Чемпионат СНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 14 янв 2013, 03:04
Miklesh писал(а):А это по случаю .статистика украино- российских клубных встреч в еврокубках
Всегда данные русских сайтов проверять надо. :-) Как обычно народу преподносят как надо, чтоб гордились. А я вот просматриваю матчи и вспомнил как года четыре назад смотрел оба матча пары Динамо К - Спартак квалификации Лиги Чемпионов и киевляне просто декласссировали москвичей 4:1, 4:1. Это навскидку - может ещё что вспомню.

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Ещё Шахтёр - Локомотив забыли. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=% ... GE&cad=rjt - интересная статья.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Miklesh 14 янв 2013, 03:24
Я о количестве побед,а кто кого да как.......
Последний раз редактировалось Miklesh 14 янв 2013, 03:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Miklesh
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение стилл 14 янв 2013, 03:29
Miklesh писал(а):Я о количестве побед,а кто кого да как.......
Так в том то и дело, что по Вашей ссылке этих матчей нет. :-) Значит у Украины на две победы больше.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Miklesh 14 янв 2013, 03:35
ИТОГО: 22 матча, 8 побед украинцев, 3 ничьи, 11 побед россиян, 32 мяча забито украинцами, 34 россиянами.
из твоей же ссылки если даже плюс две твоих 10- 11
ПС. Совсем запутал меня :mg:
ПС 2- Вам не понять, а я помню что такое Динамо(к)- Спартак,или Динамо (К)- Динамо (Тбилиси).не особо уступало еврокубкам.
Miklesh
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Варелий 14 янв 2013, 05:34
ПС. Совсем запутал меня
ПС 2- Вам не понять, а я помню что такое Динамо(к)- Спартак,или Динамо (К)- Динамо (Тбилиси).не особо уступало еврокубкам.
Но даже такие матчи ни как не сравнить.........с Динамо К - Барселона,Спартак-Реал,Черноморец-Вердер,Динамо Тб- ВестХэм,Днепр-Бордо,которые были в то же время........так что ЕК однозначно выше.
Варелий
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение стилл 14 янв 2013, 11:10
Кстати, пусть Зенит прибивает Ливерпуль, а Днепр швейцарцев и в этом сезоне и начнём. :D Первый тур чемпионата СНГ Днепр - Зенит. :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение wais 14 янв 2013, 11:12
wais
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Miklesh 14 янв 2013, 12:12
стилл писал(а):Кстати, пусть Зенит прибивает Ливерпуль, а Днепр швейцарцев и в этом сезоне и начнём. :D Первый тур чемпионата СНГ Днепр - Зенит. :D
А вот здеся только :beer: :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Bismark 14 янв 2013, 13:19
Румменигге К-Х писал(а):Кстати, Бельгия с Голландией тоже думают проводить общий чемп проводить...
Если это начнут внедрять, то глядишь и Балканы объединяться и т.д. и т.п. )
"Если это начнут внедрять" - то да... :-)
Я об этом и говорил: только в том случае возможно, если политическая воля будет идти впереди. Иначе ничего небудет.
...
Другой вопрос: насколько вероятно появление такой политической воли в самых высших кругах..?
Вероятность такая вполне себе есть: в европе давно уже набирают силу течения, направленные на ликвидацию национальных государств. Вот на этой волне...
Скажем, такое понятие как чемпионат ЕС лет 15 назад звучало бы дико, воспринималось бы многими как бред.. Но сегодня уже вполне себе реально...
...
Т.е., если сверху пойдет директива: обьединяться. Могут и эти обьединиться. Самое обидное: у людей опять спрашивать не будут.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Barrem 14 янв 2013, 14:56
А много ли граждан России готовы платить деньги за телевизионный просмотр матчей чемпионата "СНГ"?(Москву и Питер пока не считаем)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Miklesh 14 янв 2013, 15:12
Лично я бы платил,учитывая что я из провинции и мои доходы по сравнению со столицами,более чем скромны. Для меня например ,куда интересней посмотреть например Ахтобе-БАТЕ, чем Мордовия- КС. Пишу не лукавя :-)
Miklesh
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение wais 14 янв 2013, 15:24
Bismark писал(а): Самое обидное: у людей опять спрашивать не будут.. :-)
это самое хорошее, если у людей начать спрашивать - они всегда будут против. потому как "Солженицина не читал, но осуждаю" (С).
wais
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Barrem 14 янв 2013, 15:26
Miklesh писал(а):Лично я бы платил,учитывая что я из провинции и мои доходы по сравнению со столицами,более чем скромны. Для меня например ,куда интересней посмотреть например Ахтобе-БАТЕ, чем Мордовия- КС. Пишу не лукавя :-)

Это хорошо,но н едумаю,что много людей смогут себе позволить платить 10 баксов за просмотр одного матча(ведь вайс стремится к прибылям АПЛ,не так ли?) и (если будет участвовать 20 команд) 100 баксов тратить в неделю за просмотры всех матчей(а может и 300 баксов за 2 недели).
Иными словами,на ноль можно будет выйти лишь в первом сезоне,а уже со второго все участники этого кошмара(из-за плохого маркетингового хода) будут уходить в минуса и после третьего сезона чемпионат СНГ канет в лету и все разбежаться по своим странам.
В наших странах надо вначале поднимать экономику(а с ней придет и платежеспособность населения) и лишь потом думать о каком-то чемпионате.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Miklesh 14 янв 2013, 15:30
Вайс, а сделай предварительный расчет плз, какой ты видишь оплату ,если пол штуки зеленых в месяц, то видимо тему можно и закрывать,а так то в принципе я за :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение стилл 14 янв 2013, 15:41
Barrem писал(а):В наших странах надо вначале поднимать экономику(а с ней придет и платежеспособность населения) и лишь потом думать о каком-то чемпионате.
Miklesh писал(а):Вайс, а сделай предварительный расчет плз, какой ты видишь оплату ,если пол штуки зеленых в месяц, то видимо тему можно и закрывать,а так то в принципе я за
Ну наконец-то! А то я уже думал, что отупел, что-ли. В этом то и суть вопроса - наши страны бедные и всякие сравнения с АПЛ и МЛС как бизнес-проектами - это бред. Ну нет у людей столько денег, чтобы столько платить. :( И власти это знают, но всё-равно продвигают этот проект. Вот вам и политика. :mg:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол