Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 03 июл 2006, 12:47
я имею в виду не в смысле 'накачанный деньгами'. а в смыле 'чужой'.
Да, у манчестера славная история и великие победы, но превозносить его над родными командами- по меньшей мере странно. каждый имеет право на собственное мнение, но про бардак в чемпионате россии я бы не разглагольствовал. каждый дурачёк может болеть за Милан, Челси, Юве, МЮ и топтать какой-нить "ФК СКА-Бийск"
Avathar
 
 
 

Сообщение Chester 03 июл 2006, 12:58
Ну конечно я не поддерживаю идеологии основанной на принижении других клубов и их болельщиков, Spectre слишком резко высказывается по этому поводу, его право...
одно слово пидор и <удалено автоцензором> что мне дадут за это желтую

Но мое мнение о других клубах, за редким исключением ни чуть не лучше...
Chester
 
 
 

Сообщение Spectre 03 июл 2006, 13:33
Руни сказал что даст Роналдо по башке!
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Chester 03 июл 2006, 17:59
А Роналду говорит, что между ними никаких проблем!
«То, что пишут обо мне и моем друге Руни это просто невероятно. Между мной и Руни нет абсолютно никаких проблем. Повторяю, никаких проблем. После игры мы обменялись СМС - сообщениями, также как и сегодня. Между нами нет проблем. Он пожелал мне удачи на чемпионате мира. Он сказал мне, что у нас хорошая команда, и если мы продолжим так играть, мы можем пройти далеко. Он на меня не сердиться, кроме того он сказал мне, чтобы я не обращал внимания на то, что пишет английская пресса, потому что всё что они хотят это создать хаос и мы к этому уже привыкли».
Chester
 
 
 

Сообщение Spectre 03 июл 2006, 18:49
угу, сейчас только это и хотел выложить, мля так все непонятно в английском межсезонье, пипец просто. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Spectre 07 июл 2006, 11:49
Марчелло Липпи скорее всего будет помошником Фергюсона, а когда Фергюсон уйдет то будет гл. тренером
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение morfeo 07 июл 2006, 12:01
прикольно ! ))
а Рональду кстати хоть не уходит ?,.
morfeo
 
 
 

Сообщение Spectre 07 июл 2006, 12:13
короч Ронаолду пробородили, президентом в Реале другой чувак стал, их новы тренер(Реала), Капелла, сказал что Роналдо хороший игрок, но нах он нам нужен, т.к. у нас на его место Бэкхам есть и еще пару ребят...


смысл такой Роналдо похоже остается в МЮ, но вот этот же Каппела сказал что не против увидеть в Реале Руда. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Spectre 07 июл 2006, 13:19
По сообщению английских газет новый тренер мадридского «Реала» Фабио Капелло предложил 22 миллиона фунтов «Манчестер Юнайтед» за полузащитника Кристиано Роналдо.



По информации the Sun полузащитник сборной Италии Рино Гаттузо может перейти в «Манчестер Юнайтед», если по итогам скандала о коррупции в итальянском футболе «Милан» будет отправлен в низший дивизион.



По сведениям the Mirror «Манчестер Юнайтед» предлагает 2 миллиона фунтов за польского голкипера «Вест Брома» Томаша Кушчака.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Spectre 08 июл 2006, 09:38
2 новости:

Правление «МЮ» настаивает на продаже Роналдо?


Правление «Манчестер Юнайтед» оказывает давление на Алекса Фергюсона, с тем, чтобы он продал полузащитника команды Кристиано Роналдо.



Ферги пытается выступать посредником в деле примирения между Роналдо и Руни, чтобы быть уверенным в том, что португальский полузащитник останется на «Олд Траффорд».



Но правление клуба опасается, что это невозможно, и ненависть, которую английские болельщики испытывают к Роналдо, может нанести серьезный урон клубу.



Роналдо обвинили в том, что именно он выпросил у арбитра красную карточку для своего одноклубника Уэйна Руни, которого удалили во время четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Англии и Португалии.



До этого Роналдо сказал, что хотел бы покинуть «Олд Траффорд» и присоединиться к мадридскому «Реалу». В четверг, новый главный тренер мадридского клуба Фабио Капелло, сказал, что хотел бы видеть Роналдо на «Сантьяго Бернабеу».



Теперь правление «Юнайтед» хочет заключить трансфер по продаже Роналдо в размере 20 миллионов фунтов и весь этот капитал отдать Фергюссону, чтобы он приобрел замену португальцу.




============================

По информации Daily Mail «Ньюкасл» планирует сделать предложение относительно трансфера нападающего «Юнайтед» Рууда ван Нистелроя.



По сведениям the Times мюнхенская «Бавария» также заинтересована в услугах голландского форварда манкунианцев, и тоже готова сделать официальное предложение по форварду.



Как сообщает the Times «Манчестер Юнайтед» планирует сделать официальное предложение по нападающему Фернандо Торресу, даже, несмотря на то, что мадридский «Атлетико» просит за него 41.4 миллиона фунтов.

+++
сильно однако. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Chester 10 июл 2006, 09:21
да он столько не стоит, и никогда не будет стоить, просто молодой еще, а ничего сверхъестественного не показывает, он нам не нужен имхо
Chester
 
 
 

Сообщение Spectre 10 июл 2006, 09:32
полюбому, особенно после последних событий
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Chester 10 июл 2006, 11:06
Чего-то напрягают эти слухи на счет Рональду и РВН, а если в натуре уйдут, кто играть-то будет?
Chester
 
 
 

Сообщение Spectre 10 июл 2006, 11:41
хз, меня наверно возьмут
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Spectre 14 июл 2006, 07:37
По сообщениям испанской прессы «Манчестер Юнайтед» согласовал условия трансфера нападающего мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса. Испанский нападающий присоединится к манкунианцам за 24 миллиона фунтов.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол