Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Stеyr 05 фев 2006, 01:20
Osiris, а ты много матчей видел? И видел ли, что Старков пока просто тасует состав, давая всем поиграть... Я только в одном с тобой согласен - это в том, что чемпионат покажет все и про всех...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Osiris 05 фев 2006, 18:41
А успеет ли он натасовать состав до марта?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Cэм 05 фев 2006, 19:02
это нормальный подготовительный период.....тренер опытный и нет сомнений, что успеет.......
Cэм
 
 
 

Сообщение Stеyr 05 фев 2006, 23:55
Osiris писал(а):А успеет ли он натасовать состав до марта?

Думаю на третьем сборе уже будет играть чистая основа и чистый дубль... То есть тасование прекратится... :flue:
Stеyr
 
 
 

Сообщение Osiris 06 фев 2006, 00:00
Но футболу, показываему Спартаком симпатий никак быть не может...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Stеyr 06 фев 2006, 08:29
Osiris писал(а):Но футболу, показываему Спартаком симпатий никак быть не может...

Это твое личное мнение, поэтому стоило бы дописать в начале "на мой взгляд...".
И с этим я не согласен. В том сезоне было немало интересных матчей, вспомнить хотя бы игры первого круга с Динамо, ЦСКА и Локо... и пусть в 2х последних Спартак проиграл, но матчи были очень интересные и динамичные.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Cэм 06 фев 2006, 10:59
Stеyr писал(а):
Osiris писал(а):Но футболу, показываему Спартаком симпатий никак быть не может...
Это твое личное мнение, поэтому стоило бы дописать в начале "на мой взгляд...".
И с этим я не согласен. В том сезоне было немало интересных матчей, вспомнить хотя бы игры первого круга с Динамо, ЦСКА и Локо... и пусть в 2х последних Спартак проиграл, но матчи были очень интересные и динамичные.


Самое главное - есть и игра, есть и результат.....

З.Ы.: Андроид, соглашусь с тобой насчёт Квинси и Кави....
Cэм
 
 
 

Сообщение Osiris 06 фев 2006, 11:00
Старков сторонник защитного футбола, так он играл и в сконто и в сборной. Помоему 9кратному чемпиону так играть не падобает.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение drab 06 фев 2006, 11:06
посмотрим сегодня в 23.40 с Киевом... должон боевой состав играть
drab
 
 
 

Сообщение Flex 06 фев 2006, 11:21
народ как думаете Квинси играть будет? а Киев сёдня должны обыгрывать на все 100%
Flex
 
 
 

Сообщение Cэм 06 фев 2006, 11:36
Друг Абрамовича писал(а):посмотрим сегодня в 23.40 с Киевом... должон боевой состав играть


Боевого состава не будет.... Все же Быстров травмировван, а в то, что квинси сегодня сыграет , мало верится.....
Да и показывать будут в записи :(

З.Ы: марафон ставит на мусоров киевских :)
Cэм
 
 
 

Сообщение drab 06 фев 2006, 12:15
мой прогноз 1-1
drab
 
 
 

Сообщение Ro$ 06 фев 2006, 12:53
ХА сегодня сВВынок порвем! (хоть и составом не лучшим)
Ro$
 
 
 

Сообщение Львович. 06 фев 2006, 19:02
Посмотрим.
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 06 фев 2006, 19:45
Ro$ писал(а):ХА сегодня сВВынок порвем! (хоть и составом не лучшим)


Ру, как не хорошо ты выражаешься.......
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол