Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 сен 2011, 20:41
Ded_kb писал(а):Игорь Ледяхов: "Чем Тихонов хуже Мальдини?!".
Тихонов однозначно хуже . даже сравнивать нельзя.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение castielblak 15 сен 2011, 20:41
Информация о том, что нигерийский форвард «Спартака» Эммануэль Эменике намерен покинуть свой нынешний клуб, скорее всего, так и останется слухом. 24-летний футболист лично опроверг домыслы турецкой прессы.

- Не собираюсь возвращаться в Турцию, — передает слова Эменике турецкая Hurriyet. - Меня в России все устраивает. В «Спартаке» уже адаптировался и в целом счастлив здесь. Что вынудило меня покинуть Турцию? Не хочу отвечать на этот вопрос. Могу вас заверить, что скандал с договорными матчами не был основным поводом принять предложение «Спартака». Турция — замечательная страна. Но про местный футбол такого сказать не могу. Я находился под огромным давлением.

Напомним, что слухи о возможном уходе нигерийского форварда из «Спартака» появились после того, как все та же Hurriyet опубликовала новость об откровенной беседе между Эменике и его партнером по сборной Джозефом Йобо, в которой нападающий «Спартака» якобы заявил о своем желании покинуть Москву.
castielblak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 15 сен 2011, 21:25
wais писал(а):
Dlinny писал(а): Рассказывай всё, но с доказательной базой - кто, кому, куда, что заносил или чё там делали .
это уже много раз написанно на страницах этого топика, повторятся нет смысла, но в тему вашего недовольства повторю момент из свежего (последнего)
http://www.pravda.ru/sport/13-09-2000/864716-0/
http://www.lenta.ru/sport/2000/11/01/spartak/
тогда РФС был хорошим :-)

Дык кто, кому, когда, что и сколько?????
Например: Вася Пупкин, чтобы Спартак выиграл в золотом матче у Алании принес в офис Владикавказказского клуба чемодан с фантиками весом 25 кг, которые были розданы проигравшим игрокам Алании.
А то, что решение отменили, так люди порядочные были (доказательства другого у вас нет, г-н Тролль)........ ПЕшите ИСЧО!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 сен 2011, 21:42
Dlinny писал(а):А то, что решение отменили, так люди порядочные были
Почему были? они до сих пор порядочные люди и работают в КДК
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 15 сен 2011, 22:00
Ded_kb писал(а):Поэтому сейчас мы изучаем варианты газонов...
Пусть лучше песок постелют
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bea ... mpion-mira

Кстати, обратите внимание кто защищал врата
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bea ... -vezunchik
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 15 сен 2011, 22:07
ConDA писал(а):
Ded_kb писал(а):Поэтому сейчас мы изучаем варианты газонов...
Пусть лучше песок постелют
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bea ... mpion-mira

Кстати, обратите внимание кто защищал врата
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bea ... -vezunchik

Уже писали и не раз ) По фотке - такое ощущение, что Филимонов превращатся в Горлуковича...
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 сен 2011, 13:37
"Сразу после того, как я узнал о дисквалификации, появились упаднические настроения. А когда услышал угрозы со стороны другого клуба и болельщиков, промелькнула мысль о том, чтобы сменить чемпионат. Но сейчас я уже успокоился, и мысли такого рода меня не посещают. Я хочу играть здесь, в России. Здесь я заработал себе определённую репутацию, забивал голы. Не хочется, чтобы всё было насмарку. Конечно, я понимаю, что дисквалификация – это политическое решение против "Спартака", великого клуба с огромной армией болельщиков. Но мы не будем сдаваться и постараемся доказать, что мы всё равно сильны.

Стать игроком сборной России? Несколько лет назад я бы утвердительно ответил на этот вопрос. Теперь ситуация изменилась, но не потому, что я не хочу. Возможно, кто-то был бы не рад этому", — передаёт слова Веллитона корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

че то у Велика не вяжется? вроде сначала были угрозы а потом дисквалификация?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 16 сен 2011, 13:42
Тихонов: в прощальном матче отыграю один тайм
Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов по окончании открытой тренировки на спортивной базе в Тарасовке поведал, что проведёт один тайм в своём прощальном матче против "Крыльев Советов".

"В прощальном матче я отыграю один тайм. Валерий Карпин решит, какой именно – первый или второй. Морально к этому матчу я был готов ещё полгода назад. Что касается того, что это официальная игра, то я не думаю, что испорчу картину. Говорят, когда выпадают из игры двое игроков, ничего страшного не происходит. Тем более не страшно, когда один. Но я в любом случае не собираюсь выпадать из игры.

Если говорить о ситуации с Веллитоном, то это наш основной нападающий, но мы надеемся, что дисквалификацию ему как минимум скостят. Но у нас есть и другие нападающие, в том числе Ари, который должен поправиться к игре, а также Эменике и Дзюба. Варианты есть. Да, мы пока не показываем лучшего футбола, которого от нас ждут болельщики и журналисты. Тем не менее мы находимся в лидирующей группе, и наши шансы не потеряны. Мы ещё можем побороться за любые места.

Что нужно делать, чтобы избежать звёздной болезни? Достаточно было одного взгляда Романцева, который в своё время тренировал "Спартак", чтобы футболист спустился с небес на землю и продолжал работать. Поэтому каждый тогда стремился много работать, и в итоге у команды было много побед. Всё это благодаря тренеру", — передаёт слова Тихонова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 сен 2011, 14:03
http://www.championat.com/football/news-929004.html
а вы плакали , в РФС же не звери сидят :grin: :grin: :grin: :grin: интересно 12 игр за рецидив Велик скоро схватит?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 16 сен 2011, 14:23
wais писал(а):http://www.championat.com/football/news-929004.html
а вы плакали , в РФС же не звери сидят :grin: :grin: :grin: :grin: интересно 12 игр за рецидив Велик скоро схватит?
мы не плакали просто очканули ваши друганы из рфс :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 сен 2011, 15:07
Ded_kb писал(а): просто очканули ваши друганы из рфс :grin: :grin: :grin:
конечно оч канули , у вас была такая истерика , что мы реально стали переживать за ваше психическое здоровье.

?Валера опять не доволен :D :D :D
Оно и понятно " народное возмущение" уже сошло на нет и новое поднять повода нет, а Велитон всеравно дисквалифицирован :cool:
Не понятно почему игроки Спартака не вышли на поле с майками с Велитоном?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 16 сен 2011, 15:30
Карпин: "Спартак" не удовлетворён решением апелляционного комитета
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал решение апелляционного комитета РФС о сокращении с шести до трёх матчей срока дисквалификации нападающего красно-белых Веллитона.

"Мы добивались полной отмены санкций в отношении Веллитона, поэтому не удовлетворены сегодняшним решением. Но в апелляционном комитете нам пояснили, что будет новый виток скандала, если удовлетворить наше требование о полном аннулировании дисквалификации. Сказали, мол, грубая игра со стороны Веллитона была, поэтому есть формальный повод его наказать. Сыграет ли он в субботнем матче дубля? Скорее всего, да. Сам Веллитон хочет сыграть", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Пётр Геллер.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 16 сен 2011, 15:38
Вайс, читай по слогам! "Но в апелляционном комитете нам пояснили, что будет новый виток скандала, если удовлетворить наше требование о полном аннулировании дисквалификации. Сказали, мол, грубая игра со стороны Веллитона была, поэтому есть формальный повод его наказать."
Так что очканули твои коллеги!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 сен 2011, 15:46
Dlinny писал(а):Так что очканули твои коллеги!
Специально для спартаковцев повторяю можете читать по буквам , можете по слогам, можете целиком все слова
Конечно оч канули , спартаковцы так истерили что мы с товарищами стали переживать за ваше психическое здоровье. А зачем нам психически не здоровый Спартак в чемпионате?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение castielblak 16 сен 2011, 16:19
Вайс ты точно подметил :grin:
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол