Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение AsPiRiN 30 авг 2007, 09:27
А Селтик я считаю выиграл заслуженно, с такой игрой в ЛЧ нам краснеть бы пришлось... Ждем КУЕФА и верим в команду...

А я считаю,что Селтик выиграл незаслуженно!До удаления Штранцля все шло отлично,а после незабитого Хесселинком пенальти я вообще считал их недостойными играть в ЛЧ!И я ни вкоем случае не считаю,что Спартак и Селтик команды равные,по-мне Спартак выглядел в этом двухматчевом противостоянии мощнее,интереснее и просто сильнее.И я хочу сказать спасибо ребятам,за то что бились до конца,за то,что выстояли вдесятером целых полчаса и за отличную игру!Всем болелам:не расстраиваться,у нас больше шансов выиграть УЕФА,чем ЛЧ,поэтому верим,надеемся,ждем!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение wais 30 авг 2007, 09:35
Мне не понятно, почему в УЕФА так сильно не уважают Россию?

По моим наблюдениям за последнии три года Московские Футбольные клубы , не раз показывали что ЛЧ и КУЕФА не сильно престижные для них турниры, предпочитая сосредоточиться на ЧР .
Так вот мне не понятно, почему функционеры УЕФА не чешуться и не могут придумать турнир, где Московские команды хотелибы играть, и который соответствует их уровню престижности?
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 30 авг 2007, 09:40
Честно говоря, расстроен я вылетом из ЛЧ, но с другой стороны может это и к лучшему. Спартак купил Веллитона и игра команды в нападении преобразилась. Это хорошо. Но вот тот факт, что делает оборона уже который матч не ясно. И почему руководство команды не прилагает усилий, чтобы её укрепить - также не ясно. Фланг Шишкина займет Йеранок, это хорошо. Но вот левый фланг и 2 центрального защитника вместо Штранцеля нужно искать и без закрытия этих позиций нам ничего не добиться. Наши крайние защитники - ключ к голам в наши ворота!
Последний раз редактировалось Cэм 30 авг 2007, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 30 авг 2007, 09:53
2Fluck Полоний 210 не катит, уже шутка ЦСКой замылена ;)
wais
 
 
 

Сообщение Алексей fr 30 авг 2007, 10:54
2 Павел, извини за неверную информацию, это я так сильно расстроился и подумал что мы совсем из кубков вылетили.
2 Fluck, полностью согласен, я тож вчера столько эмоций расплескал. Плети просто красавец, давно у нас не было такого вратаря(наверное со времён Фили), который бы именно ВЫРУЧАЛ, а не просто брал только то, что должен брать.
P/S
На самом деле, Спартаку пока по уровню больше подходит участие в Кубке УЕФА, чем в ЛЧ.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Львович. 30 авг 2007, 10:57
Калину гнать с позором и дело не в пенальти, а в его отношение к игре за Спартак. А лучше в дубль на скамейку...
Львович.
 
 
 

Сообщение Алексей fr 30 авг 2007, 11:06
Львович писал(а):Калину гнать с позором и дело не в пенальти, а в его отношение к игре за Спартак. А лучше в дубль на скамейку...


Согласе, когда он появился на поле, то вызвал только опасения.
Хотя пас в концовке матча Бояре хороший отдал(можт случайно?)
Жаль наша выручалочка(Бояра) в молоко выстрелил.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Santos 30 авг 2007, 11:23
Калина играл хорошо(не в этом матче, а раньше), пока его не посадили на скамью, вот парень и упал духом...и продавать не хотели. Поэтому у него уже и глазки не горят. Продали бы его уже куда-то, он на новом месте и раскроется.
Santos
 
 
 

Сообщение Kvest78 30 авг 2007, 11:24
Ну что, тоже посмотрел трансляцию. Честно говоря тревожно стало перед 2м сентября. Вся надежда на растройство и Шишкина. Шишкин конечно звезда - такие голевые пасы надо у чужих ворот выдавать. Ну и пенальти - огромная ошибка Черчесова дать бить Титову и Калиниченко. Шотландцы добротная команда, но проходить их вам было по силу.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Android 30 авг 2007, 11:28
Весь кабак ржал стоя, когда их вратать с защитником подрались в конце первого тайма. Плетикоса - лучший! Калина продолжает быть мутаком. Никуя не привнёс его выход на замену! Первый тайм полностью наш был! Проходил по сценарию первой встречи в Москве. Только в Москве гол Павлюченко не засчитали, а в Глазго он сам пеналь не забил. И там и там Спартак давил. И там и там Селтик забил первым, реализовав единственный момент. И там и там сравнял Павлюченко под занавес первого тайма. Второй тайм обе команды встали. Темп игры спал. Фейерил Плетикоса! Штуки три выхода один на один вытащил. Под конец тайма получили пенальти за попадание мяча в руку Ковача в штрафной. Но удар с одиннадцатиметрового пришёлся в перекладину. Кабак чуть не взорвался от восторга! В процессе так же был удалён Штранцль. Якобы за фол последней надежды. Но я с этим не согласен! Там максимум на жёлтую тянуло. Вышел Бояра и чуть не забил на последних минутах второго тайма. Вышел Калина - лучше б не выходил! По пенальти... Нужно было дать пробить Плетикосе, а не этому мутаку.... Калине. У Стипе был опыт - он раз шесть ранее пробивал одиннадцатиметровые. Егор был лучшим в первом тайме. Все атаки шли через него. Посему к нему притензий по незабитому пенальти у меня нет! Калина же - расчиздяй, вышел свежий! Дури и здоровья полно, а толку никуя! Нуль! Шишкин - молодой пацанёнка. Привёз нам гол. Но в таких условиях, при такой поддержке врагов ему не приходилось ранее играть. Понять можно. Растерялся.
Несмотря на порожение игрой все остались довольны. Весь персонал кабака забился в угол заведения и с ужасом наблюдал за происходящим. Эмоции бурлили. Весь спорт-бар пел... Кельты радовались, как-будто Лигу выйграли!
Еле успел в метро до его закрытия. Добрая тётка открыла и впустила. А то б кранты!
Последний раз редактировалось Android 30 авг 2007, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 авг 2007, 11:36
Андроид, мы случаем не в одном том же кабаке сидели? :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Android 30 авг 2007, 11:42
Sentinel писал(а):Андроид, мы случаем не в одном том же кабаке сидели? :mrgreen:
Я был на Баррикадной.... в сталинской высотке...
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 30 авг 2007, 11:50
Kvest78 писал(а): Шишкин конечно звезда - такие голевые пасы надо у чужих ворот выдавать. Ну и пенальти - огромная ошибка Черчесова дать бить Титову и Калиниченко. Шотландцы добротная команда, но проходить их вам было по силу.


соглашусь я с тобой.... Титов уже не первый раз в ответственный моменты не забивает.... про калину вообще нечего говорить, давно его пора отпустить в другой клуб, зачем себе нервы портить и карьеру игроку....ну а Шишкин уже по "доброй" традиции в ответственные моменты косячит, рано ему ещё на таком уровне играть, да и пас куда-то делся, видимо, звездная болезнь началась.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Serjio 30 авг 2007, 12:11
AsPiRiN писал(а): А я считаю,что Селтик выиграл незаслуженно!До удаления Штранцля все шло отлично,а после незабитого Хесселинком пенальти я вообще считал их недостойными...
Спартак выглядел в этом двухматчевом противостоянии мощнее,интереснее и просто сильнее.

А я так и думал,что некоторые после драки кулаками махать начнут. Это примерно то же самое, если Зенит бы проиграл ВиОну 0-2 в основное и по пенальти, а потом все зенитовские болельщики кричали бы, что "мы были сильнее и мощнее, а они недостойны".
Моё мнение такое, что в равной двухраундовой борьбе красные УПУСТИЛИ СВОЙ ШАНС. И никаких оправданий тут быть не может. Соперники-то равные были. А в прошлом сезоне так радовались второму месту, как будто уже попали в ЛЧ.
Но мое мнение такое: хорошо, что они попали в КУЕФА, там у них больше шансов взять нормальные очки для рейтинга России.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Android 30 авг 2007, 12:40
Brazilian писал(а):Только из паба, глотку сорвал - когда на последних минутах основного времени (после перекладины Накамуры) орал: "Вперед, СПАРТАК"! Ни о чем не жалею - матч получился выдающимся, а мог бы стать Великим!
Обидно за Плети... и за Быстрова - он все-таки монстр!
Спасибо за игру, Спартак!
Единственно верная оценка! Те кто не видел матча - лучше помолчите! Вы многое потеряли! Спартак выглядел лучше, слаженней Селтика. Видели бы как радовались кельты выходу в Лигу! Как-будто они эту самую Лигу уже выиграли! Ничто не предвещало им победы. Они все передрались между собой на поле (вратарь с защитником) - судья растаскивал. А мы с нетерпением теперь ждём группового турнира кубка УЕФА...
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол