Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение leess 27 авг 2007, 22:02
Полузащитник "Спартака" Олег Динеев, выступающий на правах аренды в "Шиннике", ответил на вопрос еженедельника "Футбол", останется ли он в Ярославле или вернётся в Москву:

"Думаю, всё будет зависеть от руководства ярославцев. Я хочу играть и буду не против, если "Шинник" выйдет в Премьер-лигу. В Ярославле мне всё нравится. Поймите, я по жизни реалист и понимаю, что в "Спартаке" у меня гораздо меньше шансов пробиться в основу, чем здесь", - сказал Динеев
leess
 
 
 

Сообщение Львович. 27 авг 2007, 23:02
leese писал(а):Полузащитник "Спартака" Олег Динеев, выступающий на правах аренды в "Шиннике", ответил на вопрос еженедельника "Футбол", останется ли он в Ярославле или вернётся в Москву:

"Думаю, всё будет зависеть от руководства ярославцев. Я хочу играть и буду не против, если "Шинник" выйдет в Премьер-лигу. В Ярославле мне всё нравится. Поймите, я по жизни реалист и понимаю, что в "Спартаке" у меня гораздо меньше шансов пробиться в основу, чем здесь", - сказал Динеев
Если Шишкин так постоянно будет мандражировать, то Динеев может и остаться.
Львович.
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 28 авг 2007, 21:40
rovelin писал(а):ДжинН



5. именно гос каналы, могут и должны транслировать спортивные события иначе канал спорт надо закрывать.


Собственно, о том и речь моя )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение leess 28 авг 2007, 22:33
"Спартак" в боевом составе прилетел в Глазго на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Селтика". Только Мартин Иранек и Сергей Ковальчук, которые продолжают залечивать старые травмы, не присоединились к команде, сообщил во вторник РИА Новости пресс-атташе красно-белых Владимир Шевченко.

По его словам, Иранек находится в Германии, где проходит курс реабилитации. У чешского защитника травма ахилла. Что касается Ковальчука (межпозвоночная грыжа), то он практически восстановился и уже совсем скоро сможет помочь своей команде. "Ковальчук остался в Москве, но по возвращении команды из Шотландии он приступит к занятиям в общей группе", - сказал Шевченко. Он добавил, что готовы принять участие в предстоящем поединке Никита Баженов и Артем Дзюба, у которых были небольшие проблемы со здоровьем, а также восстановившийся после травмы Антонио Жедер. Бразильский защитник уже сыграл за дубль красно-белых недавний матч против резервистов казанского "Рубина".

Поддержать "Спартак" в Глазго прибыло порядка 200 болельщиков. Синоптики прогнозируют, что в день матча в столице Шотландии будет переменная облачность, а столбик термометра не поднимется выше плюс 15 градусов по Цельсию. Во вторник вечером футболисты "Спартака" опробуют газон стадиона "Селтик Парк", на котором в среду состоится поединок. Тренировка начнется в то же время, что и матч - 22.45 мск.

напомню, что матч будет обслуживать Роззети
leess
 
 
 

Сообщение Timofius 29 авг 2007, 00:10
Ждем! Надеемся! Верим!
Timofius
 
 
 

Сообщение Дима С 29 авг 2007, 04:55
Timofius писал(а):Ждем! Надеемся! Верим!

:beer:
Оле-оле оле-оле Спартак - вперёд!
Оле-оле оле-оле Спартак - чемпион!!!
Дима С
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 авг 2007, 07:36
Спартак дави юбок,мы с тобой!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение DJ Rain 29 авг 2007, 08:01
http://www.liveresult.ru/
Если что там можно посмотреть текстовую и аудио с селтами игру. Это для тех кому в лом идти в бар и зелёные тарелочки по ночам не прилетают :mrgreen:
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Dus 29 авг 2007, 12:08
Spartak0602 писал(а):.......
если кому интересно,читайте весь текст...


В ночь с пятницы на субботу игроки «Спартака» один за другим начали жаловаться на плохое самочувствие. По информации «Советского спорта», врач команды Юрий Васильков констатировал общий для всех диагноз: пищевое отравление. Всю ночь, утро и день спартаковские медики трудились не покладая рук, чтобы привести отравившихся футболистов (весь дублирующий состав и более половины основного) в рабочее состояние.

ХУДШЕЕ СОСТОЯНИЕ – У ПАВЛЮЧЕНКО

Первые симптомы отравления появились у футболистов и персонала около двух часов ночи: головокружение, температура, рвота, «жидкий стул». Почти никто не спал – по иронично-грустному выражению одного из спартаковцев, пожелавшего остаться неизвестным, «ребята по очереди дежурили у унитаза». Не обошлось без счастливых исключений – к примеру, бразилец Веллитон чувствовал себя вполне сносно.

Врач команды 59-летний Юрий Васильков, превозмогая плохое самочувствие, носился по номерам сломя голову. Но-шпа вскоре закончилась, пришлось сделать внушительный заказ в круглосуточной аптеке в центре Казани. Пытаясь разобраться в ситуации, врачи пришли к выводу, что отравление произошло во время ужина. Под подозрение попала часть ассортимента шведского стола: блюда на основе мясных продуктов и напитки. Немаловажный нюанс: минералку спартаковцы возят с собой из Москвы, но соки и другие напитки всегда поставляет принимающий отель.

Дело осложнялось тем, что сильно отравились десять дублеров, которые свой матч провели накануне. Молодых ребят буквально выворачивало наизнанку, что частично подтверждает версию об отравлении водой. Как показывает практика, обезвоженный организм спортсмена способен поглотить до пяти литров в один присест…

Состояние трети футболистов основы перед игрой было таково, что они передвигались-то с трудом. Лишь ценой невероятных усилий медицинского штаба красно-белых звезды «Спартака» постепенно оклемались к вечеру. Наихудшее состояние было у Павлюченко. У лучшего бомбардира «Спартака» поднялась высокая температура и проявились все симптомы разом.

Павлюченко и еще несколько человек вышли на поле, накачанные лекарствами, на уколах, и передвигались по полю, пересиливая себя. По свидетельству очевидцев, с Павлюченко и несколькими игроками случились приступы непосредственно перед началом матча и в его перерыве. Тренеры изначально предлагали Роману остаться среди запасных или скорую замену, однако он от поблажек отказался.
...................................


"Итак, список последних спартаковских новостей: рука у Павлюченко все еще замотана, но ни о каком отравлении в команде никто не вспоминает. И не вспоминал, впрочем, поскольку суть инцидента была, по имеющейся информации, всего лишь в плохой совместимости в трех спартаковских желудках молочного коктейля и свежевыжатого грейпфрутового сока, наложенного на вышеупомянутый коктейль. Эта частная инициатива закончилась в Казани тем, чем и должна была закончиться для здоровых людей, а врач "Спартака" Юрий Васильков охарактеризовал вчера состояние своих пациентов следующим образом: "Безнадежно здоровы!"" - выдержка из С-Э. Весёлая команда:) Надеюсь, Павлюченко не станет экспериментировать над собой перед матчем с Селтиком и Спартак пробьётся в ЛЧ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Avathar 29 авг 2007, 12:16
едем с друзьями сегодня в спорт барец, давайте, нагните засранцев.
надо отомстить шотландцам за братьев сербов
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 29 авг 2007, 13:14
Селтик - самый первый кто из британских команд выйграл Кубок Лиги Чемпионов.
Последний раз Селтик проигрывал на своей домашней арене в прошлом году в апреле в последнем туре чемпионата Хартсу 1:3. А до этого не проигрывал аж 15 лет! Жопа! Иду в спорт-бар полюбому! Красно-белыеее.... Красно-белыеее.... Красно-белыеее....
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

А мы тупо в ничейку сыграем... 2 : 2.
Ага! Пусть они ещё 15 лет не проигрывают...
Android
 
 
 

Сообщение Wilde 29 авг 2007, 13:25
Бояринцев собирается вставить в уши пробки... Боится оглохнуть? :) А вратарские команды не боится не услышать? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Avathar 29 авг 2007, 15:15
имхо пробку надо в другое место..
атмосфера там шляпная
Avathar
 
 
 

Сообщение Алексей fr 29 авг 2007, 17:51
:shock: Возможна трансляция матча. В 22-15 по моск времени Селтик - Спартак
http://livetv.ru/eventinfo/3822/
Хотя верится с трудом! 8)
Если будет, то здорово, правда качество видео будет оставлять желать лучшего.

Александр сегодня, 18:56
Трансляции будут на:
tvants://list.tvants.com/tvants/?k=c28e ... 443634a4da
sop://broker1.sopcast.com:3912/23334
sop://broker.sopcast.com:3912/23334

Это НТВ+ - русский язык гарантирован!!!
Гарантия 100%.
Заработет непосредственно перед матчем!!!
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Львович. 29 авг 2007, 18:00
Алексей fr писал(а)::shock: Возможна трансляция матча. В 22-15 по моск времени Селтик - Спартак
http://livetv.ru/eventinfo/3822/
Хотя верится с трудом! 8)
Если будет, то здорово, правда качество видео будет оставлять желать лучшего.

Александр сегодня, 18:56
Трансляции будут на:
tvants://list.tvants.com/tvants/?k=c28e ... 443634a4da
sop://broker1.sopcast.com:3912/23334
sop://broker.sopcast.com:3912/23334

Это НТВ+ - русский язык гарантирован!!!
Гарантия 100%.
Заработет непосредственно перед матчем!!!
спасибо
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол