиться... Нужны защитники...

Смотри-ка, заметил уже 1 умный человек.
Остальным видимо придётся ждать чемпионата, что бы понять несостоятельность и полный развал атакующего футбола у спартака.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Android 04 фев 2006, 14:37
Друг Абрамовича, Квинси на Кубок Первого канала едет...
Вот расписание встреч и составы команд....
http://www.championat.ru/article-2154.html
Вот так же последнее интервью Старкова... рекомендую. :beer:
Александр Старков: не вижу в обороне поводов для паники.
http://www.championat.ru/article-2157.html
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 04 фев 2006, 23:53
Osiris писал(а):
Android писал(а):Вот только чё-то меня всё-таки начинают напрягать все эти наши пройгрыши с более-менее достойными соперниками в это межсезонье... Походу в защите царит полный хаос, и Старков не может с этим справиться... Нужны защитники...
Смотри-ка, заметил уже 1 умный человек.
Остальным видимо придётся ждать чемпионата, что бы понять несостоятельность и полный развал атакующего футбола у спартака.


Я пока никаких проблем не вижу.....команда играет солянкой :)
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол