Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 28 май 2007, 23:30
Android писал(а):
Юфан писал(а):
Android писал(а):Ребяты, питерцы, всё для вас "морква" (с) плохая..... Вот вам путёвка от москвичей на участие в КУЕФА.... Нате, выигрывайте....
:beer:
Ну и ? Морква-морква ...будто бы ради нас старались :)
Неблагодарный.....

Ну правда ведь :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение Юфан 28 май 2007, 23:32
DRUID™ писал(а):
Avathar писал(а):грузилка не сломается ?)
результат то у вас есть щас, а вот игра не фонтан ;)
Это к сожалению правда, но то что есть какой-никакой результат называется класс, а проще говоря индивидуальное мастерство игроков... Только за счет него пока и держимся в лидирующей группе... Надеюсь это все-таки временно и игра придет...

Она должна прийти по-любому, только Вот когда??? Пока даже сроки страшно устанавливать.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение Fluck 30 май 2007, 13:37
"Форвард "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин будучи гостем авторской телепередачи Владимира Столярова "Футбол № 1" на Региональном телевидении Санкт-Петербурга крайне категорично высказался по поводу ситуации в нынешнем "Зените".

"Мне кажется, у нас нет идеи. Мы не понимаем, как надо развивать и завершать атаки. Вроде бьемся друг за друга, и я не сказал бы, что каждый сам по себе... Обороняться мы более или менее умеем, но в атаке играем постоянно в позиционный футбол и без левого края. Слава богу, что справа что-то получается. Стараемся, пытаемся что-то сделать, но тщетно, - приводит слова Аршавина "Советский спорт". - Натужность, с которой мы играем в сезоне, угнетает. Все игры, кроме "Ростова", похожи... Опять приходишь на непонятное поле, тренируешься, опять играешь в непонятный футбол. Вроде как не проиграли - и едешь довольный домой. Все монотонно!"

По мнению Аршавина, ни один футболист "Зенита" не получает удовольствия от выступлений с начала сезона. "Разве что Тимощук - исключение: он любит борьбу", - заметил форвард."

Нда, ребята, что то у вас в команде не то происходит...
Fluck
 
 
 

Сообщение wais 30 май 2007, 19:55
2Fluck- а это уже хорошие новости, если Шава начал интерьвью давать и критиковать команду, значит скоро заиграет- примета такая :)
wais
 
 
 

Сообщение Pil.A 30 май 2007, 20:30
Все же я думаю Зенит не выйграет чемп в этом сезоне. Кома у них еще зеленая. Матч с ЦСКА показал это.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Fluck 30 май 2007, 20:49
wais писал(а):2Fluck- а это уже хорошие новости, если Шава начал интерьвью давать и критиковать команду, значит скоро заиграет- примета такая :)

Дай то Бог... ;)
Fluck
 
 
 

Сообщение Юфан 31 май 2007, 06:11
wais писал(а):2Fluck- а это уже хорошие новости, если Шава начал интерьвью давать и критиковать команду, значит скоро заиграет- примета такая :)

Твои бы слова да богу в уши.....:) Нужно что бы в сборной ещё удачно сыграл и если он заиграет , то сможет помочь собрать команду....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение wais 31 май 2007, 07:17
Гнать надо таких аналитиков из Зенита. Сами не могут мячь принять и обработать, а туда гонят что видители схему не понимают. меньше звездить надо.Зря эту троицу рано амнистировали, пусть бы дубле поиграли, а еще лучше в первую лигу в аренду надо было сдать, поездили бы автобусом постране (а не гаспромовским чартером) может ответственность появилась.
Дожили легионеры бьються, новички бьються. А наши доморощенные "кумиры" пешком по полю ходят и еще гонят
wais
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 июн 2007, 17:51
Мне кажеться У зенита есть шансы стать чемпионом!!! После трансферов зенит полюбому усилеться !!! в атаке всё норм класные футболисты собраны а вот флангов неет это беда и корееец ээээ <вырезано> неумеет играть в атаке и в защите походу тоже вот каго надо гнать из зенита это корейцев!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 июн 2007, 18:28
А кщё вы незнаете наши когонить присмотрели себе??? Скоро ведь трансферы!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Юфан 03 июн 2007, 22:49
Lopen писал(а):Мне кажеться У зенита есть шансы стать чемпионом!!! После трансферов зенит полюбому усилеться !!! в атаке всё норм класные футболисты собраны а вот флангов неет это беда и корееец ээээ <вырезано> неумеет играть в атаке и в защите походу тоже вот каго надо гнать из зенита это корейцев!!!!
Не согласен , что корейца гнать...Он не плохо играет на фланге когда есть возможность, но ...фланги совсем не играют с этим согласен...Думаю что это тренер так игру стави...:( Рад если ошибаюсь в этом вопросе...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Pil.A 04 июн 2007, 08:48
Кореец нормально играет, просто Адвокат делает плохие построения, где этот кореец не находит свою игру.
Pil.A
 
 
 

Сообщение el Maximus 04 июн 2007, 09:51
Зенитушка ещё нащупает свою игру, туру к этак 30!!! :)
el Maximus
 
 
 

Сообщение Pil.A 04 июн 2007, 12:14
el Maximus
Не, чуть раньше. Возможно к половине чемпа уже будет играть норм.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 05 июн 2007, 18:44
мне тоже кажеться что летом они форму наберут!!!! Если вспомнить зенит всегда летом играет великолепно!! А когда наступает похолодание начинаеться атская боль!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол