Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 апр 2011, 11:41
AndrLAV писал(а):Я бы и залям спартаковских бездельников драл :grin:
еще совсем недавно вы объявляли "Спартак -сильнейшим клубом в России", не прошло и Месяца а они уже "бездельники"?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 29 апр 2011, 11:46
У нас много бездельноков и в Динамо(многие не отрабатывают свои зарплаты) и в Спартаке(целое созвездие, плеяда тунеядцев) и в ЦСКА (один Вагнер чё стоит), и в Зените (хваленые Алвеши по 3 банки от Твенте привозят :D
А Спартак все равно дальше вас прошел, значит он лучше вас :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 апр 2011, 12:14
AndrLAV писал(а):А Спартак все равно дальше вас прошел, значит он лучше вас :grin:
а как он замечательно сыграл , пройдя дальше :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 29 апр 2011, 13:21
Порто-Вильяреал = Порто - Спартак = 5:1 -> Вильяреал = Спартак = 4я по силе команда Испании.
Тем временем якобы Карпин ездил договариваться с Раньери...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 апр 2011, 14:55
MaxPayne писал(а):Порто-Вильяреал = Порто - Спартак = 5:1 -> Вильяреал = Спартак = 4я по силе команда Испании.
А если учесть что Спартак 11 команда чемпионата России, то Реал и Барселона c трудом вошли бы в 8-ку нашего чемпионата :D :D :D

MaxPayne писал(а):Тем временем якобы Карпин ездил договариваться с Раньери...
а на что по вашему Лукойл выделил деньги?

а тем временем "многотиражка" напечатала набор "отмазок"
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-29/3_1
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 29 апр 2011, 15:35
Вывод неверный.
4я команда России = 4й команде Испании - это верный вывод
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 апр 2011, 16:41
MaxPayne писал(а):Вывод неверный.
4я команда России = 4й команде Испании - это верный вывод
Но проблема в том что Спартак - 11 команда России
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 29 апр 2011, 16:51
- Сейчас я не могу подтвердить или опровергнуть информацию об интересе ко мне со стороны московской команды, - заметил Раньери в интервью "СЭ". - Трудоустройством занимается мой агент, но пока он не звонил и не сообщал ничего конкретного. Знаю только, что речь идет о каких-то вариантах в Европе.

- Среди них может быть "Спартак"?

- Вероятно, но я, повторю, пока не в курсе так ли это. Вполне допускаю, что вы информированы лучше, чем я. Это ведь возможно, верно?

- Так действительно иногда бывает: например, о грядущем переходе в "Спартак" ирландского полузащитника Макгиди писали задолго до того, как трансфер состоялся.

- Вот и я о том же - не первый раз сталкиваюсь с подобным. Вы держите меня в курсе, если узнаете ситуацию раньше моего агента. :shock:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 29 апр 2011, 17:05
Проблема в том, что Спартак - это 4я команда России, но надеюсь через полтора года она поднимется хотя-бы на строчку выше.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 апр 2011, 17:32
MaxPayne писал(а):Проблема в том, что Спартак - это 4я команда России.
то что Спартак 4 команда России - это не проблема , но если верить РПФЛ (http://www.rfpl.org/) то их сайт говорит 11
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 29 апр 2011, 17:36
Молодёжь "Спартака" с крупным счётом обыграла сверстников из ЦСКА
В рамках седьмого тура молодёжного первенства России "Спартак" одержал крупную победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 3:0.



Чемпионат России
Молодёжное первенство. 7-й тур

ЦСКА (Москва) – "Спартак" (Москва) — 0:3
Голы: Каюмов, 6 (0:1); Козлов, 48 (0:2); Каюмов, 70 – с пенальти (0:3).
Удаление: Полюткин, 3 (Ц).
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 29 апр 2011, 19:29
wais писал(а):
MaxPayne писал(а):Проблема в том, что Спартак - это 4я команда России.
то что Спартак 4 команда России - это не проблема , но если верить РПФЛ (http://www.rfpl.org/) то их сайт говорит 11
Можете верить во всё, что написано в интернете, однако этот же сайт говорит, что Спартак 4-ая команда :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 29 апр 2011, 19:44
Val22 писал(а):
wais писал(а):
MaxPayne писал(а):Проблема в том, что Спартак - это 4я команда России.
то что Спартак 4 команда России - это не проблема , но если верить РПФЛ (http://www.rfpl.org/) то их сайт говорит 11
Можете верить во всё, что написано в интернете, однако этот же сайт говорит, что Спартак 4-ая команда :cool:
Пусть так -
СПАРТАК - 4 команда страны! (это большое достижение, между прочим...). Поздравляю, Вы выиграли этот спор! :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение WANTED 29 апр 2011, 20:50
если сегодняшних,как бы каточку не получить,продать и добавить эти бабки,то можно скупить приличную основу
WANTED
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 29 апр 2011, 20:57
WANTED писал(а):если сегодняшних,как бы каточку не получить,продать и добавить эти бабки,то можно скупить приличную основу
Если при этом переехать в чемпионат, например, Франции, то можно. А в Россию они не поедут.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол