Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 19:30
прочитал сейчас интервью Корнее в СЭ и соглашусь с ним.что бы нам победить в ЧЕ надо встретиться с Испанией победить ее и тогда точно игроки уверуют в себя и кубок наш
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 22 июн 2008, 19:39
Голландец Гус Хиддинк может стать россиянином. Тренеру российской футбольной сборной Гусу Хиддинку, возможно, будет предоставлено российское гражданство. По крайне мере рассмотрение этого вопроса не исключил президент Дмитрий Медведев.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3952
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 22 июн 2008, 19:44
ну вот мне такие идее не по душе, да мы конечно не избалованны победами но все же надо как то с умом ко всему подходить. давайте тогда и цска и зениту всем игрокам медикам все всем поставим памятник . ну бред же полный. можно какие то знаки почета итд но переборы не стоит делать. натура у нас такая дурацкая порой бывает.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 22 июн 2008, 21:05
Lsa89 писал(а):Голландец Гус Хиддинк может стать россиянином. Тренеру российской футбольной сборной Гусу Хиддинку, возможно, будет предоставлено российское гражданство. По крайне мере рассмотрение этого вопроса не исключил президент Дмитрий Медведев.
Уже писали такое. Поюзай тему. Странице две назад то же самое.
А если подумать, то какой смысл это делать? Чтобы пото сказать, что наш, русский тренер вывел команду в полуфинал? :grin: Это же не футболист. Какая разница, какого гражданства тренер?
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 22 июн 2008, 21:09
Грин писал(а):
lexa001 писал(а):Я сматрел весь матч! 1 ый эпизод когда Руд чуть было не подправил мяч в ворота!!! Там игнат боролся не помню с кем точно позицию проиграл... и из за его спины как раз руд и выскачил...

Потом когда гол нам забили... Опять игнат позицию проиграл... но на этот раз Руд забил...

Ну по первому моменту надо посмотреть ещё раз игру(хотя и без этого посмотрю с удовольствием :) ), в случае с пропущенным голом, да Сергей ошибся, проиграл позиционно...ну и что?....это называется "жесть" и "проигранный воздух" ?...ребята, а вам не кажется, что вы слишком зажрались :) ?...я повторюсь играли не с колхозной командой на первенство области, а с одним из главных претенденов на 1 место(хотя теперь уже нет :) )...

:) Понимаешь таких моментов у него было именно в матче с голландией много!!! Как будто он был не в тонусе!!! Наверно со шведов усталость... фиг знает... но его игра была самой слабой из всех тех кто вышел на поле!!! Да щас можно говорить ну и что, что из за него пропустили гол, выйграли же!!! :) Это хорошо что выйграли! А если б проиграли?! Понимаешь цена ошибки на данной стадии велика... Согласись ведь могли бы и не выйграть... А у ж если бы проиграли бы то я уверен, Игнашевича поносили бы тут как врага народа!!! :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Lsa89 писал(а):Голландец Гус Хиддинк может стать россиянином. Тренеру российской футбольной сборной Гусу Хиддинку, возможно, будет предоставлено российское гражданство. По крайне мере рассмотрение этого вопроса не исключил президент Дмитрий Медведев.


Для инфы!!! Гус и гражданином Южной кореи является!!! :) И Дом еще там имеет, ну это так кстати :)
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 22 июн 2008, 21:17
lexa001 писал(а)::) Понимаешь таких моментов у него было именно в матче с голландией много!!! Как будто он был не в тонусе!!! Наверно со шведов усталость... фиг знает... но его игра была самой слабой из всех тех кто вышел на поле!!! Да щас можно говорить ну и что, что из за него пропустили гол, выйграли же!!! :) Это хорошо что выйграли! А если б проиграли?! Понимаешь цена ошибки на данной стадии велика... Согласись ведь могли бы и не выйграть... А у ж если бы проиграли бы то я уверен, Игнашевича поносили бы тут как врага народа!!! :)

нет не понимаю...не понимаю как можно говорить что моментов было много, если их не было вообще....сб.Голландии за 120 минут игры создала 2-3 момента, и то со стандартов...если Игнашевич будет также "не в тонусе" в полуфинале...то я думаю проблем в обороне не возникнет....посмотри ещё раз игру :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 22 июн 2008, 21:21
Грин писал(а):
lexa001 писал(а)::) Понимаешь таких моментов у него было именно в матче с голландией много!!! Как будто он был не в тонусе!!! Наверно со шведов усталость... фиг знает... но его игра была самой слабой из всех тех кто вышел на поле!!! Да щас можно говорить ну и что, что из за него пропустили гол, выйграли же!!! :) Это хорошо что выйграли! А если б проиграли?! Понимаешь цена ошибки на данной стадии велика... Согласись ведь могли бы и не выйграть... А у ж если бы проиграли бы то я уверен, Игнашевича поносили бы тут как врага народа!!! :)

нет не понимаю...не понимаю как можно говорить что моментов было много, если их не было вообще....сб.Голландии за 120 минут игры создала 2-3 момента, и то со стандартов...если Игнашевич будет также "не в тонусе" в полуфинале...то я думаю проблем в обороне не возникнет....посмотри ещё раз игру :)

если ты не видел то увы! :) видать плохо сматрел... :) Для команды уровня голландии хватает 2-3 таких моментов чтоб выйграть матч!!!
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 22 июн 2008, 22:13
lexa001 писал(а):если ты не видел то увы! :) видать плохо сматрел... :) Для команды уровня голландии хватает 2-3 таких моментов чтоб выйграть матч!!!
Ладно, закрыли тему...бесполезный спор...мы о разных вещах говорим.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 22 июн 2008, 22:32
А вы ещё вспомните когда Игнашевич в упор расстрелял Акинфеева, хорошо хоть у Игоря реакция хорошая, поймал мяч.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3952
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 23 июн 2008, 00:29
у нас будет матч реванш. как красиво.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SerVan 23 июн 2008, 01:04
Поздравляю! Испания-Россия! Как красиво) Надеюсь парни не зазнались и возьмут ноги в руки, нет... мячь в ноги и побегут к воротам Касилиаса. Но побегут не так, как в прошлый раз, а результативно и продуктивно. С оглядкой на оборону! УДАЧИ!!! :beer:
SerVan
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 23 июн 2008, 01:22
неееееее, теперь будет Россия - Испания и это очень важно.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение миха 23 июн 2008, 01:33
Lsa89 писал(а):Голландец Гус Хиддинк может стать россиянином. Тренеру российской футбольной сборной Гусу Хиддинку, возможно, будет предоставлено российское гражданство. По крайне мере рассмотрение этого вопроса не исключил президент Дмитрий Медведев.
Правильно! А то бабки зарабатывает здесь, а налоги платить ездит в Голландию. Нехрена!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Chronno123 23 июн 2008, 06:16
Вот это действительно команда!!! Это действительно РОССИЯ!!!
После гола Ниселроя показалось, что сейчас оранжевые возьмутся за дело и сметут наших, но это лишь оказалось случайным стечением обстоятельств!!!
Наша команда с таким настроем просто обязана рвать и метать всех и вся.
Вся дачная поляна встала и началось сумасшествие!!!!! Даже сейчас эмоции не улеглись до конца, потому что Такие победы не забываются никогда!
Кстати, комментатор здорово жег, и если Куйт и Ойер из БЛЕКБЕРНА (благодаря настойчивому голосу Орлова я теперь знаю клубную принадлежность этого игрока) еще были простительны, то то, как он произносил Ван Бронкхоста и другие его ляпыделали игру веселее.
Кстати, тут провел некоторую аналогию голам и что вспомнил.
В 1998 году Спартак играл с Аяксом в кубке уефа, и в первом матче, в гостях, Спартак выиграл 1-3. Последний гол Кечинова на последних минутах очень, ну ОЧЕНЬ напоминает гол Аршавина - с того же фланга, в "очко" вратарю и примечательно, что этим вратарем в обоих случаях был Ван Дер Сар!!!
Ну, а когда забивали голландцы, почему то вспомнился гол Шевченко Филимонову. Там правда чуть не такой гол был, но все же точка, откуда производился удар была похожая.

Вобщем, ждем реванша с Испанией!!!!!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nemec.ru 23 июн 2008, 08:34
Итак, всё же будет страшная месть... :evil: Будет пролита кровь ненавистных обидчиков. :evil:
Nemec.ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол