Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 26 май 2010, 21:29
wais писал(а):Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов оценил выступление красно-белых в первой части сезона-2010.
«Болельщика не обманешь, а спартаковский болельщик привык к тому, что его команда и играет, и побеждает. Но в последнее время я не видел ни игры, ни побед.
Да, на финише прошлого чемпионата «Спартак» под руководством Валерия Карпина больше радовал. Но сейчас болельщики уже ссылаются на то, что тогда Карпин принял команду от Микаэля Лаудрупа, а теперь предсезонную подготовку проводил сам.
Я хочу, чтобы у Валеры все получилось, и в то же время вижу, что, например, четверо бразильцев мешают друг другу. Раньше вся игра шла через Алекса, а сейчас каждый из них тянет одеяло на себя.
Алекс потерял уверенность, а с ней и у него, и у команды игра пропала. Жалко парня. Верится, что у «Спартака» все же что-то получится, но пока – увы и ах», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс»


удивительно :shock:

Берёте из высказывания только оценку работы Карпина? Или признаёте ещё и то, что Тихонов в болельщиках СМ - ценителей игры? То бишь, согласны и способны сами на уважительную критику? А не как обычно?)))
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 май 2010, 22:29
toktram писал(а):Берете из высказывания только оценку работы Карпина? Или признаёте ещё и то, что Тихонов в болельщиках СМ - ценителей игры? То бишь, согласны и способны сами на уважительную критику? А не как обычно?)))
Я обычно высказываю свое видение ситуации, а то что оно "уважительная критика" или "выливание помоев" , это ваша личная эмоциональная окраска.
Я еще в прошлом году задавался вопросом 2 место - это тренерский гений Карпина или предсезонка Лаудрупа. Очень жаль что такая простая мысль в головы "спартаковских" и "около спартаковских" деятелей пришла только сейчас.

Что мы имеем после 10 туров 7 место,проблемы с составом из-за лимита это работа тренера и спортивного директора, а если принять во внимание что Лукойл платит всего 1,5М за рекламу, то это прямой просчет генирального директора.
Вот и получается, что тренерски- административный штаб возглавляемый Карпиным - активно разваливает Спартак, и на поле и в финансовом плане.
А Федун опять молодец самоокупаемый Спартак ,дает отличный социальный пиар -основному бизнесу :cool: :cool: :cool: практически за даром :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение mosspartak 27 май 2010, 22:28
Вообщето еще не сыгран матч один 11 с сибирью
mosspartak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 27 май 2010, 23:20
wais писал(а):
toktram писал(а):Берете из высказывания только оценку работы Карпина? Или признаёте ещё и то, что Тихонов в болельщиках СМ - ценителей игры? То бишь, согласны и способны сами на уважительную критику? А не как обычно?)))
Я обычно высказываю свое видение ситуации, а то что оно "уважительная критика" или "выливание помоев" , это ваша личная эмоциональная окраска.
Я еще в прошлом году задавался вопросом 2 место - это тренерский гений Карпина или предсезонка Лаудрупа. Очень жаль что такая простая мысль в головы "спартаковских" и "около спартаковских" деятелей пришла только сейчас.

Что мы имеем после 10 туров 7 место,проблемы с составом из-за лимита это работа тренера и спортивного директора, а если принять во внимание что Лукойл платит всего 1,5М за рекламу, то это прямой просчет генирального директора.
Вот и получается, что тренерски- административный штаб возглавляемый Карпиным - активно разваливает Спартак, и на поле и в финансовом плане.
А Федун опять молодец самоокупаемый Спартак ,дает отличный социальный пиар -основному бизнесу :cool: :cool: :cool: практически за даром :-)
Мощно вы отредактировлаи свой оригинальный ответ на мой пост, однако. ))) Ваша личная эмоциональная окраска видна во всех топиках московских клубов. ) Как всегда поражает, что на данном форуме вас больше всего заботит судьба СМ, а не каких-нибкдь питерских клубов )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение mosspartak 27 май 2010, 23:47
MaxPayne писал(а):Ссылка на Макгиди, мне понравилась реклама товара. Из российских крайков такую компиляцию можно пожалуй только Быстрову сделать, еще даже круче. И зачем этому ирландцу Спартак, когда под боком АПЛ.
http://www.youtube.com/watch?v=sN-nGDRIduE
Да не перейдет он в Спартак.Федун как будто 10 лимов даст щаз ...
mosspartak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 май 2010, 15:27
toktram писал(а):Мощно вы отредактировлаи свой оригинальный ответ на мой пост, однако. ))) Ваша личная эмоциональная окраска видна во всех топиках московских клубов. ) Как всегда поражает, что на данном форуме вас больше всего заботит судьба СМ, а не каких-нибкдь питерских клубов )))
У Питерских клубов нет проблем ;), и потом последний московский клуб снялся с чемпионата в этом году, остались одни федеральные клубы.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
mosspartak писал(а):Вообщето еще не сыгран матч один 11 с сибирью
Те если его сыграть -то все проблемы в Спартаке закончатся? а если вы его не выиграете? всякое в футболе бывает,даже ЦСКА до 1/4 дошел.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 29 май 2010, 00:31
wais писал(а):
toktram писал(а):Мощно вы отредактировлаи свой оригинальный ответ на мой пост, однако. ))) Ваша личная эмоциональная окраска видна во всех топиках московских клубов. ) Как всегда поражает, что на данном форуме вас больше всего заботит судьба СМ, а не каких-нибкдь питерских клубов )))
У Питерских клубов нет проблем ;), и потом последний московский клуб снялся с чемпионата в этом году, остались одни федеральные клубы.
))) В "Зените" тоже питерского - только место базирования осталось. ) "Газпром" - это не Санкт-Петербург. )
Что-то незаметно было, чтобы вы активизировались в своём топике, когда "Зенит" не забивал в трёх играх кряду. В московских топиках же - даже победы критикуются по полной. :D
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 май 2010, 09:23
toktram писал(а):Что-то незаметно было, чтобы вы активизировались в своём топике, когда "Зенит" не забивал в трёх играх кряду.
полное безобразие :grin: , но сегодня еще раз посмотрел в турнирную таблицу и изумился Зенит не забивавший в 3-х играх подряд ,выиграл Кубок России и находится выше команд в турнирной таблице которые забивали чаще.

toktram писал(а):В московских топиках же - даже победы критикуются по полной. :D
а где здесь "московские топики"? и как отличить "московский" топик от "не московского" ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение mosspartak 29 май 2010, 12:02
Нормально будет если я целыми днями буду сидеть в вашем топике и буду писать такой бред))) :D
mosspartak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 май 2010, 12:28
Во период бромантанового скандала в «Спартаке» мы больше восстанавливались, чем играли. Тренировочного процесса практически не было. Например, помню, перед игрой с «Зенитом» нас возили на восстановительные процедуры, на очистку – а после нее тренироваться нельзя. Пробежались мы минут двадцать и все, с мячом не работали. Чистились мы постоянно. То, что они нам дали, этот бромантан, выходит из организма за 60 дней. Печень себе попортил капитально, на ней зерна были. Потом здоровье пришлось самостоятельно восстанавливать. А того спартаковского доктора подвесить за уши нужно было», – цитирует Ващука sport.ua




mosspartak писал(а):Нормально будет если я целыми днями буду сидеть в вашем топике и буду писать такой бред))) :D
от написания бреда даже в топике про команду за которую вы как бы болеете (переживаете) вас это не останавливает. Хорошо что у меня нет топика на этом рессурсе :-)
Комментарий модератора: ни с того, ни с сего про бромантан опять... попахивает провокацией, если учесть что пост от болельщика другой команды...
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 30 май 2010, 21:56
wais писал(а):
toktram писал(а):Что-то незаметно было, чтобы вы активизировались в своём топике, когда "Зенит" не забивал в трёх играх кряду.
полное безобразие :grin: , но сегодня еще раз посмотрел в турнирную таблицу и изумился Зенит не забивавший в 3-х играх подряд ,выиграл Кубок России и находится выше команд в турнирной таблице которые забивали чаще.

toktram писал(а):В московских топиках же - даже победы критикуются по полной. :D
а где здесь "московские топики"? и как отличить "московский" топик от "не московского" ?

Удивительно, у вас просто дар Нострадамуса: команда не забивает, а вы знаете, что будет через месяц. :D
Не знаю, как, но вы точно отличаете все "московские" топики, так как на их долю приходится более половины ваших сообщений. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 31 май 2010, 19:20
сменим тему :-) :-) :-)

Веллитон: на предложение сборной России ответил бы да!

Бразильский нападающий московского "Спартака" Веллитон заявил, что ответил бы согласием, поступи ему предложение сыграть за сборную России в предстоящем отборочном турнире Евро-2012.

"Ответил бы да!!! Играть в национальной команде страны, за которую переживают и которую поддерживают миллионы людей, - большая честь. Ведь в России, как и в Бразилии, футбол - спорт номер один. В этом случае у меня есть реальная возможность сделать ещё один важный шаг в моей профессиональной карьере.

И поверьте, я буду счастлив не меньше русских ребят, когда мы окажемся сначала в числе участников финальной части чемпионата Европы, а потом и следующего первенства мира. Тем более что оно будет проводиться на футбольных полях Бразилии", - приводит слова Веллитона официальный сайт "Спартака".

Веллитон также высказался о перспективах сборной России в отборочном цикле к чемпионату Европы-2012. "Уверен, что у России очень высокий потенциал, и такой опытнейший футбольный тренер как Дик Адвокат сумеет его реализовать. Российский чемпионат постоянно развивается, движется вперёд. Надеюсь, что и сборная России тоже будет неизменно прогрессировать", - отметил бразилец.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение SFV 31 май 2010, 19:33
не помешал бы в сборной, а то наши чё-то совсем бегать не могут
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 428
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Магико 31 май 2010, 19:55
имхо, за сборную должны играть только "свои", а то это уже не сборная страны получается, а не понятно что
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 533
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 31 май 2010, 20:05
Ты скажи это Имхо еще раз после Великой победы нашей баскетбольной сборной на Евро где не свой Холден забросил решающий мяч и был весь турнир главной движущей силой нашей сборной.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол