Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 23:02
Ded_kb писал(а):я к вам уважаемый отношусь хорошо и вы это знаете, а что касается того кого вы называете тренером вашего региона а не сборной. то это ещё мягко я о нём и не я один. просто это уже достала что банда профурсетки убивает Российский футбол.
а можно я воспользуюсь вашим хорошим отношением ко мне и попрошу прислушаться к следующей информации .
Я ответственно заявляю вам что Фурсенко не разваливает и не убивает Российский футбол. ( я не хочу его обелять и вынужден признать что негативные явления имеют место быть :-) наверно ). У него довольно своеобразная манера говорить, часть его слов спланированная провокация , для того чтобы посмотреть реакцию , некоторые вещи специально гиперболизируются , а некоторые заявления звучат жестко . Но он очень очень терпеливый человек а в такой инерционной системе как футбол это очень важное качество.
В конечном итоге с Российским футболом все будет хорошо почему?
потому что перед руководителем РФС поставлена задача(догадайтесь кем) к 2016 (догадайтесь почему к этому году) году привести инфраструктуру футбольного бизнеса в стране в полный порядок . Бизнес сообщество с этой задачей не справилось, по этому за эту задачу взялось государство , государству футбол нужен и государству нужен финансово успешный футбол, что бы он приносил прибыль , а ресурсы госкорпараций можно было бы направить на другие цели .

Единственное что извини про 2 звездочку Спартака , государство ничего не сказало в своем задании, государство не мыслит такими маленькими категориями.государству нужна футбольная лига, а лучше 2 а еще лучше 3. И если бы Зенит не нужен был для продвижения бренда ГАЗПРОМА в Европе , то думаю мы бы выглядели сейчас как Локомотив :-) , вот вам 70 М и отстаньте и больше не просите как играете не важно, только не вылетайте.

И главное вам будет приятно. примерно 80% ( по головам не считал, цифра основана на впечатлениях) сотрудников РФС болеют за Московский Спартак, после того как вы Алании влетели, директор департамента маркетинга наследующий день после игры 4 часа говорил только о Спартаке и то междометиями а не о работе.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 09 сен 2010, 23:18
всем привет, только что с хоккея :beer: Наши ребята здорово начали сезон, разгромили аррррмейцев 5-1, показали отличную игру, приличные скорости, Доминатор выглядел здорово, несколько раз среагировав на броски в упор :cool: Зал бесновался, орал, в общем, старт удался!
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 10 сен 2010, 05:43
Спартаковец Каюмов вряд ли ещё сыграет в нынешнем сезоне

Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Каюмов перенёс операцию в связи с травмой передней крестообразной связки левого колена, сообщает официальный сайт красно-белых. Это повреждение 18-летний атакующий хавбек получил в игре молодёжных составов в Грозном.

В нынешнем сезоне Каюмов уже вряд ли появится на поле. В 18 матчах текущего молодёжного первенства России полузащитник забил восемь голов.

Карпин: лимит надо смягчить до "8+3" или "7+4"

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин считает, что лимит на легионеров в чемпионате России нужно смягчить.

"Если говорить о "Спартаке", то было бы хорошо вообще отменить лимит. Но для развития российского футбола его надо просто смягчить – скажем, хотя бы по формуле либо "8+3", либо "7+4", где первое число – иностранцы, второе – россияне. И безо всяких условий по количеству проведённых за сборную матчей", - подчеркнул Карпин в интервью Sovsport.ru.

В Марсель отправятся около 400 болельщиков "Спартака"

Около 300-400 болельщиков московского "Спартака" поддержат команду в первом матче группового этапа Лиги чемпионов с "Марселем", который состоится 15 сентября. Французский клуб предлагал выкупить до 5000 мест, но для многих поклонников красно-белых, проживающих в России, преградой стало отсутствие визы. До Марселя доберутся в основном те, кто постоянно живёт в Западной Европе и прибалтийских странах. Гости смогут приобрести билеты в свободной продаже в кассах стадиона "Велодром", информирует "Спорт-экспресс".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 сен 2010, 06:10
Ded_kb писал(а):Спартаковец Каюмов вряд ли ещё сыграет в нынешнем сезоне
А это не сын судьи Каюмова,который раньше играл в Спартаке в защите?

Ded_kb писал(а):Карпин: лимит надо смягчить до "8+3" или "7+4"

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин считает, что лимит на легионеров в чемпионате России нужно смягчить.

"Если говорить о "Спартаке", то было бы хорошо вообще отменить лимит. Но для развития российского футбола его надо просто смягчить – скажем, хотя бы по формуле либо "8+3", либо "7+4", где первое число – иностранцы, второе – россияне. И безо всяких условий по количеству проведённых за сборную матчей", - подчеркнул Карпин в интервью Sovsport.ru.
Странный он у вас , и так всем понятно, что ставка которую сделал на молодежь Федотов, не сработала . И сегодня Спартак страдает из-за лимита на легионеров. Сначала стратегический просчет пытались "заткнуть" натурализацией Веллитона . Понятно что он за деньги не против сменить гражданство, но естественно под твердые гарантии того что ему будет обеспечено место в стартовом составе,таких гарантий РФС не дало .

Теперь об этом конкретном интервью. Еще в мае было совещание руководителей клубов РПФЛ , где Фурсенко поставил вопрос о лимите на легионеров.Вопрос обсуждался 3 месяца ,в первых чтениях даже были радикальные предложения отменить его вообще, в итоге 16 клубов премьер лиги договорились о новой формуле лимита 6+5, но молодежь из СССР до 21 одного года не легионеры и иностранцы игроки сборных проведшие не мение 70% игрового времени в своих сборных . Карпин на этих совещаниях присутствовал, и тоже сказал что "договорились". Недавно САФ озвучил то до чего договорились клубы премьер лиги, зачем сейчас Карпин высказывает свое особое мнение,чтобы взбудоражить общественность? он же договорился.

ЗЫ Я так и знал , Романцев в Тарасовке , жди всплеска неуместной активности Спартака в прессе. :-)

Вот так и формируется негативное отношение у болельщиков Спартака к работе футбольной федерации. :oops:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 10 сен 2010, 09:26
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): директор департамента маркетинга наследующий день после игры 4 часа говорил только о Спартаке и то междометиями а не о работе.

Вы присутствовали на этой речи???? Или по телефону??????
А текст можно хотя бы краем глаза увидеть??????? Ну хоть несколько междометий.......

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Спартаковец Каюмов вряд ли ещё сыграет в нынешнем сезоне
А это не сын судьи Каюмова,который раньше играл в Спартаке в защите?

Ded_kb писал(а):Карпин: лимит надо смягчить до "8+3" или "7+4"

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин считает, что лимит на легионеров в чемпионате России нужно смягчить.

"Если говорить о "Спартаке", то было бы хорошо вообще отменить лимит. Но для развития российского футбола его надо просто смягчить – скажем, хотя бы по формуле либо "8+3", либо "7+4", где первое число – иностранцы, второе – россияне. И безо всяких условий по количеству проведённых за сборную матчей", - подчеркнул Карпин в интервью Sovsport.ru.
Странный он у вас , и так всем понятно, что ставка которую сделал на молодежь Федотов, не сработала . И сегодня Спартак страдает из-за лимита на легионеров. Сначала стратегический просчет пытались "заткнуть" натурализацией Веллитона . Понятно что он за деньги не против сменить гражданство, но естественно под твердые гарантии того что ему будет обеспечено место в стартовом составе,таких гарантий РФС не дало .

Теперь об этом конкретном интервью. Еще в мае было совещание руководителей клубов РПФЛ , где Фурсенко поставил вопрос о лимите на легионеров.Вопрос обсуждался 3 месяца ,в первых чтениях даже были радикальные предложения отменить его вообще, в итоге 16 клубов премьер лиги договорились о новой формуле лимита 6+5, но молодежь из СССР до 21 одного года не легионеры и иностранцы игроки сборных проведшие не мение 70% игрового времени в своих сборных . Карпин на этих совещаниях присутствовал, и тоже сказал что "договорились". Недавно САФ озвучил то до чего договорились клубы премьер лиги, зачем сейчас Карпин высказывает свое особое мнение,чтобы взбудоражить общественность? он же договорился.

ЗЫ Я так и знал , Романцев в Тарасовке , жди всплеска неуместной активности Спартака в прессе. :-)

Вот так и формируется негативное отношение у болельщиков Спартака к работе футбольной федерации. :oops:


А Спалетти чё тогда бормочет про лимит? Или до него это не довели или не так перевели?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 сен 2010, 10:25
Dlinny писал(а):
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): директор департамента маркетинга наследующий день после игры 4 часа говорил только о Спартаке и то междометиями а не о работе.
Вы присутствовали на этой речи???? Или по телефону??????
А текст можно хотя бы краем глаза увидеть??????? Ну хоть несколько междометий.......
4 часа по телефону про Спартак - это перебор. Сидел с ним в одном кабинете, даже утешал.
а текст Сослан........., Валера ну.........,они тренируются или............... и

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Dlinny писал(а):А Спалетти чё тогда бормочет про лимит? Или до него это не довели или не так перевели?
а причем тут Спал? я ведь не про Карпина говорю который у вас тренер, тренер всегда придумает как отмазаться.
Я говорю о том Карпине который у вас генеральный директор.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 сен 2010, 11:14
Дринчич так и продолжает мучаться, а с болью в футбол особо не поиграешь.
Что-то я не понял из интервью Карпина - а что есть вероятность, что Дикань и Макгиди могут завтра не выйти в старте? Последняя проверка перед Марселем...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 10 сен 2010, 12:19
MaxPayne писал(а):Дринчич так и продолжает мучаться, а с болью в футбол особо не поиграешь.
Что-то я не понял из интервью Карпина - а что есть вероятность, что Дикань и Макгиди могут завтра не выйти в старте? Последняя проверка перед Марселем...

Я бы даже сказал первая и последняя проверка перед стартом в Лиге. Дальше времени на это уже не будет: надо будет играть...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 сен 2010, 13:08
МК: Никит, скажи, пожалуйста, когда «Спартак» станет чемпионом России?
– Вы двое что, издеваетесь? (Cмеется). Конечно, нам бы хотелось завоевать золото, да и в том году мы боролись за чемпионство. Но, если трезво смотреть на вещи, то за оставшееся время наша цель — приблизиться к зоне Лиги чемпионов.
КК: Игорь Семшов недавно назвал «Зенит» без пяти минут чемпионом России.
– «Зенит» играет хорошо и по делу занимает первую строчку в турнирной таблице. Тягаться с ним очень и очень сложно, но я надеюсь, что интрига чемпионата не умрет до конца. В футболе ведь все может быть. У питерцев, например, может начаться черная полоса, они могут проиграть все оставшиеся матчи — мы же, наоборот, можем все их выиграть.

а он у вас романтик :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 сен 2010, 13:36
Стало известно, какие матчи российских клубов в еврокубках на следующей неделе можно будет увидеть на общедоступном ТВ. Итак, НТВ покажет в прямом эфире встречу Лиги чемпионов «Марсель» - «Спартак» 15 сентября (начало игры в 22.45 мск) и игру Лиги Европы «Андерлехт» - «Зенит» (23.05 мск).
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 сен 2010, 13:52
Дед Кб в Марсель когда приедешь вдень игры или раньше, а то давай 15 за ваших поорем , потом утром на поезд и за наших поорем?
я в Марселе такой рыбный ресторанчик знаю О :cool: , а в Брюсселе хорошую пивную - а?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 10 сен 2010, 14:17
<вырезано>
Последний раз редактировалось Android 10 сен 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2010, 16:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Герман 10 сен 2010, 14:18
wais писал(а):Дед Кб в Марсель когда приедешь вдень игры или раньше, а то давай 15 за ваших поорем .....
Это что-то новое. :shock:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 11 сен 2010, 11:49
wais писал(а):Дед Кб в Марсель когда приедешь вдень игры или раньше, а то давай 15 за ваших поорем , потом утром на поезд и за наших поорем?
я в Марселе такой рыбный ресторанчик знаю О :cool: , а в Брюсселе хорошую пивную - а?
я бы рад, но с визой проблема не успели оформить, а так бы можно было ,а то может в декабре в Праге может пивка по пьем я там много мест знаю :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 11 сен 2010, 12:28
Булыкин: "Спартак" победит 2:0, Веллитон забьёт

Российский нападающий команды "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин считает что "Спартак" со счётом 2:0 обыграет "Сатурн" в предстоящем 11 сентября матче 20-го тура чемпионата России.

"Спартак" победит 2:0. "Сатурн" сейчас находится не в лучших кондициях и мало что может противопоставить "Спартаку". Думаю, Веллитон забьёт и сделает очередной шаг к званию лучшего бомбардира", - приводит слова Булыкина Sovsport.ru. :grin: :grin: :cool:
Гетман
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол