Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 12 июн 2007, 12:26
Mercucio писал(а):Да а защита и ныне там((
Адвокат еще думает,а почему же мы плохо играем..да потому что защита лошит!!
Если бы не Слава мы бы вчера слили!!

Защита по сравнению с предыдущими матчами выглядела не плохо...Хаген лучше играл, Анюков ...В конце матча видимо подсели хорошо, всю игру в бешенном темпе провели ....Давно так не играли....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 июн 2007, 14:33
Анюков сыграл как всегда здорово хаген на 4 и всё 2 остальных защитника присутствовали на поле!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mercucio 12 июн 2007, 14:44
Анюков всегда играет хорошо..лучше других защитников...
"Защита по сравнению с предыдущими матчами выглядела не плохо",т.е. некоторых фанов Зенита уже устраивает и такая игра??смешно...
Mercucio
 
 
 

Сообщение DFB 12 июн 2007, 14:46
Ким дон джина гнать надо побыстрее из Зенита,всю игру портит
DFB
 
 
 

Сообщение Pil.A 12 июн 2007, 16:05
Плохо он сыграл, согласен. Ведь из-за него и получился гол, но зачем так сразу гнать его?
Pil.A
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 июн 2007, 16:13
Потомучто в атаке толку мало и в защите!!! Посадить на лавку надо
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Pil.A 12 июн 2007, 16:14
Ну или в аренду, чтоб деньги за него получать.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Юфан 12 июн 2007, 17:17
Mercucio писал(а):Анюков всегда играет хорошо..лучше других защитников...
"Защита по сравнению с предыдущими матчами выглядела не плохо",т.е. некоторых фанов Зенита уже устраивает и такая игра??смешно...

Никто не говорит , что устраивает...Не нужно перевирать слова... Я был на всех домашних играх Зенита в этом сезоне и просто озвучиваю факты - защита сыграла в этом матче лучше чем в остальных, даже считая матч с Динамо.... Где тут про устраивает...??? Меня больше не устраивает игра в атаке, которую игру нет ударов по воротам, вот и с Локо в первом тайме ударов по воротам не было , хотя смотрелись не плохо. Я не считаю удары в сторону ворот :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Mercucio 12 июн 2007, 17:54
Зачем было комментить тогда мое сообщение??написал бы просто как свое мнение,а так врде не согласен с моим мнением...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Юфан 12 июн 2007, 18:07
Mercucio писал(а):Зачем было комментить тогда мое сообщение??написал бы просто как свое мнение,а так врде не согласен с моим мнением...

Поправил .... :beer:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Mercucio 12 июн 2007, 19:02
Юфан писал(а):
Mercucio писал(а):Зачем было комментить тогда мое сообщение??написал бы просто как свое мнение,а так врде не согласен с моим мнением...
Поправил .... :beer:

так и я не говорил, что это худшая игра защиты..скорее одна из лучших,но не тянет на уровень игры одного из лидеров чемпа...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Юфан 12 июн 2007, 19:57
Mercucio писал(а):
Юфан писал(а):
Mercucio писал(а):Зачем было комментить тогда мое сообщение??написал бы просто как свое мнение,а так врде не согласен с моим мнением...
Поправил .... :beer:
так и я не говорил, что это худшая игра защиты..скорее одна из лучших,но не тянет на уровень игры одного из лидеров чемпа...

Кое у кого на сборную не тянет...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение FLY 13 июн 2007, 19:29
DRUID™ писал(а):Пельмени приходят в этот топик только поглумиться :) После Динамо что-то попритих :)

:D :rot: А сорняки с корягами и с грибами только и обращают на это внимание, заняться то больше нечем... Скоро закончится тем что сами с собой будут беседу вести... :rot: :D
Последний раз редактировалось FLY 13 июн 2007, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
FLY
 
 
 

Сообщение Mercucio 13 июн 2007, 19:36
FLY писал(а):
DRUID™ писал(а):Пельмени приходят в этот топик только поглумиться :) После Динамо что-то попритих :)
:D :D :D :rot: :rot: :rot: А сорняки с корягами и с грибами только и обращают на это внимание, заняться то больше нечем... Скоро закончится тем что сами с собой будут бесе5ду вести... :rot: :rot: :rot: :D :D :D

ты бы еще вспомнил что год назад тут писали :mg: :D
Mercucio
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 июн 2007, 20:46
Mercucio писал(а):
FLY писал(а):
DRUID™ писал(а):Пельмени приходят в этот топик только поглумиться :) После Динамо что-то попритих :)
:D :D :D :rot: :rot: :rot: А сорняки с корягами и с грибами только и обращают на это внимание, заняться то больше нечем... Скоро закончится тем что сами с собой будут бесе5ду вести... :rot: :rot: :rot: :D :D :D
ты бы еще вспомнил что год назад тут писали :mg: :D
Лучше б посочувствовал человеку ;) Видишь как его клинит от продукции Колпинского пищевого комбината :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол