Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 14:20
OttO писал(а):Кстати а что это ты Вайс в начале топа про Зенит так скромно? Эмблемочка и какая-то непонятная фотография с незаконченной фразой....а где же ваши кубки? медали?.
люди болеют за Зенит, за команду , а не за кубки. Кубки это дело такое вчера их куча , а сегодня ни одного ( ну вы лучше знаете) , только на картинке их и видите
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 14:30
Ну раз вы болеете за команду а не за кубки (как и я тоже) тогда прекращай постоянно язвить про то кто сколько и чего выиграл за последние 5 лет, общее сравнение всё равно не в вашу пользу, бледно выглядеть будите.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 14:34
OttO писал(а): про то кто сколько и чего выиграл за последние 5 лет, общее сравнение всё равно не в вашу пользу, бледно выглядеть будите.
уверены? или когда начнем считать как всегда выяснится что не за не за 5 лет за за 20 надо считать?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 15:01
Ну вот опять...по существу есть что сказать? Возьмите 20 лет если угодно. 30 , 40, 50. А чё заикаешься то? Ты не волнуйся так.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 15:25
OttO писал(а):Ну вот опять...по существу есть что сказать? Возьмите 20 лет если угодно. 30 , 40, 50. А чё заикаешься то? Ты не волнуйся так.
Уже все давно сосчитано , но если вам это душу греет сосчитайте еще раз а потом скажите как вам 9-кратным не стыдно на 7 месте быть ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 15:26
Я опять спрошу, по существу есть что сказать? Видимо нет, слив засчитан.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 15:36
OttO писал(а):Я опять спрошу, по существу есть что сказать? Видимо нет, слив засчитан.
ПО существу Зенит сегодня лучше Спартака, даже если вы сосчитаете все личные встречи , все ваши "стекляшки" из музея , у вас получится какая то цифра предполагаю (знаю) очень огромная , показывающая огромное превосходство Спартака над Зенитом в истории , но как только вы посмотрите на футбольное поле, все встанет на свои места Зенит сегодня лучше Спартака.

ЗЫ вдруг вспомнилось 2 месяца легедарный спартаковец Симонян возглавлял РФС , и сейчас он вице-президент РФС, что он за два месяца сделал для футбола? и почему он со всей спартаковской прямотой не мешает людям из Петербурга разрушать Российский футбол?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 15:39
Ну что бы спорить с тем что на сегодня Зенит лучше Спартака нужно иметь вооброжение как минимум не меньше твоего, я к счастью этим не страдаю.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение bossob 09 сен 2010, 15:44
wais писал(а):
OttO писал(а):Я опять спрошу, по существу есть что сказать? Видимо нет, слив засчитан.
ПО существу Зенит сегодня лучше Спартака, даже если вы сосчитаете все личные встречи , все ваши "стекляшки" из музея , у вас получится какая то цифра предполагаю (знаю) очень огромная , показывающая огромное превосходство Спартака над Зенитом в истории , но как только вы посмотрите на футбольное поле, все встанет на свои места Зенит сегодня лучше Спартака.

ЗЫ вдруг вспомнилось 2 месяца легедарный спартаковец Симонян возглавлял РФС , и сейчас он вице-президент РФС, что он за два месяца сделал для футбола? и почему он со всей спартаковской прямотой не мешает людям из Петербурга разрушать Российский футбол?
И снова только бла-бла-бла...по существу ничего не сказал и сразу уводишь разговор в другую сторону(задав другой вопрос),потому что знаешь что по существу тебе и сказать-то нечего!!! :D :D :D
bossob
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 15:46
wais писал(а):ЗЫ вдруг вспомнилось 2 месяца легедарный спартаковец Симонян возглавлял РФС , и сейчас он вице-президент РФС, что он за два месяца сделал для футбола? и почему он со всей спартаковской прямотой не мешает людям из Петербурга разрушать Российский футбол?
Твоя проблема в том, что ты всё делишь на чёрное и белое, а вернее на бело-голубое и не бело-голубое. Если человек из вашей среды значит о нём только хорошее, если нет то гнобить надо. Симонян ничего не делал, мало того если ты до сих пор не догадался и не предполагалось что он будет что-то делать, тк это был временщик, просто что бы место не пустовало, пока избирали в упорнейшей борьбе и конкуренции Фурсенко, да и возраст не может не сказаться, поэтому я тебя разочарую, НИЧЕГО хорошего он не сделал и это не говорит о том что Спартак такой плохой , так же как не говорят о клубе Зенит в целом действия Фурсенко.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Сибиряк7 09 сен 2010, 15:50
За всю историю существования футбола в СССР/России, Спартак явно превосходит Зенит по достижениям.
За последние годы (нечемпионские для Спартака) Зенит превосходит Спартак по достижениям.
По итогам прошлого сезона, Спартак сильнее Зенита.
в текущем сезоне Зенит превосходит Спартак.
Силу команд относительно друг-друга, покажет очный поединок (или сумма очных поединков в этом сезоне)...

Весь спор о сильнейшем не имеет смысла, если чётко не определить параметры определения этого сильнейшего...
Если Брать ВСЕ достижения, то сильнее один, если брать определённый промежуток времени, то сильнее другой...
Сибиряк7
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 15:50
Не ну Вайсу точно надо попробовать силы в политике, там такое качество как пустозвонство очень ценится. С одной стороны когда его спрашивают о титулованности СМ и Зенит он заявляет что это вообще не показатель и настоящий болельщик болеет за команду а не за титулы, но тут же через 2 поста ниже не устаёт повторять про достижения Зенита и СМ за последние годы и вот тут то по его глубокоуважаемому мнению всё встаёт на места :grin: Блеск, кстати ты так и не ответил на многие мои вопросы? Сливаешься ....
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 15:59
Сибиряк7 писал(а):Весь спор о сильнейшем не имеет смысла, если чётко не определить параметры определения этого сильнейшего...
Если Брать ВСЕ достижения, то сильнее один, если брать определённый промежуток времени, то сильнее другой...
Косвенное сравнение и спор дискретного с вечным - одна из причин почему футбол так любим журналистами и болельщиками, можно спорить и при этом правыми окажутся оба дискутирующих.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
OttO писал(а):Не ну Вайсу точно надо попробовать силы в политике, там такое качество как пустозвонство очень ценится...
этому я научился у болельщиков Спартака за 4 годо общения на форуме
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 16:05
Сибиряк7 писал(а):Весь спор о сильнейшем не имеет смысла, если чётко не определить параметры определения этого сильнейшего...
Если Брать ВСЕ достижения, то сильнее один, если брать определённый промежуток времени, то сильнее другой...
А спорит о том кто сильнее тут только один человек, который в каждом своём посте пытается подчеркнуть неповторимость газпромовского имиджпроекта и некчёмность СМ, наверно если бы 9 раз чемпионами было бы Торпедо то Вайс сфокусировал бы своё драгоценное внимание на многострадальных автозаводцев. Естественно времена меняются, силы на поле меняются, сейчас Зенит сильнее во всём....Только есть такая штука как традиции, вернее у кого-то они есть а у кого-то их нет, так вот во всём мире болелы очень гордятся достижениями своих команд, ведь это то ради чего футболисты и выходят на поле, выигрывать, вписывать свои фамилии в историю, я сам начал болеть за СМ потому что когда начал смотреть футбол это было начало-середина 90х, СМ это была команда со своим подчерком, единственная команда которая достойно остаивала честь всего нашего футбола в еврокубках, остальный там только позорились, потом поднялся локо но это было позже. Так вот, я никогда не забуду как команда, состоящая во многом из молодых воспитанников и под руководством неопытного тренера взяла и выиграла чемпионат, да много чего было, не буду тут распинаться.....одним словом есть что вспомнить. Сейчас конечно другая история, но от этого те победы ни чуть не меркнут, как бы не хотелось некоторым индивидумам.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
wais писал(а): этому я научился у болельщиков Спартака за 4 годо общения на форуме
Очередная беспочвенная нападка вместо вразумительного ответа. Всё с тобой ясно, иди помогай строить СУПЕР клуб, наводящий ужас на всю европу, только европу предупредить не забудьте, а то получится как с Осером.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2010, 16:15
Карпин провёл полуторачасовое теоретическое занятие

В четверг "Спартак" провёл тренировку в полном составе. Ей предшествовало теоретическое занятие продолжительностью в полтора часа.

В программу практического занятия вошли разминка, различные упражнения с мячом, удары по воротам. После выполнения упражнений в общей группе игрокам было предложено поработать самостоятельно. Часть из них продолжили бить в створ ворот, другие предпочли теннисбол, а ирландский полузащитник Эйден Макгиди совершенствовал технику, оттачивая свои излюбленные финты.

Как сообщает официальный сайт "Спартака", на тренировке присутствовал тренер-консультант красно-белых Олег Романцев.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол