СКЧФ (Севастополь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 23 авг 2014, 22:25
Привет!

Болеем вместе за клуб!

http://fcskchf.com/

Обсуждаем, критикуем, прогнозируем!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
http://www.championat.com/football/news ... ossii.html

23 августа состоялся матч 1/64 финала с участием севастопольского СКЧФ и «Таганрога». На своём поле СКЧФ добился победы с минимальным счётом. Единственный мяч был забит уже в дополнительное время. В следующем раунде Кубка России СКЧФ сыграет с астраханским «Волгарём». Встреча пройдёт 30 августа.

В субботу, 30 августа, в 19.00, состоится матч 1/32 финала Кубка России, в котором наш «СКЧФ Севастополь» примет в гостях соперника с пропиской в ФНЛ – ФК «Волгарь» (Астрахань).

Какие прогнозы? ;) :beer:

Господа Модераторы, прошу удалять любые политические посты! Спасибо!

Добавление от модераторов:
Чтоб было ясней - в этой теме обсуждается только КЛУБ, состав, его игры, соперники и т.д. - в общем, ФУТБОЛ.
Признание/непризнание кем-либо обсуждается на других ресурсах.
Кто "настоящий" болельщик, кто нет, для чего создана тема - ЗДЕСЬ не обсуждается и приравнивается к оффтопу.
Есть что написать по существу - пишем, нет - проходим мимо.
Последний раз редактировалось soldo 28 авг 2014, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: Все политические или националистические провокации в этой теме караются МИНИМУМ КК (для ранее "отличившихся" - ЧК), вплоть до годового режима "только для чтения".
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 


Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Adventus 25 авг 2014, 13:06
Tobias писал(а):Например, на сайте ПФЛ.
http://www.pfl-russia.com/competitions/ ... lendar.php
Спасибо.
А по группам разделено географически?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
vlasik писал(а):Рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям постановила, что матчи, сыгранные крымскими клубами под эгидой РФС, не будут признаны УЕФА.
В свете сложного текущего политического положения и до момента, когда можно будет принять общее решение по Крыму, рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям сегодня постановила, что любые футбольные матчи, сыгранные крымскими клубами под эгидой Российского футбольного союза (РФС), не будут признаны УЕФА до дальнейших распоряжений.
УЕФА не желает мешать клубам играть в футбол. Напротив, УЕФА признает, что футбол может иметь положительный социальный эффект и объединять людей, особенно в кризисные и непростые времена. Тем не менее, чтобы футбол проходил в рамках организованной спортивной и юридической структуры, выступления команд должны отвечать оговоренным в Уставе УЕФА положениям, согласованным всеми 54 национальными ассоциациями УЕФА.

Рабочая группа по чрезвычайным ситуациям также обратилась к администрации УЕФА с просьбой содействовать вместе с ФИФА диалогу с представителями РФС и Федерации футбола Украины, чтобы найти общий выход из сложившейся ситуации.
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... 34983.html
В общем-то, ничего нового.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Tobias 25 авг 2014, 13:09
Вроде как - да. Одна группа - крымско-кубанская, вторая - волжско-кавказская, если можно так выразиться.
Tobias
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Adventus 25 авг 2014, 13:12
А что будет в конце сезона? Победители групп сойдутся в "суперфинале" и определят, кто пойдёт наверхь?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Dus 25 авг 2014, 21:40
Тему открыл. Но ВСЕМ советую обратить внимание на комментарий модератора в шапке. Прежде чем что-либо написать здесь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Tobias 25 авг 2014, 21:52
КриТап писал(а):А что будет в конце сезона? Победители групп сойдутся в "суперфинале" и определят, кто пойдёт наверхь?
Пользуясь редким случаем "открытости" этой темы, отвечу, скопировав с вики, ибо доходчиво описано.

"По итогам первого этапа проводится второй этап. На втором этапе соревнования формируются новые две группы «А» и «В», в зависимости от занятых мест на первом этапе соревнования. В группу «А» входят команды, занявшие на первом этапе в своих подгруппах места с 1-го по 6-ое (включительно). В группу «В» - с 7-го по 11-ое (включительно).

У всех участников соревнования на момент второго этапа сохраняются, набранные на первом этапе очки, победы, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи, засчитываемые только по результатам матчей с командами, занявшими места с 1-го по 6-ое или с 7-го по 11-ое на первом этапе соревнования в соответствующей группе.

На втором этапе соревнования команды проводят матчи в своей группе по принципу каждый с каждым в один круг. Команды группы «А» разыгрывают на втором этапе соревнований места в итоговой турнирной таблице с 1-го по 12-ое, а команды группы «Б» - с 13-го по 22-ое (включительно).

Итоговая турнирная таблица Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны «Юг» спортивного сезона 2014/15 гг. формируется исходя из результатов проведения 2-х этапов соревнований."
Tobias
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Play 25 авг 2014, 21:54
Да...просто первые 6-сть команд из группы А и Б поспорят за выход в ФНЛ, а остальные 6-рки поспорЯт за вылет
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Adventus 26 авг 2014, 05:44
Tobias писал(а):
КриТап писал(а):А что будет в конце сезона? Победители групп сойдутся в "суперфинале" и определят, кто пойдёт наверхь?
Пользуясь редким случаем "открытости" этой темы, отвечу, скопировав с вики, ибо доходчиво описано.

"По итогам первого этапа проводится второй этап. На втором этапе соревнования формируются новые две группы «А» и «В», в зависимости от занятых мест на первом этапе соревнования. В группу «А» входят команды, занявшие на первом этапе в своих подгруппах места с 1-го по 6-ое (включительно). В группу «В» - с 7-го по 11-ое (включительно).

У всех участников соревнования на момент второго этапа сохраняются, набранные на первом этапе очки, победы, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи, засчитываемые только по результатам матчей с командами, занявшими места с 1-го по 6-ое или с 7-го по 11-ое на первом этапе соревнования в соответствующей группе.

На втором этапе соревнования команды проводят матчи в своей группе по принципу каждый с каждым в один круг. Команды группы «А» разыгрывают на втором этапе соревнований места в итоговой турнирной таблице с 1-го по 12-ое, а команды группы «Б» - с 13-го по 22-ое (включительно).

Итоговая турнирная таблица Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны «Юг» спортивного сезона 2014/15 гг. формируется исходя из результатов проведения 2-х этапов соревнований."
Спасибо :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Bismark 27 авг 2014, 12:17
Я думаю, у клуба будет достаточно много болельщиков.
Поболее, чем у некоторых из более высоких лиг.. :grin:
..
Бывает. У нас, например, есть популярнейшие команды с богатой историей, которые играют сейчас в 5 или 6 лигах.
Bismark
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Play 27 авг 2014, 12:18
Bismark писал(а):Я думаю, у клуба будет достаточно много болельщиков.
Поболее, чем у некоторых из более высоких лиг.. :grin:
..
Бывает. У нас, например, есть популярнейшие команды с богатой историей, которые играют сейчас в 5 или 6 лигах.
Глоры и пивоносы отсеялись...теперь ходит 3500-4000 болел
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение alkash163 27 авг 2014, 12:25
Глоры простите чего? Выхода во второй дивизион по остаточному принципу?
alkash163
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Play 27 авг 2014, 12:48
alkash163 писал(а):Глоры простите чего? Выхода во второй дивизион по остаточному принципу?
те кто ходил на футбол показать себя и посмотреть на Динамо,Шахтер или Металлист....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Akiro 27 авг 2014, 19:20
Suffix писал(а):
alkash163 писал(а):Глоры простите чего? Выхода во второй дивизион по остаточному принципу?
те кто ходил на футбол показать себя и посмотреть на Динамо,Шахтер или Металлист....
Ну теперь-то можно будет смотреть настоящий футбол и на действительно достойные команды :D
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Play 27 авг 2014, 21:50
ukrrowing писал(а):
Suffix писал(а):
alkash163 писал(а):Глоры простите чего? Выхода во второй дивизион по остаточному принципу?
те кто ходил на футбол показать себя и посмотреть на Динамо,Шахтер или Металлист....
Ну теперь-то можно будет смотреть настоящий футбол и на действительно достойные команды :D
Мы начинаем новый путь, путь, который мы когда-то начинали в Украине. Ничего в этом страшного нет. Сейчас клубу нужна поддержка и не все ее готовы дать. Как говориться "Если тебя не было во времена моих поражений-то и не надо бы рядом со мной во времена моих побед"
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Akiro 27 авг 2014, 22:00
Suffix писал(а):
ukrrowing писал(а):
Suffix писал(а):те кто ходил на футбол показать себя и посмотреть на Динамо,Шахтер или Металлист....
Ну теперь-то можно будет смотреть настоящий футбол и на действительно достойные команды :D
Мы начинаем новый путь, путь, который мы когда-то начинали в Украине. Ничего в этом страшного нет. Сейчас клубу нужна поддержка и не все ее готовы дать. Как говориться "Если тебя не было во времена моих поражений-то и не надо бы рядом со мной во времена моих побед"
Нет ответа на вопрос: почему смотреть матчи с участием Динамо, Шахтер или Металлист - это плохо? Зачем в этом упрекать болельщиков?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Play 27 авг 2014, 22:19
ukrrowing писал(а):Нет ответа на вопрос: почему смотреть матчи с участием Динамо, Шахтер или Металлист - это плохо? Зачем в этом упрекать болельщиков?
Потому что в Севастополе 70% болельщиков ходили на свой клуб, а остальные 30% ходили на Динамо,Шахтер и т.д....для них это был как само пиар. Я не говорю, что это плохо, так просто не должно быть...соответственно те люди которые болели за клуб со второй лиги остались просто на улице.

Вот и сейчас смотри по посещаемости.....у нас весь стадион под абонементами, а зрителей 3-4 тысячи.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол