Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение kopcap 25 сен 2012, 16:17
Vladg писал(а):Блохин вырос в Киеве, отдал клубу более 20 лет как игрок, и выиграл тут все что он выиграл.
Он душой, сердцем, мозгом и всеми другими частями организма именно в Динамо Киев. Он будет и днем и ночью думать как сделать так чтобы достичь с Динамо поставленных целей. И цели, слава Богу у нас наконец-то будут самые самые. Ибо не умеет он по другому.
Так что, в отличии от других клубов где он работал (Олимпиакос, ДМ) - в Динамо Киев у него будет настрой умноженный на 2.

В отличии от других тренеров-динамовцев - Блохин - это ЛИДЕР. Он был им на поле. И он не раз доказал это на тренерском мостике. При всей уважухе к Демьяну, Лесику, - они не Лидеры, и имхо именно этого им не хватило на посту ГТ ДК. Про Буряка и Семина и Сабо - вообще молчу.
Газзаев - единственный лидер из всей череды тренеров после Лобана. И поначалу был очень хорош, и хорошо начал, но сломался после Интера вместе с командой. Почему не починился - хз.

Разумеется, это все из области "свое мнение"... до выхода в 1/8 ЛЧ, и выигрыша чемпионата уже в этом году. :-)
Да, именно это я и хотел услышать!!!
Но скажите мне пожалуйста, что отличает Профессионала он человека не являющимся таковым??? Правильно, то что Профессионал, делает свою работу одинаково хорошо, не смотря на то, где именно он ее делает!!!
Он делает ее хорошо, потому что по другому НЕ МОЖЕТ, потому что для него, его имя, репутация дороже денег!!!
Поэтому, все рассказы о том, что Греция и ФК Москва это все так... а вот в Динамо Блохин покажет, какой он супер-тренер, меня не убеждают...
Заметьте я не говорю, что Блохин плохой тренер!!! Просто есть тренеры сборных и есть клубные, очень редко, когда один и тот же тренер, одинаково хорошо выполняет свою работу и там и там. Это разные вещи, с разной спецификой.
Блохин именно сборник, поэтому у него получается в сборной, но не получается с клубами. Думаю название клуба особого значения иметь не будет!!!

Краткосрочный результат вполне возможно, даже скорее всего, но так чтоб на несколько лет... Сомневаюсь.
kopcap
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 25 сен 2012, 16:20
В Википедии уже Блохин ))))

Полное название___ Футбольный клуб «Динамо» (Киев)
Прозвища___ Бело-синие
Основан___ 13 мая 1927 года
Стадион___ НСК «Олимпийский»
Вместимость___ 70 050
Президент ___ Игорь Суркис
Тренер ___Олег Блохин
Капитан____ Александр Шовковский
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение kopcap 25 сен 2012, 16:28
Елена писал(а):В Википедии уже Блохин ))))

Полное название___ Футбольный клуб «Динамо» (Киев)
Прозвища___ Бело-синие
Основан___ 13 мая 1927 года
Стадион___ НСК «Олимпийский»
Вместимость___ 70 050
Президент ___ Игорь Суркис
Тренер ___Олег Блохин
Капитан____ Александр Шовковский
В википедии может редактировать любой...
Я могу щас поменять на Янукович и что??? Это же не означает, что он
kopcap
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 25 сен 2012, 16:28
Зря Женя проболтался :) Блохин его на лавку посадит за такое :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Vladg 25 сен 2012, 16:33
kopcap писал(а):Да, именно это я и хотел услышать!!!
Заметьте я не говорю, что Блохин плохой тренер!!! Просто есть тренеры сборных и есть клубные, очень редко, когда один и тот же тренер, одинаково хорошо выполняет свою работу и там и там. Это разные вещи, с разной спецификой.
Блохин именно сборник, поэтому у него получается в сборной, но не получается с клубами. Думаю название клуба особого значения иметь не будет!!!
Краткосрочный результат вполне возможно, даже скорее всего, но так чтоб на несколько лет... Сомневаюсь.
Я думаю, что рано делать выводы о таланте Блохина как клубного тренера только на основании ДМ и Олимпиакоса. Потому, что
- Греки были уже более 10ти лет тому назад и были началом его тренерской карьеры. Яркий пример - Демьяненко. Крайне серый старт в ДК, а затем кубок Азии и та Волынь которая сейчас позволяет говорить, что он весьма неплох.
- ФК Москва :)... Из Википедии: "В начале 2010 года снялся с розыгрыша чемпионата. 28 декабря 2010 года прекратил своё существование." Как бы говорит о том, что там были некоторые проблеммы помимо ГТ, и уж точно не было адского состава, который бы мог всех разорвать.
Vladg
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение alkash163 25 сен 2012, 16:38
если и правда Блохин, то это по меньшей мере стрёмно, особенно как замена Палычу
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение kopcap 25 сен 2012, 16:42
Vladg писал(а):Я думаю, что рано делать выводы о таланте Блохина как клубного тренера только на основании ДМ и Олимпиакоса. Потому, что
- Греки были уже более 10ти лет тому назад и были началом его тренерской карьеры. Яркий пример - Демьяненко. Крайне серый старт в ДК, а затем кубок Азии и та Волынь которая сейчас позволяет говорить, что он весьма неплох.
- ФК Москва :)... Из Википедии: "В начале 2010 года снялся с розыгрыша чемпионата. 28 декабря 2010 года прекратил своё существование." Как бы говорит о том, что там были некоторые проблеммы помимо ГТ, и уж точно не было адского состава, который бы мог всех разорвать.
Я бы не стал говорить, что при Демьяненко игра ДК была серой... При нем как раз был виден рисунок игры. И достижения у него не хуже Семина... Трофеев так точно больше собрал.
Выгнали его за результаты в Европе, согласен, это был и возможно еще есть не его уровень... Но после ДК он там и не участвовал, чтоб сравнить, вырос он как тренер или нет...

Делать выводы о Блохине в ДК рано, согласен, но вот по поводу его клубных успехов... думаю уже можно. Ну а если все забыть и начать с чистого листа, то чем он лучше Несмачного, Косовского, Хацкевича и других??? Тоже в доску свои... Надо же когда-то начинать :) Почему бы и не сейчас???
kopcap
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 25 сен 2012, 16:45
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 25 сен 2012, 16:54
Елена писал(а):Есть официалка!!!
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/ol ... go_dinamo/
Ну из наших тренеров думаю это лучший вариант, он хоть перед сурками нагибаться не будет. Еще один шанс для легендарного игрока доказать что он может быть и клубным тренером. И наконец то он в родном для себя клубе получил шанс...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 25 сен 2012, 16:56
Любопытно будет послушать Пенисова :D
Как же он теперь будет поносить Динамо в присутствии Ириши?
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 25 сен 2012, 17:01
Santos писал(а):Любопытно будет послушать Пенисова :D
Как же он теперь будет поносить Динамо в присутствии Ириши?
Что-то мне кажется, что закончилась карьера Иры на ТВ :grin:
А еще больше интересно, кто возглавит зимой СБУ, донецкие все кричали, что не надо Блохина продлевать - давай им иностранного... Вот и посмотрим кого они из-за границы приведут...
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 25 сен 2012, 17:04
Два пизд...ла!
Время покажет!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 25 сен 2012, 17:11
и кто теперь сборную тренировать будет?

Кстати, любопытно еще одно. Блохин все время жаловался, что в составах грандов много легионеров, нужно давать играть своим. Самое время посмотреть на деле, кого будет ставить в состав.
Думаю, в первую очередь от иностранцев нужно избавить линию обороны, которая мне больше всего не нравится. :-)
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 25 сен 2012, 17:12
В любом случае, хуже не будет :) НАдеюсь.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение kopcap 25 сен 2012, 17:20
Alfer писал(а):В любом случае, хуже не будет :) НАдеюсь.
Важно не то, что будет не хуже, важно чтоб было лучше :)
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол