Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 27 май 2007, 01:11
Ого, ты размахался.Не кипятись.Я имел в виду сезон - 2007 (и не надо про матч с Динамо!). А в Тулу на маршрутке... это ты загнул, конечно... хотя от казанского вокзала каждый день отходит газелька до Таганрога, так что ничего странного, в принципе, нет.
Okwell
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 01:13
36:21 в пользу Зенита за последние 4 сезона и лишь 0:3 в пользу Москвы на данный момент в текущем сезоне...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 01:15
По моему глупо говорить про сезон 2007, учитывая, что Зенит провел в Москве лишь один матч ;) Это как-то не тянет на регулярность, тебе не кажется?
DRUID™
 
 
 

Сообщение Okwell 27 май 2007, 01:24
Тебе не влом было все это считать? Насчет регулярности - все еще впереди, я где-то писал уже, Зенит ждет множество увлекательных рандеву с Москвой, в общем, не буду больше раздувать зенитовский топик в ущерб своему любимому топику, от нас вы уже хапнули, сегодня кони вам настоящий футбол показали, и смотри на счет и далее по тексту :beer: и без обид, все мы всоловцы, как-никак (и не надо грязи, что раз я такие вещи пишу, то не настоящий всоловец и т.д.).
Okwell
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 01:33
Ну чего ты так сдулся-то? :) Так красиво начал про регулярность баранок в Москве, а оказалось фуфло :( Про грязь я вообще тебя не понял - не пойми чего пытаешься из пальца высосать... И чтобы закончить разговор скажу, что чемпионат выигрывается не в играх с Москвой, потому что Зенит, как мы убедились, в таком чемпионате сильно бы приуспел...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Okwell 27 май 2007, 01:49
Не надо слишком часто употреблять слово "фуфло", чесслово. Да, регулярность, вспомни прошлый сезон, взгляни на нынешний :baby: и уж про выигрыш чемпионата я, заметь, ни слова не сказал, не придирайся :wise: я не сдулся, я просто в предыдущем посте сказал, что не собираюсь раздувать ваш топик.
З.Ы. я вообще-то пост про вытирание ног писал, в первую очередь рассчитывая на реакцию вайса, но он, к сожалению, ничего умного, кроме как в очередной раз выказать свои копрофильские наклонности, придумать не смог, а ты завелся почему-то.
Okwell
 
 
 

Сообщение Юфан 27 май 2007, 09:16
Okwell Есть такой определённый тип людей - провокаторы ..... :) Удивляюсь всё время таким людям :) Им хорошо когда другим плохо.... То ли это недостаток ума или его скудность....Нужно его тренировать , набираться в конце концов... Ум, конечно , не скудность..:) Взрослеть короче нужно....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 12:16
Okwell, завелся я, потому что не переношу людей, которые брякнут что-то неподумавши, а потом вместо того, чтобы признать свою неправоту, начинают говорить, что их не так поняли...
Я тебе кажется наглядно показал, что последние годы именно Зенит "вытирает ноги" об московские клубы, а никак не наоборот... Еще раз повторяю, говорить про нынешний сезон, исходя из одного матча, просто тупо...
И вот за это будь добр ответь
Не надо слишком часто употреблять слово "фуфло", чесслово

ну чтобы в очередной раз не пустомелить...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 май 2007, 12:21
Москва - она тоже разная бывает... Сваливать всё в одну кучу не стоит. Игры с Торпедо и Динамо или со Спартаком и ЦСКА - это, как говорят в Одессе, две большие разницы...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 27 май 2007, 12:32
Ну вот судя по всему для некоторых Москва это только Спартак и ЦСКА... Okwell, классная отмаза, скажи, что тебя не так поняли и ты именно это имел ввиду ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Pil.A 27 май 2007, 17:00
В нашем чемпе я за Зенит. Мне они больше всего нравятся. Потом Динамо, тоже красавцы.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Okwell 28 май 2007, 10:47
Я не брякаю, я говорю, Друид, а для тебя Москва, как я погляжу, это Торпедо да Динамо. Каждому свое, как говорится, не забывай Спортакадемклуб и Нику :hello: Зенит имперские амбиции в очередной раз развил? Развил? Москве опять проиграл? Проиграл. И чего тут напонятного ептыть? И почему я провокатор? Вот не нравится мне зенитушка, вот радуюсь я, что он Москве опять проиграл. Что, нельзя?
Okwell
 
 
 

Сообщение DRUID™ 28 май 2007, 11:52
Давай по порядку:
Итак, два твоих утверждения:
Okwell писал(а):Москва опять о вас ноги вытерла...
Okwell писал(а):Я имел в виду, что в Москву вы регулярно ездите за баранками, или может, нет?
После чего я тебе достаточно наглядно доказываю, что если кто об кого ноги и вытирает, то это Зенит об Москву последние 4 сезона...
Ты после этого пытаешься замечательно соскочить:
Okwell писал(а):Я имел в виду сезон - 2007 (и не надо про матч с Динамо!)
Соскок неудачный, поскольку Зенит сыграл в Москве только один матч, в котором получил баранку и следовательно либо твое утверждение про регулярность брехня, либо все-таки ты имел ввиду не только сезон-2007, но в силу своей неосведомленности облажался с данными...
Далее следует еще более замечательный соскок:
Okwell писал(а):Насчет регулярности - все еще впереди, я где-то писал уже
Итого мы от утверждения "регулярно ездите за баранками" (прошедшее время) приходим к утверждению "все еще впереди" (время будущее)...
Тебе самому от себя не противно?
P.S. И все-таки будь лябезен, поясни свою фразу
Okwell писал(а):Не надо слишком часто употреблять слово "фуфло", чесслово.

Просто я не то чтобы часто, а наоборот очень редко употребляю это слово... Может покажешь мне где я его еще использовал, а то я начинаю сомневаться, что ты дружишь с русским языком и правильно понимаешь значение слов "часто" и "регулярно"...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Okwell 28 май 2007, 12:04
Мне не противно, я все сказал постом выше. Ты слышишь только то, что хочешь слышать, так что не надо пытаться обвинить меня в том же самом. Я не буду перерывать сейчас твои полторы тыщи сообщений, просто слова фуфло и пустобол читаю в твоих постах регулярно, обычно рядом со словом пельмени.
Okwell
 
 
 

Сообщение Okwell 28 май 2007, 12:12
Ну и что ты мне мозги пудришь? Москву обыгрывали последний раз в 2003м, Спартак - в 2004м, ЦСКА - в 2005м, Локомотив - в 2004м. У коней не можете 6 маттчей подряд выиграть, у нас - 7. Да, и не забудь посчитать статистику с Никой и Спортакадемклубом.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол