Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 09 дек 2010, 13:50
АлексейИванович писал(а):Вот блин что творят отморозки!!!!! Сами себя дрючим, зачем??? Из-за парня которого кабардинец завалил, отбиваясь от пьяных скинов-идиотов!!!??? Встретить бы этих болел в аэропорту, и каждому руку пожать!!! Спасибо за сорванный последний матч, итак провального сезона!!!!

аж взбесил...........
как говориться "факты в студию" по поводу "отморозков", "скинов-идиотов", "самооборону" со стрельбой в голову и "сорванный матч"!!!!!!!!!
Толераст!!!!!!!!!!!
зы: а по поводу встречи в аэропорту, так приезжай, пожми и скажи в лицо друзьям Егора!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2010, 19:44 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками!
С уважением.
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 13:54
Dlinny писал(а): пожми и скажи в лицо друзьям Егора!!!!!!!
А кто такой этот Егор хочется спросить, что бы из-за него подставлять любимую команду по санкции УЕФА?
можно узнать факты биографии этого замечательного человека? Что он выдающегося сделал для команды Спартак например?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 09 дек 2010, 13:57
что спорить все останутся при своем мнении

wais писал(а):
Dlinny писал(а): пожми и скажи в лицо друзьям Егора!!!!!!!
А кто такой этот Егор хочется спросить, что бы из-за него подставлять любимую команду по санкции УЕФА?
можно узнать факты биографии этого замечательного человека? Что он выдающегося сделал для команды Спартак например?

команда Спартак сама не слишком хорошо сыграла решающие матчи с <вырезано> и Марселем, так что болельщики и так вправе спросить с них.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2010, 19:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 09 дек 2010, 13:58
Андрей, я ответил на конкретный пост.
Относительно "шоу".
Я категорически не поддерживаю это! Еще вчера утром узнал, что подобное планируется. На мой вопрос Зачем? ответа не было.............
зы: а вот интересно, производился ли досмотр (осмотр) ВСЕХ пришедших на трибуны, во втором и с местной трибуны "потянуло дымком"...........
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 14:00
Terve писал(а):команда Спартак сама не слишком хорошо сыграла решающие матчи с <вырезано> и марселем, так что болельщики и так вправе спросить с них.
те фанаты сорвали игру что бы показать команде ,что они недовольны провальным сезоном? а причем тут Егор погибший ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 09 дек 2010, 14:03
не мешай в кучу 2 разных поста!!!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 09 дек 2010, 14:03
wais писал(а): те фанаты сорвали игру что бы показать команде ,что они недовольны провальным сезоном? а причем тут Егор погибший ?

это сложный вопрос,я там не был , не могу ничего точно утверждать.

я просто к тому ,что причин у фанатов на мой взгляд было достаточно и они поступили нормально
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 14:10
Terve писал(а):
я просто к тому ,что причин у фанатов на мой взгляд было достаточно и они поступили нормально
Давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию матч не возобновился ( как Италия- Сербия) , Спартаку признали тех поражение 0-3 , и матч в Европе без зрителей
Жаль что судья вывел команды продолжать игру, сорвал фанатам Спартака "правильный "поступок.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 09 дек 2010, 14:13
и что бы случилось тогда? Спартак бы оказался не в числе сеянных в лиге Европы? и что?
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 14:16
Dlinny писал(а):зы: а вот интересно, производился ли досмотр (осмотр) ВСЕХ пришедших на трибуны, во втором и с местной трибуны "потянуло дымком"...........
Как показывает практика сколько не досматривай а фаер всегда на трибуне окажется.
Это конечно мило и даже очень красиво ( хотя в погоду с сильной влажностью порох больше дыми чем горит) , но после прошлогоднего "прохода" в Краснодаре я отношусь к фаерам используемым рядом с людьми категорически негативно .

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Terve писал(а):и что бы случилось тогда? Спартак бы оказался не в числе сеянных в лиге Европы? и что?
действительно не страшно :-) а например дисквалификация команды и запрет на участие в еврокубках на 3 года?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 09 дек 2010, 14:58
wais писал(а):действительно не страшно :-) а например дисквалификация команды и запрет на участие в еврокубках на 3 года?

ну это тогда да, но чтоб заслужить такое наказание надо перестараться

кого последнего атк дисквалифицировали и за что?
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 15:02
Я смотрю Смоленцев собрался из Спартака уходить , а все молчат не переживают.



Terve писал(а):кого последнего атк дисквалифицировали и за что?
Отличный повод начать со Спартака.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 09 дек 2010, 15:07
wais писал(а):Я смотрю Смоленцев собрался из Спартака уходить , а все молчат не переживают.

:grin: :grin: :grin:
еще пока не факт!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 09 дек 2010, 15:28
Понятна теперь позиция РФС по фанатам.Хотя,по-моему,проблему нужно решать всем вместе.Совместно клубам и РФС.А то что такое получается - у РФС свои 18 команд.В Англии чего-то не стали делить свои-не свои.Программа на уровне правительства была разработана и внедряли её как федерация футбола,так и клубы.Видимо РФС и клубы пока всё устраивает,раз петух не клюнул в одно место.Боюсь,что потом поздно будет.
По поводу фанатов все клубы хороши - и Спартак,и Зенит,и Динамо...даже у Рубина проблемки бывают.Кто бы на выезд не приезжал и куда бы не приезжал - все ждут от нас (имею в виду фанатов впринципе,без клубной принадлежности) проявления агрессии.Испытывают страх.Спартаку в этом плане тяжелее всех - самая большая группа фанатов именно у него,самые массовые выезды тоже у него.
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 15:44
Zavhoz писал(а):Понятна теперь позиция РФС по фанатам.Хотя,по-моему,проблему нужно решать всем вместе.Совместно клубам и РФС.А то что такое получается - у РФС свои 18 команд.В Англии чего-то не стали делить свои-не свои.Программа на уровне правительства была разработана и внедряли её как федерация футбола,так и клубы.
А вы помните почему программа в Англии была принята на уровне правительства?


РФС проблему фанатов может решить при помощи принтера :-)
Например за любимые фанатские кричалки про оральный секс, штрафовать клубы не на 100-300 К , а за первый раз на 10М, повторно на 50М а за третий случай матч без зрителей за четвертый - 5 матчей без зрителей. Только делать это честно и всегда без слушанья всякого "нытья" как можно великий клуб из-за гостки хулиганов оставить без болельщиков.
Мне почемуто кажется что не все клубы дойдут до стадии матч без зрителей и решат все проблемы с фанатизмом очень-очень быстро.
А если учесть что Федун специалист по поведению толпы то Спартак и до 50М не доберется.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол