Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Корсар 17 мар 2006, 21:53
Подожди, давай посмотрим Динамо, Сатурн и Локомотив, я думаю первые пять туров дадут ответ на многие наши вопросы.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение Cэм 17 мар 2006, 22:43
Важа, он не сыграет точно......к 3 туру бы пришёл в нужные кондиции и сыграл.......
Cэм
 
 
 

Сообщение extremal 18 мар 2006, 22:40
Я думаю что у спартака очень мало шансов занять приличное место судя по игре с лучом. Вы могли и проиграть но команду всётаки спас Быстров!
extremal
 
 
 

Сообщение Logan_007 18 мар 2006, 22:45
Ну что самоуверенные мясные друзья.... с ничейкой вас, спасибо скажите Быстрову.
И вы еще собираетесь выиграть у ЦСКА в 3 туре?? Просто смешно..
Logan_007
 
 
 

Сообщение Cэм 18 мар 2006, 23:46
Logan_007 писал(а):Ну что самоуверенные мясные друзья.... с ничейкой вас, спасибо скажите Быстрову.
И вы еще собираетесь выиграть у ЦСКА в 3 туре?? Просто смешно..


Смотри пасть свою конявую не порви..а то и-го-го от тебя вылетает, постарайся к логопеду сходить....может тебе повезёт, поможет чем.......
Первоначально скажи спасибо Березуцкому......потом сопли сотри, а затем вылазь с такими сообщениями на чужой форум...
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 19 мар 2006, 00:25
Logan_007 писал(а):Ну что самоуверенные мясные друзья.... с ничейкой вас, спасибо скажите Быстрову.
И вы еще собираетесь выиграть у ЦСКА в 3 туре?? Просто смешно..
Дык кони сёдня тоже "отличились" с новичками - лишь в добавленное время сберегли два очка.... Скажите спасибо сестре Березуцкому....

Голы + незащитанные мячи Спартака в 1-ом туре с Лучом (повторы)...
http://video-soccer.com/section.php?sec=1
Android
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 мар 2006, 02:13
3 очка есть три очка! А Березуцкий молоток! Спаслись сами то на 93 минуте....
Так что радуйтесь ничьей.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Android 19 мар 2006, 11:11
Кстати, вот уже 6 лет вподряд мы теряем очки в первом туре чемпионата. Последний раз мы побеждали в первом туре Аланию в 2000 году со счетом 3-1.... неприятные серии продолжаются...
И ещё, три вподряд игры с одним и тем же соперником, ИМХО, раздолбайство! Я не говорю, что именно из-за этого мы так неудачно начали - сами виноваты, но настраиваться на соперника, играя с ним трижды к ряду - крайне тяжело. Что Спартак вчера и продемонстрировал всем нам.
Android
 
 
 

Сообщение Корсар 19 мар 2006, 11:31
Android, да все так и есть, но меня не устраивает Старков и его видение футбола. Я не буду говорить о том, что замены производятся им очень поздно или не производятся вообще. Но скажи мне зачем играть с Лучом дома по схеме 4 защитника + 2 опорника, с учетом того, что с защитниками на этот матч у них просто была беда. И в итоге Бояринцев был обыгран на левом фланге как ребенок и мы получили гол. А не проще было выпустить сразу 2-х нападающих тем самым снять относительную напряженность от своих ворот и помочь защите. И вообще складывается впечатление, что Старков это не тренер способный помочь Спартаку вернуть свои позиции как в чемпионате так и в европе. Ни в одном важном матче мы не победили максиму ничья, а жаль состав у Спартака вполне боеспособный и нужно правильно выбирать схему, тактику и состав на игру.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Osiris 19 мар 2006, 12:14
ForZa Луч!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 605
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение drab 19 мар 2006, 12:42
Да, хочется верить, что это от плохого настроя. И Квиси реально разочаровал своими пасами в никуда, дурные предчуствия, что это будет Кави №2 в другой упаковке
drab
 
 
 

Сообщение Logan_007 19 мар 2006, 15:34
Следующий матч у вас на выезде с вашими друзьями.Ух там не просто играть... поле огород, судьи колхозники, а в перерыве овец пасут...Удачи
Logan_007
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 мар 2006, 16:39
Друг Абрамовича писал(а):Да, хочется верить, что это от плохого настроя. И Квиси реально разочаровал своими пасами в никуда, дурные предчуствия, что это будет Кави №2 в другой упаковке


А ты думал вы второго "Зидана" привезли? :)
Куинси - средний игрочок, как и австрийский защитник. Платить ему миллион евро в год - себя не уважать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stеyr 19 мар 2006, 19:02
Sentinel, Квинси входит в десятку самых талантливых футболистов планеты... это раз. А два - это то, что Карвалью заиграл далеко не с первого матча... Думаю и в сборную Голландии (пусть и молодежную) берут не за красивые глаза... К тому же Квинси в отличаи от Кави видно за счет чего может прибавить...
Да и про австрийца я бы не спешил так говорить... поживем - увидим.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Android 19 мар 2006, 22:56
Sentinel, вот вы (отцензурено) везде свой язык поганый вставите! И Газзай ваш такой же! Возомнил из себя! Видите ли, Хиддинк для него не авторитет! Акуел пёс! :mg:
А Квинси - талантище! Недаром его с Месси сравнивают. И австриец неоднократно признавался лучшим защитником Бундес-лиги. А это ни хухры-мухры...
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол