Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Vladg 10 окт 2012, 11:47
Алфер, тебе что аккаунт взломали? :)
Зачем дамам-то хамить?

Ну а по сути, так уже сезона 2-3 судейство ШД и судейство ДК далеко не со знаком "равно". А скорее равно по модулю :).

Если бы ДК "тянули" - поставили бы пеналь на Миле 100%.
Если бы ДК не "мешали" - то в матче с Зарей во втором тайме Гусеву бы не придумали оффсайт когда он всех обыграл на левом краю и выкатывался к воротам.

Это так - то что свежо в памяти. Я уже не говорю про грязые фолы которые и регулярно не замечают против ДК (ДД и Карпат кстати), и очень оперативно, почти всегда с карточками реагируют, если кто-то из наших их совершит.

Это настолько очевидно, что право непонятно о чем тут так долго спорить.
Vladg
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 10 окт 2012, 12:24
Vladg писал(а):Алфер, тебе что аккаунт взломали? :)
Зачем дамам-то хамить?

Ну а по сути, так уже сезона 2-3 судейство ШД и судейство ДК далеко не со знаком "равно". А скорее равно по модулю :).

Если бы ДК "тянули" - поставили бы пеналь на Миле 100%.
Если бы ДК не "мешали" - то в матче с Зарей во втором тайме Гусеву бы не придумали оффсайт когда он всех обыграл на левом краю и выкатывался к воротам.

Это так - то что свежо в памяти. Я уже не говорю про грязые фолы которые и регулярно не замечают против ДК (ДД и Карпат кстати), и очень оперативно, почти всегда с карточками реагируют, если кто-то из наших их совершит.

Это настолько очевидно, что право непонятно о чем тут так долго спорить.
Я? Дамам? Хамить? Никогда! :mg:

Я и не утверждал что кого-то тянут или кому-то мешают. Я говорил о том, что в матчах всех команд судят хреново. Где-то в пользу одних, где-то в пользу других. И в принципе больше всего спорных моментов по двум темам это игра рукой и оффсайд. По первому вопросу, как сказал Коллина, решение принимает арбитр и это чисто его субъективное мнение по поводу движения, положения, удаленности от тела и т.д. Тут нереально разобраться кто прав и кто виноват. Будут сторонники такого решения и, естественно, противники. Мы тут можем хоть уср...лопнуть, а все равно друг друга не переспорим. Потому что с линейкой никто не будет мерять насколько далеко была рука, убирал ее игрок или нет и т.д.

По поводу второго вопроса... Где то его не заметили и забили гол, а где-то его придумали и лишили команду возможного гола. И то, и то влияет косвенно на результат. Здесь мы тоже со 100% не сможем сказать умышленно это было арбитром или нет. И утверждать, что в одном моменте это было сделано специально, а в другом случайно это бред.

Я предлагал проанализировать последние два матча, с видео, с моментами, с обсуждением. Так тут только пытаются доказать недоказуемое (что все судьи куплены Шахтером) и меня обвиняют в неумении читать и тролем называют :)

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Пы.Сы. Статистика по карточкам :) http://www.fpl.ua/ukr/stat/statclubs/
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 10 окт 2012, 12:57
там закладка по пенальти очень информативная
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 10 окт 2012, 13:19
Alfer писал(а):Пы.Сы. Статистика по карточкам :) http://www.fpl.ua/ukr/stat/statclubs/

Прикольно,прошлый сезон "Шахтер" и "Металлург"Д закончили с отличными показателями! Это еще раз доказывает,что в донецких командах нет грубиянов и симулянтов :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 10 окт 2012, 14:27
Santos писал(а):там закладка по пенальти очень информативная
Особенно за прошлый сезон и во второй табличке!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):Пы.Сы. Статистика по карточкам :) http://www.fpl.ua/ukr/stat/statclubs/

Прикольно,прошлый сезон "Шахтер" и "Металлург"Д закончили с отличными показателями! Это еще раз доказывает,что в донецких командах нет грубиянов и симулянтов :wise:
Металлург последние 3 года с такими показателями заканчивает. Стабильность, епт!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 17 окт 2012, 15:47
http://www.champion.com.ua/football/2012/10/17/511814/

Баль подвел "Динамо":(

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сегодня ночью возле одного из домов по улице Московской в Киеве неизвестные угнали джип БМВ Х-6. Как стало известно "Комсомолке" из своих источников в милиции, автомобиль, приблизительная стоимость которого равняется 100 тысячам долларов, принадлежал защитнику "Динамо" легионеру из Бразилии Данило Силва. Футболист оставил машину возле своего дома на неохраняемой стоянке.

Данило Силва уже обратился с заявлением об угоне в милицию, джип объявлен в розыск.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение kopcap 17 окт 2012, 16:05
Alfer писал(а):Я? Дамам? Хамить? Никогда! :mg:

Я и не утверждал что кого-то тянут или кому-то мешают. Я говорил о том, что в матчах всех команд судят хреново. Где-то в пользу одних, где-то в пользу других. И в принципе больше всего спорных моментов по двум темам это игра рукой и оффсайд. По первому вопросу, как сказал Коллина, решение принимает арбитр и это чисто его субъективное мнение по поводу движения, положения, удаленности от тела и т.д. Тут нереально разобраться кто прав и кто виноват. Будут сторонники такого решения и, естественно, противники. Мы тут можем хоть уср...лопнуть, а все равно друг друга не переспорим. Потому что с линейкой никто не будет мерять насколько далеко была рука, убирал ее игрок или нет и т.д.

По поводу второго вопроса... Где то его не заметили и забили гол, а где-то его придумали и лишили команду возможного гола. И то, и то влияет косвенно на результат. Здесь мы тоже со 100% не сможем сказать умышленно это было арбитром или нет. И утверждать, что в одном моменте это было сделано специально, а в другом случайно это бред.

Я предлагал проанализировать последние два матча, с видео, с моментами, с обсуждением. Так тут только пытаются доказать недоказуемое (что все судьи куплены Шахтером) и меня обвиняют в неумении читать и тролем называют :)

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Пы.Сы. Статистика по карточкам :) http://www.fpl.ua/ukr/stat/statclubs/

В принципе доказать что-либо друг другу мы реально не сможем, но думаю что спор несколько об ином. Согласен, что судьи у нас не идеальны и ошибаются во всех матчах. Проблема в том, что ошибки судей зачастую идут на пользу Шахтеру и во вред Динамо... Но ошибаются и там и там... Тут не поспоришь.
kopcap
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 17 окт 2012, 17:11
kopcap, та мы эту тему до следующего судейского шедевра пока закрыли :)

Barrem, это заговор новой власти в ФФУ против Динамо. Теперь понятно почему они оставили этот штаб :D
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 21 окт 2012, 02:11
а давно Баль сидит на скамейке у Динамо? сегодня без него точно не обошлось :grin:
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 21 окт 2012, 08:07
fang писал(а):а давно Баль сидит на скамейке у Динамо? сегодня без него точно не обошлось :grin:

"Динамо" в последнее время всегда играет плохо против "Металлиста" в домашних стенах,зато в Харькове их рвем!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 21 окт 2012, 15:39
Barrem писал(а):
fang писал(а):а давно Баль сидит на скамейке у Динамо? сегодня без него точно не обошлось :grin:

"Динамо" в последнее время всегда играет плохо против "Металлиста" в домашних стенах,зато в Харькове их рвем!
что-то я не помню, когда последний раз Динамо рвало Металлист. или это ты так отскоки называешь?
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 22 окт 2012, 11:11
Жаль, матч не удалось посмотреть. Как хоть играли? Смотрел обзор, чистый гол не засчитали. При счете 1-1 могла быть совсем другая игра?
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 22 окт 2012, 12:05
Santos писал(а):Жаль, матч не удалось посмотреть. Как хоть играли? Смотрел обзор, чистый гол не засчитали. При счете 1-1 могла быть совсем другая игра?
ну такой же чистый как и Мхитарян Днепру забил - на тоненького (а удаление Кристальдо и не назначенный пенальти тоже ОЧЕНЬ спорный момент). А играли ваши паршиво. По моментам даже меньше создали.
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 22 окт 2012, 12:20
fang писал(а):А играли ваши паршиво.

Да нам надо до зимы продержаться,а там(очень надеюсь) всю основу нафиг продадут и "Динамо-2" переведут в основу,а Д-2 самораспуститься.
4-5 места мы и с Д-2 сможем занять,а зато потом опять сможем за золото бороться,иначе нихрена нам не светит.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 22 окт 2012, 12:35
Barrem писал(а):Да нам надо до зимы продержаться,а там(очень надеюсь) всю основу нафиг продадут и "Динамо-2" переведут в основу,а Д-2 самораспуститься.
4-5 места мы и с Д-2 сможем занять,а зато потом опять сможем за золото бороться,иначе нихрена нам не светит.
Что-то мне в такой вариант слабо верится. А что Динамо-2? Они в первой лиге тоже не блещут, даже наоборот.
Вот что мне видится, так это с защитой нам нужно что-то делать, Михалик как-то сдает, Бетао, Слива, и прочие бразило-африканцы совсем как-то не тянут. Оборону нужно делать полностью украинской, мне кажется.
Полузащита - игроки есть, но им нужно всем вместе пройти межсезонные сборы и тогда, мне кажется, дело пойдет на поправку, с атакой непонятно, Милевскому пора поиграть где-то в Турции, но, похоже, ему и в Киеве хорошо, никуда сам не желает ехать. Рубен может еще разыграется, после сборов. Вобщем, надо подождать, во втором круге, мне кажется, будет совершенно другая игра.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол