Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 16:26
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 30 ноя 2010, 16:37
"Спартак" — самая посещаемая команда сезона в домашних матчах

Наибольшее число зрителей в чемпионате России 2010 года посетило матчи с участием московского "Спартака". В среднем на играх красно-белых присутствовало 18 730 зрителей. "Спартак" стал также первым по числу зрителей на домашних матчах – 22 217.

Пятёрка самых посещаемых команд Премьер-Лиги выглядит следующим образом:

1. "Спартак" — 18 730.
2. "Зенит" — 17 797.
3. "Локомотив" — 13 347.
4. "Алания" — 13 270.
5. ЦСКА — 13 181.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 16:42
Ded_kb писал(а):
Пятёрка самых посещаемых команд Премьер-Лиги выглядит следующим образом:
1. "Спартак" — 18 730.
2. "Зенит" — 17 797.
3. "Локомотив" — 13 347.
4. "Алания" — 13 270.
5. ЦСКА — 13 181.
таблица немного левая )))) хотя ни кто первое место СМ не оспаривает.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 30 ноя 2010, 16:49
Молодец Трушечкин. Объективно и по делу. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 30 ноя 2010, 17:40
Гербалайф рулит!!! 8)
Новым спонсором ФК "Спартак-Москва" станет производитель биологически активных добавок из США и спонсор ФК "Барселона" компания Herbalife, сообщает РИА Новости со ссылкой на "Ведомости".
Директор по маркетингу российского офиса Herbalife Ирина Шевченко подтвердила, что компания договорилась со «Спартаком» о титульном спонсорстве.
Контракт сроком на 2,5 года может принести клубу около $10 млн.

Федун покидает "Спартак". Права на команду и все акции клуба полностью выкупает титульный спонсор команды. Первым шагом новых боссов, будет конкретное предложение в ФК "Барселона" о продаже в "Спартак" номинального хавбека Лионеля Месси. Это приведёт к усилению конкуренции среди игроков основного состава команды. :oops:

После поражения в класико от "Барселоны" со счетом 0:5 главный тренер "Реала" на пресс-конференции согласился с тем, что его команда уступила безоговорочно.
Жозе Моуринью заявил, что готов покинуть "Реал" и им уже интересуется Московский "Спартак", на что тренер "Реала" дал согласие возглавить Московский клуб.
Как передаёт источник "заслуживающий доверия", владелец "Спартака" Леонид Федун после провального 4-го места в Чемпионате России решил расстаться с контрольным пакетом акций самого титулованного клуба России. По не официальным данным, новым владельцем может стать... Валерий Карпин, который в срочном порядке выехал в Испанию для переговоров с Жозе Моуринью.
Валерий Карпин не раз заявлял что собирается продать велосипедный бизнес за границей и видимо на вырученные деньги не прочь приобрести родной для него клуб.
8)
"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) - (1:1) ОБЗОР (28.11)
http://www.youtube.com/watch?v=jzuTcX-V ... _embedded#!

ЖАНО АНАНИДЗЕ, атакующий полузащитник «Спартака», приглянулся «Манчестер Сити». По данным 4-4-2.com, срок контракта 18-летнего игрока сборной Грузии с красно-белыми истекает в 2012 году, а его услуги оцениваются в 6 миллионов евро...
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 30 ноя 2010, 19:23
Руководство Московского "Спартака" уволило главного тренера.
http://livetv.ru/lenta/2367_rukovodstvo ... o_trenera/
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 19:51
MaxPayne писал(а):Руководство Московского "Спартака" уволило главного тренера.
http://livetv.ru/lenta/2367_rukovodstvo ... o_trenera/
уфффф ,напугал, я уж думал Карпина
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что доволен отсутствием в составе сборной России игроков «Спартака.
«Меня как главного тренера «Спартака» радует, что в сборной России нет спартаковцев. А зачем они там нужны? Пусть лучше в команде тренируются. Я не шучу. Все русские игроки уровня сборной России в «Зените» и в ЦСКА.
Хотя я считаю, что Паршивлюк, Макеев и Комбаров на данный момент достойны приглашения в сборную», – цитирует Карпина РИА Новости.
Карпин также рассказал, что в ближайшем будущем будет подписан контракт о продолжении его работы в «Спартаке» в качестве главного тренера.

я тоже очень доволен что в составе сборной нет места для игроков Спартака :cool: :cool: :cool: :cool: ,и надеюсь не будет.
ЗЫ что то я последнее время стал соглашаться с тренерами Спартака то с ОИР то с Карпиным, неужели они осознали в какой тупик завели свой Спартак?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leonardos2008 30 ноя 2010, 20:26
MaxPayne писал(а):Руководство Московского "Спартака" уволило главного тренера.
http://livetv.ru/lenta/2367_rukovodstvo ... o_trenera/

Ух-х-х-х... правда чуть не напугал! :cool:
leonardos2008
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 30 ноя 2010, 21:49
Попов: "Спартак" планирует создать клубный канал

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов поделился некоторыми подробностями состоявшегося во вторник общего собрания руководителей клубов РФПЛ и отметил, что красно-белые планируют создать клубный канал.

"Помимо прочего обсуждался вопрос продажи международных аудиовизуальных прав. Мы знаем, что наш чемпионат показывают более чем в 30 странах мира. Обсуждался и вопрос предоставления прав клубным каналам, какой, в частности, планирует создать "Спартак", а также общедоступным каналам. Окончательного решения пока нет", — приводит слова Попова Sovsport.ru.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 ноя 2010, 22:02
Тему мотивации Карпин ещё не раз поднимал на сегодняшней встрече. Причём и на конкретных примерах.

– Вот есть у нас игрок Макеев, – сказал Карпин. – У него нет конкурента. Поэтому он не будет расти, что бы я ему ни внушал. Я ему говорю: "Ты не выполняешь то, о чем я тебя прошу. Что бы ты сделал с таким игроком на моём месте?" Он: "Посадил бы на лавку". Я ему: "А если у тебя никого больше нет?" В этом и суть. Как он будет расти? Как дорастёт до сборной? Но я надеюсь, что это всё-таки произойдёт и мы доведём его до уровня сборной. Но пока не будет конкуренции, прогресса ждать трудно.

– Неужели для Макеева нельзя найти аргументов? "Не хотел бы ты вместе с другими ребятами создать сильный "Спартак", не хотел бы стать звездой, не хотел бы играть в "Барселоне"? Как пример.
– Вы думаете, я этого не говорю? Говорю, и по сто раз, и не одному Макееву, а всем. И знаете, какой слышу ответ? "Хочу!" И всё. Нет, он реально хочет, но ничего для этого не делается. Я, может быть, тоже хочу тренировать "Барселону" или "Реал". Но для этого надо что-то сделать. А то можно тысячу раз спрашивать: "Хотите выиграть чемпионат России"? — "Хотим!". "Давайте тогда будет интенсивней тренироваться" — "Нет, это тяжело". Многие действительно, получив контракт на 500 тысяч в год, думают, что жизнь удалась. Купил машину, есть плейстейшн, поигрался, купил IPad – и больше ничего не нужно. Нет понимания.
:cool: :cool: :cool:



Ded_kb писал(а):Попов: "Спартак" планирует создать клубный канал
вы же его уже 2 года назад создали?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 01 дек 2010, 09:21
MaxPayne писал(а):Руководство Московского "Спартака" уволило главного тренера.
http://livetv.ru/lenta/2367_rukovodstvo ... o_trenera/


2-0 ведём после первого периода...тот же счёт после второго и перед последней минутой тот же счёт,
а дальше...кино и немцы :pinok: на первых секундах 60-й минуты 2-1...далее через 20 сек удаление у Спартака
и ещё секунд через 15... 2-2 :( :( :shock: :( :(
далее...вообще цирк = бросили в общей сложности около 20-ти!!! буллитов итог 2-3 ...жжесть :( :( :(
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 дек 2010, 10:39
«Зенит» – это не наша проблема. Наши проблемы – это «Амкар», «Сибирь», «Терек», – цитирует Карпина «Советский спорт».
Поздравляю уже главный тренер команды в газете говорит о том что его команда "середняк" :cool: :cool: :cool:

Или вот еще лучше!!! из той же газеты.
Попал бы Вальбуэна не в «девятку», а в штангу, например. А так у них три удара в створ ворот – три гола. А мы с «Динамо», к примеру, пять раз били по воротам из более выгодных положений, но не забили. Считаю, с «Марселем» была равная игра. :D :D :D :D :cool: :cool: :cool: :cool:
Последний раз редактировалось wais 01 дек 2010, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2010, 11:12 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: не первый раз вижу как Вы, вырывая фразы из контекста, искажаете истинный смысл сказанного тем или иным человеком - надоело!
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 01 дек 2010, 10:49
ДМИТРИЙ КОМБАРОВ О ПРОШЕДШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ

Изображение


- Как бы вы охарактеризовали итоги прошедшего чемпионата для «Спартака»?

- Мы могли и должны были выступить лучше. Такой результат, как четвертое место, естественно, не устраивает никого из спартаковцев. И в групповом турнире Лиги чемпионов, к сожалению, заняли только третье место. Остается сделать правильные выводы и усиленно работать на предсезонных сборах, чтобы добиться выполнения тех задач, которые будут поставлены перед командой в следующем сезоне.

- Лучший, на ваш взгляд, матч «Спартака» в чемпионате-2010.


- Могу говорить лишь о том временном отрезке, когда сам находился в команде. Наверное, это была игра с «Зенитом», в которой мы одержали победу 1:0.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 дек 2010, 10:55
crt-red-red писал(а):- Наверное, это была игра с «Зенитом», в которой мы одержали победу 1:0.
Вот и Комбаров с Карпиным солидарен :-) ( хотя неуверен и использует слово "наверное")

Вот и тренер сборной России говорит об этой проблеме.
Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что не видит в «Спартаке» достойных кандидатов в национальную команду.

«Назовите мне российских игроков «Спартака», которые достойны вызова в сборную. Я считаю, что они на данный момент слабее остальных. Я не имею ничего против этой команды или ее тренера, равно как и против любой другой. В сборную попадают те, кто может принести ей пользу, а играют они за «Спартак» или «Спартак-Нальчик» – не имеет значения.

Легионеры в сборной? Если они хотят стать россиянами, то флаг им в руки. Если получат российский паспорт, то будут рассматриваться в качестве кандидатов наравне с остальными», – цитирует Адвоката «Советский спорт».
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 дек 2010, 19:22
Первый сбор московского "Спартака" запланирован на середину января

Первый этап подготовки к сезону-2011/12 московский "Спартак" планирует провести с 12 по 24 января в турецком Белеке.

"Красно-белые" остановятся в отеле Kempinski, в котором проводили один из сборов и в прошлое межсезонье, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол