Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение DRUID™ 03 сен 2007, 13:28
Spartak0602 писал(а):
Evgenij писал(а):
Ну на сегодня в лидерах Гондорский Спартак и ЗенитЭйзенгард
Спартак Гондурас и Зенит Изенгард-вот как правильно :D :rot:


Скорее зенит-гондурас... :D
Вы просто созданы для общения друг с другом :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Cherkes 03 сен 2007, 13:32
DRUID™ писал(а):
Spartak0602 писал(а):
Evgenij писал(а):
Ну на сегодня в лидерах Гондорский Спартак и ЗенитЭйзенгард
Спартак Гондурас и Зенит Изенгард-вот как правильно :D :rot:


Скорее зенит-гондурас... :D
Вы просто созданы для общения друг с другом :)



и не говори))) :D
Cherkes
 
 
 

Сообщение Cэм 03 сен 2007, 14:14
Помнится, когда-то была акция:"пока Червиченко в Спартаке, я в ЛУКОЙЛЕ не заправляюсь", так вот, пора новую: "пока Калиниченко в Спартаке, я в ЛУКОЙЛЕ не заправляюсь"
Cэм
 
 
 

Сообщение DFB 03 сен 2007, 14:35
Скорее зенит-гондурас...

Тогда выходит Спартак Изенгарт? :rot:
DFB
 
 
 

Сообщение wais 03 сен 2007, 14:41
Cэм писал(а):Помнится, когда-то была акция:"пока Червиченко в Спартаке, я в ЛУКОЙЛЕ не заправляюсь", так вот, пора новую: "пока Калиниченко в Спартаке, я в ЛУКОЙЛЕ не заправляюсь"

А на чем заправляться, других то заправок нет :shock: :mrgreen:
wais
 
 
 

Сообщение Cherkes 03 сен 2007, 14:48
Evgenij писал(а):
Скорее зенит-гондурас...
Тогда выходит Спартак Изенгарт? :rot:



Нет,вот так Спартак-ЧЕМПИОН,Зенит-гондурас!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Cherkes
 
 
 

Сообщение DFB 03 сен 2007, 14:51
Не,лучше так-Спартак чемпион Гондураса :D
DFB
 
 
 

Сообщение ole-ole 03 сен 2007, 15:23
Я тоже за то, чтобы гнать Калиниченко! :) В "Днепр" его гоните или любой другой украинский клуб! ;) Еще доплатите, чтобы те взяли!

Назовите мне хоть одного спартаковца, на которого никогда не выливали помои.

Еще вот эти слова мне понравились
А если серьезно, то повторюсь, а что вы хотели ? Самый громкий заряд который выдают все московские клубы на выезде ( ну разве что кроме Москвы и Торпедо ) " МЫ МОСКВА - А ВЫ ГОВНО" или в Вашей версии "МЫ СПАРТАК - ........"
А стоит выехать Вам в Европу, так Вы сразу вспоминаете что ВЫ еще и Россия.
и начинаете песню про не добранные очки для России, а что вы не думали об очках для России когда проигрывали по весне "второсортной Сельте" ? и уж точно не о евроочках для далекой России думал Егор Титов ( который кстати отказался играть за сборную этой страны) когда подходил к "точке"


Завершаю. Чтобы вас уважали, научитесь себя вести уважительно хотя бы к своим игрокам, а потом уже к соперникам.
ole-ole
 
 
 

Сообщение wais 03 сен 2007, 15:47
Evgenij писал(а):Не,лучше так-Спартак чемпион Гондураса :D

Да он даже в гондурасе чемпионства не возьмет :grin: ;)
wais
 
 
 

Сообщение DFB 03 сен 2007, 16:00
Да он даже в гондурасе чемпионства не возьмет

Ха,ну может и не возьмёт :rot:
DFB
 
 
 

Сообщение Serjio 03 сен 2007, 16:12
wais писал(а):
Cэм писал(а):Помнится, когда-то была акция:"пока Червиченко в Спартаке, я в ЛУКОЙЛЕ не заправляюсь", так вот, пора новую: "пока Калиниченко в Спартаке, я в ЛУКОЙЛЕ не заправляюсь"
А на чем заправляться, других то заправок нет :shock: :mrgreen:


Решение очень простое: переоборудовать топливную систему на газ... ;)
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Fluck 03 сен 2007, 16:21
ole-ole писал(а):Назовите мне хоть одного спартаковца, на которого никогда не выливали помои.

1. Назови мне любую (из обсуждаемых, Пахтакор не в счёт :) ) команду, и я тебе на этом форуме про любого игрока из этой команды насобираю "помоев". :)
2. Есть ощутимая разница между "помоями" и критикой. :)
Fluck
 
 
 

Сообщение leess 03 сен 2007, 17:24
да..уже приметой становится - на замену вышел Калиниченко - ничья или поражение
leess
 
 
 

Сообщение Spade 03 сен 2007, 20:03
Ага, зато Саша Павленко в Ярике зажигает. Я тут живу недалеко и несколько раз за лето был на играх Шинника, так вот Павленко просто красавец, такой объем работы выполняет.
Spade
 
 
 

Сообщение leess 03 сен 2007, 22:26
Мартин Штранцль, получивший травму в матче с ЦСКА прошёл в понедельник обследование у врача сборной Австрии. По итогам обследования стало ясно, что у Штранцля травма лодыжки, однако повреждение несерьёзное.
Австрийские врачи полагают, что Штранцль сможет сыграть в товарищеском матче за национальную команду страны.

АНХЕЛЬ, правый защитник «Сельты», едва не перешел в столичный «Спартак», , футболист сборной Испании мог оказаться в московском клубе, если бы тот пробился в групповой этап Лиги чемпионов. Во всяком случае, условия перехода Анхеля в «Спартак» были согласованы еще до ответной встречи красно-белых с «Селтиком». Но на следующий день после матча в Глазго Анхель подписал контракт с «Вильярреалом».
Изображение
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол