Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Android 29 мар 2009, 10:33
У Павлюченко сезон уже 14 месяцев длится. Рэднапп считает Рому игроком основного состава и объясняет непопадание его в основу тем, что мол дали отдохнуть.
14 месяцев! Аршавин давно бы сел где-нить в уголу и тихо плакал...
Android
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 29 мар 2009, 14:13
Android писал(а):У Павлюченко сезон уже 14 месяцев длится.
а вы ему памятник поставте :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ded_kb 29 мар 2009, 14:39
Вы то уже поставили, плачущий мальчик :D :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 29 мар 2009, 15:05
а вы ему памятник поставте
Ты определись, тебе памятник или ему??? :???:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 29 мар 2009, 15:28
Ст@нисл@вич писал(а):
а вы ему памятник поставте
Ты определись, тебе памятник или ему??? :???:
а у вас денежки только на оди? :( , тогда - павлюченке , ему важнее. а я себе на памятник еще за работаю :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Hazzard 29 мар 2009, 17:09
wais писал(а):Сегодня видимо не мой день, в течении 5 часов посмотрел 2 говно футбола. Сначала дупль зенита, потом сборная.
Мне просто интересно как наши сегодня собирались голы забивать? А если бы вратарь соперника не ошибся?
Вобщеи 3 очка хорошо, говно футбол -плохо
что-то мне интересно - wais, вы же несколько раз писали на форуме, что за сб. России не болеете. Что, гражданская совесть замучила? :D :D :D
не переживайте вы так о деньгах и памятниках - вам обеспечена братская могила вместе с Зинитом :hello: :mg:
ну а деньги..а хотя понятно - в Газпроме ведь тоже финкризис... :D

По игре: думаю, сыграли типично всоловский матч ( :grin: )- как именно забили - не важно, но потом врубили суперзащиту, и играли уже по обстановке. Кстати, если матч смотрели внимательно, думаю, заметили что наши еще и грубую не забыли включить :cool: Ну а что касается зрелища - во-первых, Гуус никогда не скрывал нацеленности именно на результат (который в общем достигнут), а во-вторых - есть (будут) еще важные игры впереди, на которые и нужно приберечь "суперы" :cool: :D
Между прочим, всех с победой, пусть даже и такой! :) :beer:
Hazzard
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 29 мар 2009, 17:54
Hazzard писал(а):что-то мне интересно - wais, вы же несколько раз писали на форуме, что за сб. России не болеете. Что, гражданская совесть замучила? :D :D :D ]
Интерсно - отвечаю :grin:
А кто говорит, что болел? смотрел - да и как "потребителю" хотелось бы увидеть зрелище,( а то вдруг начну социальные волнения) - вообщем патриотического подъема не испытал :grin:
и потом совесть меня замучать не может- у меня ее нет, совесть не экономическая категория.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Hazzard писал(а):не переживайте вы так о деньгах и памятниках - вам обеспечена братская могила вместе с Зинитом :hello: :mg:
Уж не вы ли лично обеспечите? :grin:
Hazzard писал(а): а деньги..а хотя понятно - в Газпроме ведь тоже финкризис... :D
Вы и в кризисе разбираетесь? :grin: и юриспруденции :cool: :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение toktram 29 мар 2009, 18:44
Не было бы фразы про Погребняка - не было бы и "отповеди" про Павлюченко, который, как ни крути, поучаствовал в обоих голах нашей сборной...
Задели игрока "Зенита" - вот и получайте. )))
toktram
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 29 мар 2009, 18:51
Хм,гнать на Погребняка конечно хорошо.Только что можно ожидать от нападающего,когда вся команда отошла в оборону и совсем бросила играть?если бы на замену в такой ситуации вышел ваш драгоценный павлюченка,то сыграл бы гораздо хуже.Погребняк хотя бы за мяч боролся,чего совершенно не умеет делать "лондонец"
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Android 29 мар 2009, 21:15
wais писал(а):
Android писал(а):У Павлюченко сезон уже 14 месяцев длится.
а вы ему памятник поставте :D :D :D :D :D :D :D
У нас не так много денег, как у вас. На два сразу памятника не потянем. Мы сейчас копим на другой памятник.... зенитушке на надгробный...
Android
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 29 мар 2009, 21:26
Мы сейчас копим на другой памятник.... зенитушке на надгробный...
о,вы долго будете копить.Потому что Зениту он не скоро понадобится :cool:
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Android 29 мар 2009, 21:30
DFB писал(а):
Мы сейчас копим на другой памятник.... зенитушке на надгробный...
о,вы долго будете копить.Потому что Зениту он не скоро понадобится :cool:
Ооо! Было бы желание - живьём упакуем! Будь уверен!

Изображение
Верхний ряд (слева направо): Андрей Аршавин, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Роман Павлюченко, Василий Березуцкий и Игорь Акинфеев (вратарь); нижний ряд: Сергей Семак (капитан), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов и Александр Анюков.
Android
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Дмитрий SDVig 29 мар 2009, 22:46
Тут не внутриклубные разбирательства! Устроили срач - камни надгробные, даже финкризис вспомнили. Самим-то не тошно? Честное слово, как депутаты верховной рады... :grin: Игроки, которые играли в сборной на тот момент ни к какому клубу не принадлежали - ни к Зениту, ни к ЦСКА, ни к какому-либо другому клубу. Они играли за свою СТРАНУ и говорить о каких-то клубных интересов в этом топике нет смысла.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 29 мар 2009, 22:58
Android писал(а): Ооо! Было бы желание - живьём упакуем! Будь уверен!
почему то мне кажется как всегда обманите :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Hazzard 30 мар 2009, 02:00
wais писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Hazzard писал(а):не переживайте вы так о деньгах и памятниках - вам обеспечена братская могила вместе с Зинитом :hello: :mg:
Уж не вы ли лично обеспечите? :grin:
Да ну упаси боже!!! :D Лично в этом могильном перегное копаться! :D :D :D
Сами себя похороните.
wais писал(а):
Hazzard писал(а): а деньги..а хотя понятно - в Газпроме ведь тоже финкризис... :D
Вы и в кризисе разбираетесь? :grin: и юриспруденции :cool: :D :D :D :D :D :D
Да где уж нам. :cool: Этож вы - паства Адвоката :D

З.Ы. А Погребняк действительно был мерзок и человеконенавистен на поле. КПД в его случае наверное был нулевым. Павлюченко как ни крути, действительно поучаствовал в обоих мячах - случайность ли? Жирков вот ничем не запомнился, да и Дзагоев тоже.. Да и Семак тоже,если честно.

З.З.Ы. Все, все, ушел, не буду засорять тему и кормить троллей! :) Сори за офтоп, до следующего мачча нашей сборной.
Hazzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол