Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Магико 31 май 2010, 20:12
MaxPayne писал(а):Ты скажи это Имхо еще раз после Великой победы нашей баскетбольной сборной на Евро где не свой Холден забросил решающий мяч и был весь турнир главной движущей силой нашей сборной.
готов сказать еще раз: за сборную не должны играть натурализованные игроки, иначе не вижу вообще смысла такой команды
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 31 май 2010, 21:20
Титов: неудобно, что уже 10 лет "Спартак" - не чемпион

Бывший капитан "Спартака" Егор Титов считает, что для президента московского клуба Леонида Федуна не стало сюрпризом решение Станислава Черчесова убрать в своё время из команды его и Максима Калиниченко.

"Хозяин даёт огромные деньги на команду, но при этом не может перечить главному тренеру или гендиректору? Абсурд. Вспомните, как главный акционер освободил от должности гендиректора Шавло, поставил Карпина и позволил тому убрать Черчесова. Последнее слово далеко не всегда за главным тренером. Посмотрел бы я на реакцию Федуна, выскажи в своё время свою точку зрения Старков: "Кавенаги не вписывается". Но Старков не осмелился, памятуя, сколько денег было заплачено за аргентинца. А конкуренция в тот момент складывалась так: либо остаётся Кавенаги, либо Погребняк. Паша выглядел явно посильнее. Когда Погребняка решили отправить куда-то в аренду, мы с Аленичевым пошли просить за него к гендиректору Перваку. Но нам так и не удалось разобраться, чьё это решение.

Думаю, Федун заранее знает обо всех значимых решениях. И для него не стало сюрпризом, что Черчесов убрал нас.

Остался ли у меня зуб на Федуна? Напротив. Я благодарен ему за годы в "Спартаке". Зарплата, премиальные – день в день. Относился к игрокам нормально, ко мне в частности. Мы с ним не раз общались. Леониду Арнольдовичу хочу пожелать, чтобы команда была на ходу с первого тура, а то который год стартуем со скрипом. В следующем году будет 10 лет, как "Спартак" - не чемпион. Неудобно уже", - рассказал Титов в интервью газете "Советский спорт"
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 31 май 2010, 21:26
С прошедшим его, кстати. Егор для меня есть и всегда был лучшим!
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 31 май 2010, 21:59
Ностальгия... Только и остается что пересматривать матчи прошлого...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 01 июн 2010, 11:36
Титов: не стал бы целовать эмблему ЦСКА

Егор Титов рассказал о Федуне, Черчесове и Онопко,
Корреспондент "Советского спорта" Андрей Бодров пообщался с экс-капитаном "Спартака" и сборной России Егором Титовым.

Титов рассказал о том, какие у него отношения с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном: "Я благодарен ему за годы в "Спартаке". Зарплата, премиальные – день в день. Относился к игрокам нормально, ко мне в частности. Мы с ним не раз общались. Леониду Арнольдовичу хочу пожелать, чтобы команда была на ходу с первого тура, а то который год стартуем со скрипом. В следующем году будет десять лет, как "Спартак" — не чемпион. Неудобно уже".

Титов: Кто-то на встрече с болельщиками встал и попросил Витю поцеловать армейский шарф. И три тысячи человек принялись орать: "Давай! Давай! Целуй!" Я бы не стал идти на поводу у толпы. Уважаю все клубы, но обойдусь без поцелуев.
Полузащитник отметил, что его прощальный матч состоится не раньше следующего года, а также признался, что участие в этом мероприятии Станислава Черчесова исключено: "Есть люди, которые этим занимаются. Изначально прощальный матч планировался на этот май. Не получилось. Видимо, вернёмся к вопросу в следующем году. Что касается стадиона, на котором всё и будет происходить… "Лужники" не то. Я предпочитаю камерную обстановку. "Локомотив" – отличный стадион, но чужой. Почему бы не "Олимпийский"? В союзные времена "Спартак" проводил там матчи – 35 тысяч вместимость, тепло, уютно. Кого соберу? Друзей, партнёров по "Спартаку". Не обязательно футболистов. А вот участие Черчесова исключено".

Егор заявил, что не стал бы целовать эмблему ЦСКА на месте Виктора Онопко. "Футболист уровня Онопко достоин работать в благополучных командах. И я ни в коем случае не осуждаю его за работу в ЦСКА. Но находятся провокаторы. Кто-то на встрече с болельщиками встал и попросил Витю поцеловать армейский шарф. И три тысячи человек принялись орать: "Давай! Давай! Целуй!" Я бы не стал идти на поводу у толпы. Уважаю все клубы, но обойдусь без поцелуев", - сказал Титов.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 июн 2010, 15:18
"Спартак" и "Милан" договорились о сотрудничестве

Московский "Спартак" и "Милан подписали меморандум о сотрудничестве в области спортивных отношений. Подписи под договором, рассчитанном на три года, поставили председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун и вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

Меморандум предполагает регулярные встречи клубных представителей для рассмотрения и обсуждения различных вопросов, организацию Дней дружбы, которые будут включать в себя товарищеские матчи между детско-юношескими командами футбольных академий, командами ветеранов, дублирующими и основными составами "Спартака" и "Милана".

Стороны уже договорились о совместной организации в июле 2010 года детских тренировочных лагерей. Также запланированы периодические семинары с целью ознакомления с различными прогрессивными спортивно-медицинскими технологиями.

Кроме того, "Спартак" и "Милан" планируют сотрудничать в сфере развития клубных телеканалов, сообщает официальный сайт московского клуба.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 июн 2010, 15:29
Болельщики Милана тоже не будут заправлятся на Лукойле ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ст@нисл@вич 01 июн 2010, 15:40
wais писал(а):Болельщики Милана тоже не будут заправлятся на Лукойле ?
А я ваще слышал краем уха, что Газпром хочет что-то в "Милане". Блин....как-то определиться нуна....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DFB 01 июн 2010, 15:41
Болельщики Милана тоже не будут заправлятся на Лукойле ?
нет,просто в спартаке теперь тоже будут одни старпёры играть)
DFB
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 15:42
Веллитон не помешал нашей сборной.А вообще в нашей группе сборные слабоватенькие вполне можно привлекать молодежь!!!А Адвокат не любит дублеров.А у нас талантливый дубль :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 июн 2010, 15:46
Ст@нисл@вич писал(а):
wais писал(а):Болельщики Милана тоже не будут заправлятся на Лукойле ?
А я ваще слышал краем уха, что Газпром хочет что-то в "Милане". Блин....как-то определиться нуна....
Сушаете внимательно, это "Милану" что то надо от Газпрома :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение mosspartak 01 июн 2010, 16:02
wais писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):
wais писал(а):Болельщики Милана тоже не будут заправлятся на Лукойле ?
А я ваще слышал краем уха, что Газпром хочет что-то в "Милане". Блин....как-то определиться нуна....
Сушаете внимательно, это "Милану" что то надо от Газпрома :grin:
Это пишите в теме Зенита.
mosspartak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 03 июн 2010, 21:50
Веллитон без сомнения очень хороший нападающий, возможно даже один из лучших в нашем чемпионате, если не лучший.
Но в сборную его не надо, все-таки не свой это человек, а то один придет, за ним второй-третий, так и вторую сборную Бразилии можно будет собрать!
Сейчас, в принципе, надо думать о других вещах. Надо искать хорошего опорника - Сабитов не уровень основы вообще, Шешуков - тоже не особый игрочила, Шишкина вообще не видел в этом сезоне, да и не его это позиция, когда выздоровеет Дринчич - неизвестно, неизвестно и с какой формой он вернется.
Неплохо было бы еще обзавестись наконец фланговыми игроками, а то бровочников-то у нас особо и нет, ну Саенко может там побегать (что впринципе и делает), у Баженова это роль получается из рук вон плохо, Макеев больше игрок защитного плана, Яковлев сыроват и нестабилен, Ари и Ананидзе там вообще не место, а Майдана - а кто это, он вообще трогал хотя бы в этом году мячик ногами? В итоге, получается не так все оптимистично, однако, в медалях будем точно - это к гадалке не ходи, все итак ясно. Только вопрос, какими эти медали будут?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sertse 04 июн 2010, 00:37
А на каких выводах основано "умозаключение", что будете в медалях? :? Ну, просто, чисто из любопытства...
Sertse
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 июн 2010, 06:51
Sertse писал(а):А на каких выводах основано "умозаключение", что будете в медалях? :? Ну, просто, чисто из любопытства...
Я тебе отвечу Спартак обладает подбором игроков для решения этой задачи:
1) Сабитов не уровень основы
2) Шешуков - не особый игрочила
3) Дринчич- не известно с какой формой вернется
4) Баженов - бровочник из рук фон плохой
5) Яковлев - сыроват и не стабилен
6) Майдана- не известный игрок
7) Ари- не бровочник
8) Ананидзе -не бровочник.

И того имеем опорная зона в Спартаке "не уровень основы", фланги отсутствуют- практически есть все для того что бы завоевать медали, только Женек по скромничал, я бы сказал есть 8 факторов для завоевания чемпионства.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол