Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_LFC 16 ноя 2009, 16:45
Нужно вводить лимит на легионеров, при чем человек на 8 (имеется ввиду украинцев в составе), а то ппц какой-то.
А Воробей сейчас в Арсенале неплохо играет. Селезнева надо, да и Гладкого выпустить можно. Моменты у последнего есть всегда, глядишь, хоть в сборной реализует. Хотя, по идее, Михаличенко рисковать не будет, и мы увидим тех же форвардов. А вот Кобина было бы логичнее на левый фланг поставить. А в центре Кучера и Хачериди. (Плохо что Чигринский только после травмы). Хотя Кучер-Чигринский оптимальный вариант, т.к. остальные (Хач+Рак :grin: ) по молодости могут начудить. А в остальном, я думаю, состав будет как и в Греции.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 16 ноя 2009, 17:08
Про лимит согласен - нужно одназначно.

А в чём логичность ставить Кобина на левый фланг? Кого тогда на правый? Ярмаша?? Или ещё лучше Мандзюка. Разве что Русол может справа сыграть, хотя давно он не играл там. И темболее Кобина опытным назвать нельзя. Так что перемены врятли будут, слева - Ракицкий, справа - Кобин, а вот в центре возможно увидем Чигринского. Только вместо кого? С Кучером сыгранность есть, а Хач просто зверь, больше всех меня радует в последние время. Так что 3 центральных на 2 позоции. Надеюсь Михайлеченко сделает правильный выбор.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Barrem 16 ноя 2009, 17:14
Ахметов: "Лимит на легионеров - палач прав человека" :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 16 ноя 2009, 17:20
Просто Ракицкого весь матч возили на фланге, он элементарно не успевал. А вот у Васи скорость то повыше будет, хотя и по его флангу атаки проходили. С правым флагом действительно проблемы, но и левый я бы так не оставлял. Мне кажется, Кобина налево, а с правым что-нибудь придумать. Хачериди и Ракицкий очень хорошо играют, но все же молоды, а матч очень важный. Лучше все-таки Кучер+Чигринский. Мне вот интересно, А если Гая на правый поставить, кажется неплохой вариант.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 16 ноя 2009, 17:25
8 украинцев это конечно слишком. Касается это Шахтёра и Динамо. Давай посмотрим кто сможет выходить на поле при лимите.
Динамо: Богуш, Михалик, Гусев, Ярмоленко, Милевский, Шевченко, Хачериди, Алиев - впринципе нормально. 8 игроков находится, заменить могут Шовковский, Несмачный, Мандзюк, Кравченко, Кравец, Гармаш, Зозуля. Список украинцев хорош, если эти игроки будут постоянно играть - будет только на руку сборной.
Шахтёр - Пятов, Ракицкий, Кобин, Кучер, Гай, Гладкий, Кравченко. Вот и всё, больше к основе никого не подпускают. 7 игроков. Можно дописать - Худжамов, Ищенко, Езерский, Виценец и Фомин. Тогда Шахта ослабнет, что будет плохо для Еврокубков. Хотя бы 6 игроков в лимите - тогда нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
mixa_LFC писал(а):Просто Ракицкого весь матч возили на фланге, он элементарно не успевал. А вот у Васи скорость то повыше будет, хотя и по его флангу атаки проходили. С правым флагом действительно проблемы, но и левый я бы так не оставлял. Мне кажется, Кобина налево, а с правым что-нибудь придумать. Хачериди и Ракицкий очень хорошо играют, но все же молоды, а матч очень важный. Лучше все-таки Кучер+Чигринский. Мне вот интересно, А если Гая на правый поставить, кажется неплохой вариант.
Помнится играл он там когда-то, индивидуальный футболист. Ну ты сам говоришь, что матч очень важный, так что так рисковать не стоит. Лучше в будущем, в тов. матчах пробывать, но явно не в плей-офф.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 16 ноя 2009, 17:28
Да нет, в том то все и дело.............мне не нравится такой Шахтер где почти все иностранцы. Ведь то же Динамо вырастило намного больше игроков чем мы...(за последнее время естественно).
А вот если бы был лимит в 8 человек, то уже пришлось бы очень много игроков выращивать с подходящим уровнем игры, вот так и сборная бы поднялась!! Т.е. нужно было бы человек 10, которые могут играть в составе, и так у всех команд - это разве плохо было бы?? А иностранцам и на родине место найдется.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение Loz 16 ноя 2009, 21:06
А мне Шахтёр наооборот нравится таким, какой он есть. С его атакующими хавами в лице 4-х бразильцев и с Дарио.
Ну вобщем тема о другом... Удачи сборной в матче с греками. Уже 13 тыс. билетов с кассы продали. Такие цифры были утром, т.е за весь день могли ещё столько же купить. Так что будем надеятся чтоб трибуны будут забиты.
Loz
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение iRom 16 ноя 2009, 21:59
по телеку вроде говорили, что продали всего 25 тыс. так что вряд ли стадион будет полный. но с такой акустикой атмосфера всё равно будет классная. как бы жадность ФФУ для сборной не аукнулось
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 16 ноя 2009, 22:02
Угу, да, будут трибуны забиты.
http://football.ua/ukraine/news/83033.html
В особенности нравятся 2 последних выделеных абзаца.

Все как я вчера и говорил:
mixa_LFC писал(а):Хотя в принципе все ясно - в среду приходит от силы 30 тысяч, да и то врядли. Потом на ближайший матч с Таврией приходит минимум 45 тысяч и начинается: "в Донецке нет патриотов..." и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 3 секунды:
dennis писал(а):может у кого есть в записи чтоб сейчас посмотреть
Если еще не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=TBl22rDapn4
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 17 ноя 2009, 01:00
mixa_LFC писал(а):Угу, да, будут трибуны забиты.
http://football.ua/ukraine/news/83033.html
В особенности нравятся 2 последних выделеных абзаца.
Да все логично, а смысл проводить матчи там, где потом в последний день соплей сплошных куча. А вообще хватит тут разводить болото по поводу кто кому нос утер Суркис Ахметову или Ахметов Суркису.... У каждого думаю есть свое мнение и как показала практика не все готовы соглашаться даже с очевидным... Переключайтесь лучше на обсуждение сборной...
ЗЫ По ходу Алиев и Ярмола выйдут с первых минут, а Ротань и Гусь сядут.
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 17 ноя 2009, 01:35
BruTT писал(а):Да все логично, а смысл проводить матчи там, где потом в последний день соплей сплошных куча. А вообще хватит тут разводить болото по поводу кто кому нос утер Суркис Ахметову или Ахметов Суркису.... У каждого думаю есть свое мнение и как показала практика не все готовы соглашаться даже с очевидным... Переключайтесь лучше на обсуждение сборной...
ЗЫ По ходу Алиев и Ярмола выйдут с первых минут, а Ротань и Гусь сядут.
Вы сначала у себя сделайте цены в 10 раз выше, чем на Еврокубки, а потом говорите на счет соплей...
Сколько там на Интер - 200грн. Ну пойдите на сборную за 2000 по минималке, я посмотрю, как вы сопли не разведете.

А по поводу Ротаня и Гусева - не думаю. Врятли выпустят в основу Алиева, как и Чигринского. Очень уж матч важный, а столь нужной практики нет. А Ярмоленко - вполне может быть, хорошо в игру вошел в Греции. Но все-же нужно что-то решать с левым флангом в защите...если так оставить, это может очень плохо закончиться!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение санька 17 ноя 2009, 11:22
Изображение
Греческая сборная по футболу появилась в украинском Донецке в хирургических масках, опасаясь гриппа A/H1N1, передали в понедельник вечером греческие телеканалы.
Сборные Греции и Украины по футболу решат в поединке 18 ноября в Донецке, кто из них поедет на Чемпионат мира по футболу 2010 года. Первый матч прошел в минувшую субботу в Афинах и завершился без забитых голов.

Украина сообщала в последние недели о резком росте заболеваемости гриппом A/H1N1.

В отличие от обычных марлевых масок, специальные хирургические маски, которые раздали греческим футболистам врачи сборной, практически исключают заражение вирусом в течение нескольких десятков минут.

Футболисты сборной Греции восприняли предписания медиков с юмором, поспешив сфотографироваться на память в масках. Тренер греков Отто Рехагель, напротив, не придал большого значения требованиям врачей и почти сразу стянул маску с лица.

Греция, как и Украина, объявила об эпидемии гриппа A/H1N1. В понедельник в Греции была начата кампания по вакцинации населения от этой инфекции.
http://korrespondent.net/sport/football/1018615
санька
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение BruTT 17 ноя 2009, 14:13
mixa_LFC писал(а):Вы сначала у себя сделайте цены в 10 раз выше, чем на Еврокубки, а потом говорите на счет соплей...
Сколько там на Интер - 200грн. Ну пойдите на сборную за 2000 по минималке, я посмотрю, как вы сопли не разведете.

А по поводу Ротаня и Гусева - не думаю. Врятли выпустят в основу Алиева, как и Чигринского. Очень уж матч важный, а столь нужной практики нет. А Ярмоленко - вполне может быть, хорошо в игру вошел в Греции. Но все-же нужно что-то решать с левым флангом в защите...если так оставить, это может очень плохо закончиться!!
1-е даже комментить не буду =)
Вчера по новостям говорили что на тренировке было видно как с онсновными наигрываются Ярмола и Алиев. Гусь с Ротанем тренировались во второй группе
BruTT
 
 
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение mixa_LFC 17 ноя 2009, 15:09
Ну посмотрим...все же я бы Алиева не ставил. Нужны в основном мощные и (или) скоростные игроки!!
Я бы вообще вот так бы сделал (4-1-2-1-2):
Пятов
Гай Чигринский Хачериди Кобин
Тимощук
Ротань Ярмоленко
Шевченко
Милевский Селезнев
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины на ЧМ-2010
Сообщение dove 17 ноя 2009, 19:33
mixa_LFC писал(а):Ну посмотрим...все же я бы Алиева не ставил. Нужны в основном мощные и (или) скоростные игроки!!
Я бы вообще вот так бы сделал (4-1-2-1-2):
Пятов
Гай Чигринский Хачериди Кобин
Тимощук
Ротань Ярмоленко
Шевченко
Милевский Селезнев
В этом что-то есть. Но... допустим Шевченко будет играть из глубины,Милевский на подыгрыше возле штрафной, Селезнев чистый форвард. Относительно неплохой,с точки зрения "физики" левый фланг, Кобин с Ярмоленко могут перебегать любого грека. А вот в середине и на правом фланге у тебя провал. Один Тимощук не закроет весь центр. Ротань на данный момент в не очень хорошем состоянии. Я бы в этой схеме поставил вместо Ротаня Гусева и сдвинул их с Ярмоленко ближе к центру,а фланги отдал бы полностью Кобину и Гаю. Т.е. схема была бы 4-3-2-1. Смущает только готовность Чигринского и Гая к этому матчу.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол