Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 05 авг 2012, 20:59
Шуня лучший :pinok:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 05 авг 2012, 21:11
Силкина пора назад в молодежку
думаю все... на этом его карьера главным тренером закончилась...
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 05 авг 2012, 22:03
ждем добровольной отставки. Разогнал пол-команды. Очень не уверен, что у следующего тренера будет достаточно материала для борьбы за еврокубковую зону. Про медали молчу
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 648
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DFB 05 авг 2012, 22:05
а в прошлом сезоне говорили Силкин,Силкин.а как пришлось самому готовить команду к сезону,так и сел в лужу
DFB
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Конфуций 05 авг 2012, 22:08
0-0-3, 0-7....без комментариев. :shock:
Конфуций
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ruslan-91 05 авг 2012, 22:11
Шунина только жалко
ruslan-91
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Offworld 05 авг 2012, 22:19
Силкин, ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ! :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 05 авг 2012, 23:29
Сережа! Верим!
Быстро ренесанс в этот раз закончился
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Chronno123 06 авг 2012, 01:02
В конце прошлого сезона я критиковал Силкина, говорил о маразме, о том, что только из-за него можно выгнать игрока ТОП-уровня из команды.
Тогда на меня набросились болельщики бело-голубых. Начался сезон, команда не показывает никакой игры в принципе, разобрана донельзя. Так то был прав?
Согласны дать Силкину еще поработать или почувствовали запах разложения коллектива?
Впереди еще Данди ведь, а перед матчем любой вариант проигрышный - уволить тренера, значит усугубить ситуацию, оставить - значит оставить все, как есть.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 авг 2012, 07:24
Мда!
За такое в первой половине прошлого века оставляли на столе пистолет с одним патроном.
Стыд и позор. На Данди я конечно ещё схожу (посмотреть на британцев), а дальше пусть абик пылится до лучших времён :(
Вчера пели "Не позорьте имя ДИНАМО" пол матча, а пол матча "Первая Лига".
Такого футбола не припомню даже когда Божевича снимали или Кобелева. Команда полностью в разобранном состоянии.
Хоть я и не гнал особо на Силкина, но был прав:
AndrLAV писал(а):Надеюсь СН больше чем сезон продержиться, хотя очень не уверен в этом (все таки считаю руководство сэкономило на тренере)
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение gfer 06 авг 2012, 08:42
прлсрали Воронина
страниц пять назад только и разговоры о том какой Силкин хороший а Воронин плохой
gfer
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение MaxPayne 06 авг 2012, 09:17
Когда Динамо вдруг заиграло, Семшов-Воронин-Самедов-Кураньи стали в каждом матче клепать голы, не портили картины молодые Юсупов и Сапета, Силкин видимо поверил в то, что он гениальный тренер, ведь до него ничего подобного не наблюдалось. Я даже больше скажу - такого яркого футбола в исполнении Динамо мы не наблюдали со времен Колыванова, Кирьякова, Кобелева, Добровольского, Касумова, Черышева, той яркой плеяды футболистов начала 90-х.
Оказалось, что игру то все же определяют футболисты, они главные, а не тренер. Силкин нарушил эту химию, начались разброд и шатания в составе, которые только усугубило "усиление" в лице Джуджака и Нобоа, а также затянувшийся конфликт с Ворониным. Впрочем долго эта сказка в любом случае продолжаться не могла, средний возраст четверки волшебников 30 лет.
Впрочем окончание прошлого сезона было для Динамо совсем даже не плохим, нашелся и еще один герой в лице Кокорина, сколько же нервов он потратил у спартаковских болельщиков во время последней встречи. Но Кокорин сегодняшний - это словно другой футболист, когда в команде отлажен механизм перехода от обороны к атаке он великолепен, а когда под прессингом полузащитники раз за разом теряют мяч Кокорин бесполезен. Причем это была массовая трясучка, затронувшая и Шунина. Кипер безусловно не без таланта, но класс приходит со стабильностью. Уж сколько копий было сломано при упоминании фамилии Джанаев, казалось все при нем, а вот пускает бабочки регулярно и ничего тут не поделаешь. Разговоры о спартаковских вратарях прекратились после полной смены вратарской линии, когда пришли Дикань и Ребров, сейчас если разговоры и идут, то только в превосходной форме, а такие ляпы какой совершил Шунин в принципе невозможны.
MaxPayne
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 06 авг 2012, 09:51
Хорошо, что не поехал вчера на стадио. Тем более на платформе Ховрино, через которую пролегал бы мой путь было вчера довольно-таки жарко :molot: :gun: :pinok:
перемены в ближайшее время неизбежны ибо если не сейчас, так после поражения в Казани обязательно снимут Силкина. Лишь бы Данди прошли на всем этом фоне... Хоть какое-то светлое пятно будет от старта сезона
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 648
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 авг 2012, 12:00
emytch писал(а):ждем добровольной отставки. Разогнал пол-команды. Очень не уверен, что у следующего тренера будет достаточно материала для борьбы за еврокубковую зону. Про медали молчу
в стране есть минимум 15 команд более достойных для выступления в еврокубках.
Ничего кроме позора нас там не ждёт!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Limp 06 авг 2012, 13:20
Как стало известно Sports.ru, Сергей Силкин на сегодняшнем командном собраниии попрощался с футболистами «Динамо» и поблагодарил их за совместную работу.

Сегодняшний день станет для Силкина последним в качестве главного тренера «Динамо».

http://www.sports.ru/football/142490997.html
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол