Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 26 май 2007, 17:11
DRUID™ писал(а):И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский "Спартак".


Ну что ж ты так, DRUID... Я, например, сегодня за вас болел. По мне- так уж пусть лучше вы впереди... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 26 май 2007, 17:16
Ну просто раздражают такие как Okwell... Сами облажались хуже некуда и нет бы сидеть да помалкивать...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 26 май 2007, 17:20
DRUID™ писал(а):Ну просто раздражают такие как Okwell... Сами облажались хуже некуда и нет бы сидеть да помалкивать...

Ну обделались мы вчера по полной- с кем не бывает то? ;) Чего ж из- за этого молчать то? :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 26 май 2007, 17:27
Ну так тогда и не надо удивляться моей реакции на Okwell'а :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 26 май 2007, 17:31
DRUID™ писал(а):Ну так тогда и не надо удивляться моей реакции на Okwell'а :)

Ты нашу ветку посмотри- там уже по- моему все "поклонники Спартака другой цветовой гаммы" отметились после вчерашнего... :) Радуются нашей игре как дети=)
Fluck
 
 
 

Сообщение Кехон 26 май 2007, 17:38
Okwell писал(а):Ну что, ребятки, с праздником! Москва опять о вас ноги вытерла...Приезжайте еще, Локомотив, Москва, Химки - все поглумиться хотят;)

тебя вот за твои посты банить надо давно.

Спасибо за игру, мы вас переиграли тактически во втором тайме, дали немного поатаковать, чтобы вы чуток расслабились и забили свои голы.. Жалко Жо хетрик не сделал, было бы красиво.. Но вот штанга, Рамон тоже красавец мог забить.
Из всех ваших мне понравились Малафеев и Денисов.
Думаю вы проиграли потому что не играл Радимов... лично мое мнение.

приезжайте еще :hello:
Кехон
 
 
 

Сообщение DRUID™ 26 май 2007, 17:42
Меня еще там не было...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Okwell 27 май 2007, 00:12
Druid, дурачок ты, а знаешь кто эту песню-то написал? Чего обижаешься? Проиграли, так веди себя достойно. Или я не прав? Даже wais ничего не сказал, а ты губки надул сразу. Или ты за Химки :D
Okwell
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 00:18
От дурачка слышу... Кто написал не знаю, слышал ее в спектакле День Радио Кортнева, так что подозреваю, что он и написал... Смешно слушать, что Москва вытерла об Зенит ноги, учитывая, что в субботу деревня под названием Химки по полной программе унизила шталичный суперклуб...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Okwell 27 май 2007, 00:29
Ну, конечно, я не хотел опять треп пустой на пять страниц (за)разводить, и за это извиняюсь, был неправ, песня авторства квартета "И", т.е. просто глум, ты вроде не первый день в столице, и должен уже знать, что Химки - сааавсем не деревня, или может Купчино - тоже деревня? 20 минут на маршрутке до метро, имхо, не есть деревня. И причем здесь Химки? Я имел в виду, что в Москву вы регулярно ездите за баранками, или может, нет? Вытерла, может и не вытерла (хотя по игре, по-моему, скорее да, чем нет), но зачем обижаться?
Okwell
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 00:51
В Купчино есть метро ;) Мой коллега по работе на каждые выходные ездит на маршрутке в Тулу - тоже Москва ;) Да в общем-то вся Россия это на самом деле одна большая Москва ;)
Насчет баранок в Москве... Возьмем прошлый сезон - Зенит увез из Москвы 5 очков, а вытирающая об него ноги Москва из Питера увезла 6 очков... Колоссальное приемущество ;) Как минимум хватает на то, чтобы говорить, про вытирание ног ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 00:59
Стало интересно и посчитал по 2005 году, в котором Зенит занял 6-е место... В этом сезоне москвичи прям "обутирались" ;) 9 очков увез Зенит и 4 очка московские команды :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 01:03
2004 год... Зенит увозит из Москвы 11 очков, Москва из Питера 9... Мда, Зенит "регулярно ездит в Москву за баранками"...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 01:08
2003 год... Зенит - Москва 11:2 :flag:
DRUID™
 
 
 

Сообщение REWQ 27 май 2007, 01:08
DRUID давай на все сезоны интересно стало, и ещеб матчи с результатами расписал ;)
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол