Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 16:19
OttO писал(а):Только есть такая штука как традиции, вернее у кого-то они есть а у кого-то их нет.
А можно по подробнее на примере клубов премьер лиги, для повышения моей грамотности , написать у каких клубов есть традиции, а у каких нет .

Вот разговариваю с вами и убеждаюсь , и понимаю всю глубину своей болельщицкой не состоятельности, вместо того чтобы проверить есть ли у команды "свой почерк", исследовать "традиции" команд и выбрать , посмотреть кто "позорит Родину" а кто нет . Почему о таких важный вещах я не думал перед тем как начать болеть?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ded_kb писал(а):Как сообщает официальный сайт "Спартака", на тренировке присутствовал тренер-консультант красно-белых Олег Романцев.
совсем плохи дела , опять старика от рыбалки отвлекаете. Дайте человеку отдохнуть , он вам все ващи чемпионства выиграл, а вы его мучаете.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 16:27
Ну вот опять, к человеку который один выиграл больше чем весь Зенит ты испытываешь явную неприязнь...оно и понятно, зависть дело такое....Почему мы не комментируем кто вас там консультирует или тренирует? Правильно потому что нам глубоко на это ....вобщем не интересно, нам инетересен Спартак прежде всего....про тебя как болельщика Зенита этого не скажешь к сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
wais писал(а): А можно по подробнее на примере клубов премьер лиги, для повышения моей грамотности , написать у каких клубов есть традиции, а у каких нет .
Нет нельзя, для того что бы писать то что ты пишешь это не обязательно и даже вредно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
wais писал(а):Вот разговариваю с вами и убеждаюсь , и понимаю всю глубину своей болельщицкой не состоятельности, вместо того чтобы проверить есть ли у команды "свой почерк", исследовать "традиции" команд и выбрать , посмотреть кто "позорит Родину" а кто нет . Почему о таких важный вещах я не думал перед тем как начать болеть?
Мб потому что ты питерский? И выбора у тебя не было? А я как лицо не заинтересованное имел удовольствие на непрдвзятый выбор.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 16:37
OttO писал(а):Мб потому что ты питерский? И выбора у тебя не было? А я как лицо не заинтересованное имел удовольствие на непрдвзятый выбор.
так вы проводили анализ традиций только среди московских клубов?
Хорошо все таки москвичам , сегодня Спартак выигрывает они за него болеют, завтра ЦСКА они за него и только нам питерским не повезло приходится быть с командой всегда

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
OttO писал(а):
wais писал(а): А можно по подробнее на примере клубов премьер лиги, для повышения моей грамотности , написать у каких клубов есть традиции, а у каких нет .
Нет нельзя, для того что бы писать то что ты пишешь это не обязательно и даже вредно.
я так и знал что ни каких особых традиций у Спартака нет, таких которых бы небыло в других клубах
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 16:49
Вот в очередной раз вы продемострировали свой подчерк, сами додумали-придумали и вот теперь я москвич..ах ха ха изумительный парень. Нет я разочарую тебя, я из Курска, поэтому по началу просто смотрел футбол и СМ мне понравился больше всех что естественно было для тех времён...а ты думал как появляются любимые команды? У кого как конечно, кто болеет за команду из родного города-области (если такие есть, у нас вот Авангард работает лифтом первая-вторая лига, я конечно потихонечку желаю ей побед и переживаю за неё, но там болото, поэтому это не мешает мне болеть за СМ, кстати недавно чуть чуть не хватило Авангарду в игре за кубок России что бы выйти на СМ, вот тогда была бы проблема) так вот продолжим....кто-то болеет как я уже говорил - потому что папа-мама-дядя болеет, ну а если изначально не предопределено, то начинают болеть за тех кто больше понравился, команда в целом или игроки в отдельности, слава богу в середине 90х у СМ с этим было всё в поряде. Ты опять не внимательно читал мои сообщения, я об этом тебе уже говорил, когда речь пошла про менеджмент Локо.....убедительная просьба не читай между строк, попробуй почитать сами строки...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
wais писал(а): я так и знал что ни каких особых традиций у Спартака нет, таких которых бы небыло в других клубах

Тоесть ты сделал такой вывод из моего сообщения да? Слив засчитан. Неприлично даже как-то...может передохнёшь соберёшься с мыслями?
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 16:59
OttO писал(а):Вот в очередной раз вы продемострировали свой подчерк, сами додумали-придумали и вот теперь я москвич..ах ха ха изумительный парень. Нет я разочарую тебя, я из Курска
О разговор о спартаковских традициях приобретает новые краски , теперь я готов послушать , как ваш дед болел за Спартак, потом отец , а потом и вы приобщились
А что в Курске нет футбольной команды ?
уже 4 года на этом форуме говорят о каких то "спартаковских традициях" , говорят о "спартаковском духе", и о "спартаковской игре" -но еще ни кто , сколько я ни просил об этом не описал этих явлений , что они из себя представляют и как проявляются.
Косвенным доказательством того что этих явлений нет, или они утеряны , будет тот факт , что 2 Сезона назад Федун строил Аякс, а Карпин сегодня строит Барселону.
вот тут и встает вопрос может быть надо строить Спартак? но видимо ветераны тоже не могут рассказать ни про дух ни про традиции, ни про игру :oops:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 17:35
Ты уже 10 раз повторил про Аякс и про Барселону, видимо где-то подглядел на другом форуме и теперь тут пыжишься и остришь да? Никто не собирался строить ни Аякс ни Барселону, ты наверно будешь огорчён но они уже есть. Не знаю когда там и что говорил Федун про Аякс (не удивлюсь если вообще не говорил, то что сказал Вайс сбылось или сбудется с вероятностьб 50%, проверено)а Карпин говорил не про строительство Барселоны, а про её стиль и философию игры, если угодно это эталон, к которому надо стремиться в игровом плане, при этом никто не сравнивает эти 2 абсолютно разных по уровню клубов. Ты же как обычно всё перекаверкал-переврал под свою угоду и выдаёшь тут за чистую манету, до свиданья, продолжай бороздить просторы инета только не забудь про главную цель - строительство СУПЕР клуба.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
wais писал(а):А что в Курске нет футбольной команды ?
OttO писал(а): у нас вот Авангард работает лифтом первая-вторая лига, я конечно потихонечку желаю ей побед и переживаю за неё, но там болото, поэтому это не мешает мне болеть за СМ
Клинника?
Комментарий модератора Dus: Настоятельная просьба к вам - перенесите своё общение с Вайсом в ПРИВАТ.
Я вижу, что вы не читали всего этого топика. Тем не менее, я вам сообщаю, что ни вы первый, ни вы последний, кто пытался что то тут ДОКАЗАТЬ человеку, которому НЕ НУЖНЫ все ваши доказательства. Говоря проще - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ - viewtopic.php?f=10&t=91089 !
С уважением.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 17:59
OttO писал(а):
OttO писал(а): у нас вот Авангард работает лифтом первая-вторая лига, я конечно потихонечку желаю ей побед и переживаю за неё, но там болото, поэтому это не мешает мне болеть за СМ
Клинника?
Да причем гораздо серьезней чем я думал . в городе есть родная команда, а человек болет за команду из другого города . остался один вопрос вы в Москве на игру Спартака ходили?

Мне реально страшно за Спартак, ведь если еще лет 5-7 он ничего не выиграет то может растерять болельщиков , интересно есть ли у Федуна на этот случай какой нибудь план?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dus 09 сен 2010, 18:10
В очередной раз обращаюсь к спартаковским болельщикам : внимательно и полностью прочтите шапку темы - viewtopic.php?f=10&t=91089.
Тем, кому без троллей "скучно"(с) или "с ним так весело"(с) - общайтесь в ПРИВАТЕ!
PS "Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» («Не подкармливайте форумных троллей»), ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров. И чем больше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не оказались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для тролля - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение."(с)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2010, 19:23
Dus писал(а):В очередной раз обращаюсь к спартаковским болельщикам : внимательно и полностью прочтите шапку темы - viewtopic.php?f=10&t=91089.
Тем, кому без троллей "скучно"(с) или "с ним так весело"(с) - общайтесь в ПРИВАТЕ!
PS "Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» («Не подкармливайте форумных троллей»), ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров. И чем больше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не оказались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для тролля - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение."(с)
Вот и я говорю относитесь к этому спокойно и весело :grin: :grin: wais он и есть wais :shock: :shock:
Комментарий модератора Dus: Будьте добры убедить в этом ВСЕХ болельщиков Спартака, что отписываются в данной теме.
Тогда все будут спокойны и веселы.
Пока не сделаете этого - общайтесь с Вайсом в личке.
С уважением.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 19:48
Ded_kb писал(а):Вот и я говорю относитесь к этому спокойно и весело :grin: :grin: wais он и есть wais :shock: :shock:
О! :shock: настоящий Дед появился? скажи дорогой а кто под твоим ником ругал такими словами тренера сборной России (которые вы обычно не используете)
Скажи зачем Романцев приехал на базу? Карпин не справляется?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 09 сен 2010, 19:49
Нужно просто всем оставить его без "пищи". :beer:
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 20:26
Спартак Москва хороший ньюсмекер, так что новостей хватит , но сегодня явно запаздывает показать свою лояльность руководству РФС, вот ЦСКА и Динамо уже успели одобрить :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2010, 20:34
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Вот и я говорю относитесь к этому спокойно и весело :grin: :grin: wais он и есть wais :shock: :shock:
О! :shock: настоящий Дед появился? скажи дорогой а кто под твоим ником ругал такими словами тренера сборной России (которые вы обычно не используете)
Скажи зачем Романцев приехал на базу? Карпин не справляется?
я к вам уважаемый отношусь хорошо и вы это знаете, а что касается того кого вы называете тренером вашего региона а не сборной. то это ещё мягко я о нём и не я один. просто это уже достала что банда профурсетки убивает Российский футбол.


Голышев: у меня ещё будет шанс вернуться в "Спартак"

23-летний полузащитник Павел Голышев, перешедший на правах аренды из "Спартака" в "Аланию", рассчитывает дебютировать в составе владикавказской команды в предстоящем 11 сентября матче 20-го тура чемпионата России с "Сибирью".

"Встретили меня здесь хорошо. Впечатления отличные, коллектив дружный, сплочённый. Всё нравится, теперь надо только работать, решать поставленные задачи. На предстоящий матч с "Сибирью" настраиваемся очень серьёзно, ведь это будет решающая игра как для них, так и для нас. Надеюсь, что в Новосибирске смогу дебютировать за "Аланию", - приводит слова Голышева официальный сайт "Алании".

Полузащитник поделился своим мнением о том, почему у него не получилось заиграть в "Спартаке".

"Не выдержал конкуренции за место в основе, которая есть везде, а тем более в "Спартаке". Однако я не отчаиваюсь, так как у меня ещё будет шанс вернуться туда и доказать, что достоин играть в первой команде", - отметил Голышев.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 09 сен 2010, 20:46
Ребятаааа...тааакой баскетбол показала сборная России!!!!!Я очень доволен!!!!Делюсь этой радостью с Вами и всехз с праздником Ураза Байрам!!!
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2010, 20:53
Тарделли: Макгиди может принести немало пользы "Спартаку"

Марко Тарделли, ассистент главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони, положительно относится к переходу полузащитника Эйдена Макгиди из "Селтика" в "Спартак".

"К переезду Макгиди в "Спартак" отношусь положительно. Это ведь в наших интересах, чтобы игроки сборной выступали в сильных чемпионатах, а российская Премьер-Лига сильнее чемпионата Шотландии.

Мы знаем, что у Макгиди был вариант в Англии, но раз он выбрал Россию, значит, так тому и быть. Значит, "Спартак" оказался настойчивее и, возможно, щедрее конкурентов. Для нас главное, чтобы Макгиди имел побольше игровой практики. Будем надеяться, что он покажет себя у вас с лучшей стороны - как во внутреннем чемпионате, так и в Лиге чемпионов.

Макгиди быстр и резок, не боится идти в обводку и часто выигрывает дуэль один в один. Он может и здорово исполнить передачу с фланга, и сам хлёстко пробить по воротам со смещением в центр. При этом Макгиди ещё достаточно молод, так что у него есть потенциал для роста.

За то время, что мы с Трапаттони работаем в сборной Ирландии, Макгиди ни разу не дал повода усомниться в своём профессиональном отношении к футболу. Так что за нашего Макгиди вы можете в России в этом плане не волноваться! Ну а как быстро и органично он впишется в команду, будет зависеть уже не только от него, но и от его нового тренера и партнёров. Уверен, что Макгиди может принести немало пользы "Спартаку", - рассказал Тарделли.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол