Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 26 авг 2011, 21:22
wais писал(а):
byg_heart писал(а): Даже если Спартак будет продолжать так выступать-он все равно будет "народным клубом". Зениту из Питера и тем более Анжи из Махачкалы не добиться этого в ближайшие лет 20-30, а скорее и никогда. Мне кажется только ЦСКА способен понести это бремя, в случае тотальных проблем у Спартака.
уже 3 года назад в этом топике мы выяснили что "народный клуб" - это не почетное звание которого можно добиться, а журналиское клише ,кстати такое же мифическое как и "спартаковский дух" и еще более мифическое "спартаковская игра" .
Не "мы выяснили", а вы - утверждали, якобы, аргументировано. Две больших разницы. ))) Может, это и миф, но он изначально заставляет многих людей начать переживать за СМ. Так же, как и "Газпром" вызывает внутренний протест и отторжение питерского "Зенита" (если вы не из питерского региона, конечно). Реалии конкретно нашей страны...
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 26 авг 2011, 21:27
Ded_kb писал(а):
byg_heart писал(а):Незнаю-незнаю. Спартак знают все. В отличии от Зенита. Спартак владеет девятью чемпионскими званиями. Спартак действительно играл в фирменный футбол, я вас непонимаю.
зачем ты с ним споришь, мы знаем и он это знает, но вот признать жаба душит, их любит один город и кавказ :grin: :grin: , а нас вся Россия..
Я знаю что он знает :grin: Вообще лучше с wais'ом не спорить, но искушение пересиливает, особенно если знаешь что прав :-)
Если честно, мне жаль вас. Вы уже столько лет ведете перестройку и никак не сдвинетесь с места. Даже когда у вас был кризис-вы брали серебро, и не один раз. Но сейчас вы деградируете.
И еще. Может ты мне пояснишь зачем нужен Ребров? Диканя со след.сезона на лавку? А в основу вратаря, который существенно уступает в классе Антонину Кински, что и было доказано годами его пребывания в Сатурне?
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 авг 2011, 21:31
byg_heart писал(а):. Спартак знают все. В отличии от Зенита. Спартак владеет девятью чемпионскими званиями. Спартак действительно играл в фирменный футбол, я вас непонимаю.
Очень странные ваши все такое впечатление что в футбол Спартак играет сам с собой , очевидно если люди знают Спартак то и Зенит они знают , теперь что касается титулов история древнего Рима это хорошо , но если мне не изменяет память то Спартак не выигрывает титулы уже 8 сезонов, а чемпионство все 11
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 26 авг 2011, 21:31
согласен, но теперь большая НЕ ЛЮБОВЬ вызывает ещё один клуб с гор, который решил купить всё за деньги, но все знают это всё фигня. а их речевка про ваш Вайс любимый город просто жесть или ты не согласен :( :(
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 авг 2011, 21:35
toktram писал(а):Не "мы выяснили", а вы - утверждали, якобы, аргументировано. ..
не волнуйтесь - аргументированно, ни один спартаковец так и не нашел постановление совета министров СССР ( или хотябы РСФСР, о присвоенинии Спартаку звания -"народная команда")

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ded_kb писал(а):согласен, но теперь большая НЕ ЛЮБОВЬ вызывает ещё один клуб с гор, который решил купить всё за деньги, но все знают это всё фигня. а их речевка про ваш Вайс любимый город просто жесть или ты не согласен :( :(
У меня вызывает "не любовь" только камнепад на стадионе в Махачкале, в остальном ну хоть Анжи будет сильной командой в чемпионате ,а то реально играть нескем в чемпионате.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
byg_heart писал(а): особенно если знаешь что прав :-)
это хорошо что вы это знаете :-) , жаль что это не соответствует действительности :(
и очень жаль что люди которые умели спорить, покинули форумы ВСОЛа , остались одни "виртуозы"
Последний раз редактировалось wais 26 авг 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 26 авг 2011, 21:40
wais писал(а):
byg_heart писал(а):. Спартак знают все. В отличии от Зенита. Спартак владеет девятью чемпионскими званиями. Спартак действительно играл в фирменный футбол, я вас непонимаю.
Очень странные ваши все такое впечатление что в футбол Спартак играет сам с собой , очевидно если люди знают Спартак то и Зенит они знают , теперь что касается титулов история древнего Рима это хорошо , но если мне не изменяет память то Спартак не выигрывает титулы уже 8 сезонов, а чемпионство все 11
Звезда на футболке у вас есть?
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 авг 2011, 21:41
byg_heart писал(а):Звезда на футболке у вас есть?
у нас есть "стрелка" на футболке, это гораздо важнее ромбиков и звезд
тем более какой от нее толк? вон даже Легия ни фига не испугалась
Последний раз редактировалось wais 26 авг 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 26 авг 2011, 21:43
это хорошо что вы это знаете , жаль что это не соответствует действительности
и очень жаль что люди которые умели спорить, покинули форумы ВСОЛа , остались одни "виртуозы"
wais, я не и претендую на суперспорщика и тд. Это ваша прерогатива. . Я всего лишь говорю что думаю, а по возможности и соответствуещее действительности, в отличии от ваших частенько мутных высказываний.
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 авг 2011, 21:45
byg_heart писал(а):Я всего лишь говорю что думаю, а по возможности и соответствуещее действительности, в отличии от ваших частенько мутных высказываний.
не вопрос , приведите доказательство вашей мысли "Спартак- народная команда"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 26 авг 2011, 21:55
wais писал(а):
byg_heart писал(а):Звезда на футболке у вас есть?
у нас есть "стрелка" на футболке, это гораздо важнее ромбиков и звезд
Смешно.... Но вы сами понимаете что несете ерунду.
wais писал(а):
byg_heart писал(а):Я всего лишь говорю что думаю, а по возможности и соответствуещее действительности, в отличии от ваших частенько мутных высказываний.
не вопрос , приведите доказательство вашей мысли "Спартак- народная команда"
Спартак первым в СССР стал ТОП-клубом. Отсюда растут ноги. Старостины поставили работу и игру так, что все хотели попасть в стан красно-белых. Красно-белые не пользовались служебным положением, как это делали Динамо и ЦСКА, тоже возможно поэтому. У Спартака даже сейчас больше всего болельщиков. Зенит-клуб без роду и племени, выигрывший лишь один чемпионат СССР. В пердиве играл, если бы правительство не выделило питерцам спонсора, то все было бы фигово у вас :(
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 авг 2011, 22:41
byg_heart писал(а):Спартак первым в СССР стал ТОП-клубом. Отсюда растут ноги. Старостины поставили работу и игру так, что все хотели попасть в стан красно-белых. Красно-белые не пользовались служебным положением, как это делали Динамо и ЦСКА, тоже возможно поэтому. У Спартака даже сейчас больше всего болельщиков. (
Это бред я постоянно читаю а когда будет про "народная команда"? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
byg_heart писал(а):Зенит-клуб без роду и племени
хорошая вещь интернет, скажите вы это мне в лицо тут же бы получили в лицо.и Это не смотря на всю мою интеллигентность и петербургскую культуру.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 26 авг 2011, 22:47
wais писал(а):
byg_heart писал(а):Спартак первым в СССР стал ТОП-клубом. Отсюда растут ноги. Старостины поставили работу и игру так, что все хотели попасть в стан красно-белых. Красно-белые не пользовались служебным положением, как это делали Динамо и ЦСКА, тоже возможно поэтому. У Спартака даже сейчас больше всего болельщиков. (
Это бред я постоянно читаю а когда будет про "народная команда"? ;)
Перечитайте еще раз;) Этот бред называется книги и журналы :D Там в завуалированной форме вы найдете ответ на этот вопрос.

wais писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
byg_heart писал(а):Зенит-клуб без роду и племени
хорошая вещь интернет, скажите вы это мне в лицо тут же бы получили в лицо.и Это не смотря на всю мою интеллигентность и петербургскую культуру.
Ну wais, это как-то непохоже на вас. Неужели "беспроигрышные" факты закончились? :D
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 авг 2011, 23:09
byg_heart писал(а):Этот бред называется книги и журналы :D Там в завуалированной форме вы найдете ответ на этот вопрос.
:D
У меня в домашней библиотеке более 12000 книг , в какой именно искать?
А чего в " завуалированной форме" слишком секретная информация?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 26 авг 2011, 23:15
Этого в книге не найдешь... Это абстрактное...
Похоже у вас есть проблемы с пониманием "термина" "народная команда". Можно спросить вас, как вы представляете себе это? Ну что это значит. Может вы просто слишком весомо все воспринимаете?
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 авг 2011, 23:27
byg_heart писал(а):Этого в книге не найдешь... Это абстрактное...
Если этого в книге не найдешь, зачем вы в качестве аргумента в споре предложили читать о народности Спартака в книгах?
А я вам о чем абстрактное - значит это не конкретное. Значит этого нет :-)
И если я правильно помню Спартак принадлежит не народу а олигарху Федуну
РЕЗЮМЕ : конкретных доказательств синтенции "Спартак - народная команда " у вас нет
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол