Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 18:58
Android писал(а):вайс. ты меня раз третий наверное спрашиваешь... я не из Фратрии, хотя с Катанаевым знаком.... Меня очень многое не устраивает в этой организации. Более того, я не на фанатском секторе располагаюсь. А ты с "виража"?

Зря хорошая влиятельная организация , Шавло выгнала из спартака, Черчесова сняла , 6 000 абонементов распространила.

Нет я не с "виража", хотя есть "связи" , на последней игре они сделали банер по моей подсказке. :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 12 дек 2009, 19:07
wais писал(а):
Android писал(а):вайс. ты меня раз третий наверное спрашиваешь... я не из Фратрии, хотя с Катанаевым знаком.... Меня очень многое не устраивает в этой организации. Более того, я не на фанатском секторе располагаюсь. А ты с "виража"?

Зря хорошая влиятельная организация , Шавло выгнала из спартака, Черчесова сняла , 6 000 абонементов распространила.

Нет я не с "виража", хотя есть "связи" , на последней игре они сделали банер по моей подсказке. :grin:
А то что у Друида в подписи.... баннер... 10 голубых и красный котёночек.... Твоя идея? ;) Брутааально! :cool:
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 19:14
Android писал(а): А то что у Друида в подписи.... баннер... 10 голубых и красный котёночек.... Твоя идея? ;) Брутааально! :cool:
читай внимательно "НА ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЕ" ;)
Заметь я 3 года в этом топике говорил о "высоких" игровых и человеческих качествах игрока под 23 номеров, вы как обычно обвиняли меня в предвзятости, не ведении и не видении.
я смеялся, теперь мне смешно в двойне. одна проблема что делать с быстровым? может его в цска продать на замену уходящему Красича .
тогда вообще смеху будет на 2 сезона.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 12 дек 2009, 20:09
wais писал(а):
Android писал(а): А то что у Друида в подписи.... баннер... 10 голубых и красный котёночек.... Твоя идея? ;) Брутааально! :cool:
читай внимательно "НА ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЕ" ;)
Заметь я 3 года в этом топике говорил о "высоких" игровых и человеческих качествах игрока под 23 номеров, вы как обычно обвиняли меня в предвзятости, не ведении и не видении.
я смеялся, теперь мне смешно в двойне. одна проблема что делать с быстровым? может его в цска продать на замену уходящему Красича .
тогда вообще смеху будет на 2 сезона.

Оставьте ваше недоразумение у себя. ) Тем более, что мотивация играть у него имеется только в вашем клубе. Пока играет более-менее - просто гнобят, перестанет играть - вообще забьют нафиг. ) Или сбагривайте в Европу. Других вариантов просто нет.
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 20:12
toktram писал(а):Оставьте ваше недоразумение у себя. ) Тем более, что мотивация играть у него имеется только в вашем клубе. Пока играет более-менее - просто гнобят, перестанет играть - вообще забьют нафиг. ) Или сбагривайте в Европу. Других вариантов просто нет.
а кому он в европе нужен?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 12 дек 2009, 20:14
wais писал(а):
toktram писал(а):Оставьте ваше недоразумение у себя. ) Тем более, что мотивация играть у него имеется только в вашем клубе. Пока играет более-менее - просто гнобят, перестанет играть - вообще забьют нафиг. ) Или сбагривайте в Европу. Других вариантов просто нет.
а кому он в европе нужен?
А кому он в России нужен? Но так как в России про него все всё знают, впарить его проблематично. В Европе же - запусстите какого-нибудь эмиссра "Газпрома" с качественной подборкой игр Вовы - и купятся. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 12 дек 2009, 20:59
toktram писал(а):А кому он в России нужен? Но так как в России про него все всё знают, впарить его проблематично. В Европе же - запусстите какого-нибудь эмиссра "Газпрома" с качественной подборкой игр Вовы - и купятся. )
Да ладно игрок российской сборной , в прошлый раз Федун "развелся" , сейчас Гинер Прохорову ЦСКА продаст , и его "разведем".
Слуцкому игрок с опытом игры в лиге чемпионов пригодится. :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение VSDS9 12 дек 2009, 21:07
По нашим данным московский Спартак начал переговоры с Игорем Семшовым. На сегодняшний день была информация, что в услугах питерского полузащитника заинтересованы московские клубы Динамо и Локомотив, и вроде бы Игорь подписал предварительный контракт с Динамо, но тут в борьбу вмешиваются красно-белые.

Красно-белые в следующем году будут выступать в Лиги Чемпионов, что дает преимущество в плане переговоров. Насколько стало известно, руководство московского клуба предлагает Игорю зарплату равноценную той, что он получал в Питерском клубе. Стоит отметить, что еще год назад Спартак предлагал контракт Семшову, но тот предпочел Зенит.
VSDS9
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 12 дек 2009, 21:53
wais писал(а):
toktram писал(а):А кому он в России нужен? Но так как в России про него все всё знают, впарить его проблематично. В Европе же - запусстите какого-нибудь эмиссра "Газпрома" с качественной подборкой игр Вовы - и купятся. )
Да ладно игрок российской сборной , в прошлый раз Федун "развелся" , сейчас Гинер Прохорову ЦСКА продаст , и его "разведем".
Слуцкому игрок с опытом игры в лиге чемпионов пригодится. :grin:
На ЛЧ у нас есть Красич, остальное - летом посмотрим.
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 13 дек 2009, 00:59
Объясните, кто знает, он выступает "говорящей головой" или действительно принимает все решения сам? Катанаев?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Novos 13 дек 2009, 13:44
http://fratria.ru/forum/index.php?autoc ... 4#comments вайс, спешл фор юю ;)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Okwell писал(а):Объясните, кто знает, он выступает "говорящей головой" или действительно принимает все решения сам? Катанаев?

Никто этого точно не знает))Даже самый узкий круг его окружения без понятия,одни догадки...
Novos
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 13 дек 2009, 15:33
wais писал(а):
Android писал(а): А то что у Друида в подписи.... баннер... 10 голубых и красный котёночек.... Твоя идея? ;) Брутааально! :cool:
читай внимательно "НА ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЕ" ;)
Попробую угадать, это вот этот баннер?
Изображение
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 13 дек 2009, 16:49
А что правильный баннер, звучит неблагозвучно, но фамилию не выбирают. А почему буквы Н и Д выкрашены в гриновый цвет?
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 13 дек 2009, 16:51
Ну Вайс, разве для вас сделает что-то "неправильно" :) Про буквы не знаю... Может Вайс в курсе?
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Гетман 13 дек 2009, 18:37
Кариока перейдёт в "Васку да Гама" уже на следующей неделе



По сообщению O Globo, переход 20-летнего полузащитника "Спартака" Рафаэла Кариоки в "Васку да Гама" должен быть официально оформлен уже на следующей неделе. По данным издания, представители клубов пришли к соглашению, что талантливый полузащитник будет отдан в аренду
бразильскому клубу сроком на год.
Гетман
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол