Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Froz 12 май 2010, 16:12
Дезертир писал(а):
Ded_kb писал(а):
Так и ушел бы, а то как девочка ломается, а искань замену не надо она есть

а кто замена то?
Участие в ЛЧ, будет весомым аргументом на переговорах. Тут важно местных "птенцов Гершковича" не подпускать.
Froz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 12 май 2010, 16:37
Карпин принёс извинения арбитрам

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин на официальном сайте клуба принёс извинения российскому судейскому корпусу в связи со своими недавними высказываниями в прессе.

"Люди, которые хотя бы однажды побывали в шкуре тренера, могут себе легко представить, что творилось у меня на душе после матча во Владикавказе. В такие минуты даже игроку, находившемуся в гуще борьбы, проще совладать с эмоциями, нежели человеку, переживавшему перипетии игры у бровки. Тренер душой всегда на поле…

Тем не менее на пресс-конференции мне удалось совладать с нервами и отказаться от комментариев по поводу судейства. Однако просмотр на видео ключевых фрагментов игры, увы, стал той каплей, которая способна вывести тренера из равновесия.

Да, я провёл в профессиональном футболе далеко не один год и прекрасно понимаю, какую нелёгкую ношу взваливают на себя арбитры. И всё-таки не сдержался, позволив себе в интервью по горячим следам неуместную реплику в их адрес. О чём сегодня искренне сожалею и считаю своим долгом принести извинения нашим судьям", — говорится в заявлении Карпина.

А это уже смешно, совсем парень растроился
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 12 май 2010, 18:28
DRUID™ писал(а):
Дезертир писал(а):
Ded_kb писал(а):
Так и ушел бы, а то как девочка ломается, а искань замену не надо она есть

а кто замена то?
Ну как кто? Думаю Виктор Савелич уже достаточно набрался опыта у Слуцкого, чтобы приступить к работе со Спартаком :)
Еще Аленичева и Мостового)))) и вся компания в сборе!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 12 май 2010, 19:14
Не все не угодали, я про другого :grin: :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 13 май 2010, 00:10
Ледяхова с Цымбаларём из "Шинника" попёрли недавно... Мож всей кучей соберутся? )))
И тряхнут стариной, как Фетисов в хоккее. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 13 май 2010, 08:12
Ded_kb писал(а):Не все не угодали, я про другого :grin: :grin: :grin: :cool:
ну не ужели ты про нашего великого олимпийца Быша....
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 13 май 2010, 08:32
А мне кажется Женя Смоленцев уже "созрел" до тренерства
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cyber-maxim 13 май 2010, 09:30
Горлуковича :molot:
cyber-maxim
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Балу 13 май 2010, 21:43
я не согласен с негативным настроем...
А Вы не считаете,что это просто Алания сыграла очень удачный матч.что залетали шальные голы из любых позиций,залетало всё что летело,только четвертый гол с комбинации...осетины бегали как под феном...на 90 минуте этот на фланге бежал как на первой,такой матч может выдать практически любая команда.и попасть под такой каток может также любая команда...
Просто в этот день не повезло Нам...
Балу
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 13 май 2010, 22:19
"Валерий Карпин был и остается молодым тренером и на том пути, где ему положено набить свои шишки, которые за него не набьет никто, до финиша еще изрядно. Мало того – суть и не в разгромном поражении от "Алании". Его действительно могло не быть. Там и победа для спартаковцев могла случиться. Играли плохо, конечно, но не нужно путать причины скверной игры с разгромным результатом. Тогда и ссылки на головоломный сценарий матча не будут выглядеть отговоркой. Счет сам по себе, а качество игры вовсе не всегда бок о бок, и это прекрасно известно любому, кто любит поговорить о футболе", - сказал Уткин. - "Проблема-то простая. И с ней столкнется любой тренер, который придет на место Карпина, и с ней столкнется любой генеральный директор, который придет на место Карпина, и проблема эта в том, что в "Спартаке" отсутствует конкуренция. Реальная, действующая конкуренция за место в составе. А складывается эта ситуация по совершенно не футбольным причинам. И футбольными действиями ее не разрешить".
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 13 май 2010, 22:47
Василий написал о том, что лежит на поверхности.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 13 май 2010, 23:47
MaxPayne писал(а):Василий написал о том, что лежит на поверхности.
как и всегда, часто звон не откуда!!!!
я бы лично хотел что бы карп доработал! для него опыт будет да и не стоит так менять тренеров!!!! нет замены как таковой то!!! :mg:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 май 2010, 00:47
Дезертир писал(а):я бы лично хотел что бы карп доработал!
если пойдет в том же духе, то думаю через 3-5 туров начнется всеобщий ор Карпина в отставку :-) , скукота, ничего нового ;(
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 14 май 2010, 12:56
ну да скорее всего так и будет...это и печально...и снова неразбериха с тренером и через год снова не дадут поработать полный сезон и выпрут, прямо таки замкнутый круг получается!
Пусть карп сезон доиграет а там и спросят с него по полной!!! (это лично мое мнение)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DRUID™ 14 май 2010, 13:30
Дезертир писал(а):и снова неразбериха с тренером и через год снова не дадут поработать полный сезон и выпрут, прямо таки замкнутый круг получается!
По поводу замкнутого круга - мне вчера показывали картинку очень точно этот круг характеризующую... http://www.ljplus.ru/img4/t/r/traktor_b ... akovcy.jpg Можно обижаться, можно нет, но в последние годы все именно так и происходит...
Комментарий модератора Dus: А где предупреждение, что по ссылке есть ненормативная лексика? Надо бы сообщать о таких вещах.
С уважением.
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол