Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 12 сен 2011, 18:02
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):продолжать нет сил и желания читать вашу чушь :grin: :grin: :grin: »
а писать чушь у вас есть и силы и желание? вот к чему например слова Нигматулина? он вообще кто такой?
и чем его мнение важнее вашего или моего?
он бывший вратарь сборной который поиграл и спартаке и цска и его мнения как специалиста независимое. или вас интересует только что думаете вы?
и чушь здесь никто не пишет, это вы никак не можете смирится с тем что спартак самый популярный клуб в россии :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 сен 2011, 18:05
Джаки писал(а): это вы никак не можете смирится с тем что спартак самый популярный клуб в россии :wise:
а вы никак не можете этого доказать ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 12 сен 2011, 18:21
wais писал(а):
Джаки писал(а): это вы никак не можете смирится с тем что спартак самый популярный клуб в россии :wise:
а вы никак не можете этого доказать ;)
а нам и не нужно ничего доказывать, это вы еще у себя по питеру походите поспрашивайте у пьяниц за кого они болеют, а потом опублекуйте у себя на сайте чтобы народ страны потешить :D :D :D :D
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 сен 2011, 18:32
Джаки писал(а):а нам и не нужно ничего доказывать:D
Вывод Спартак самая популярярная команда России является ложным так как не доказано
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 12 сен 2011, 18:50
Ув. Вайс, а зачем нам вам что то доказывать???
Кому кроме вас интересно ваше мнение?!думаю никому
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 сен 2011, 18:52
Дезертир писал(а):Ув. Вайс, а зачем нам вам что то доказывать???
Кому кроме вас интересно ваше мнение?!думаю никому
А некоторые люди платят деньги что бы услышать мое мнение, так что вы опять думаете не правильно ;)
И доказывать надо не мне, вам надо доказывать в первую очередь надо себе.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 12 сен 2011, 18:58
Ой интересно где платят?я бы тоже заплатил чтобы Вас послушать, но не на тему Спартака, уже больной вы тут как то предвзято гутарите...
Ну сами себе только доказывают неуверенные люди!
Это сугубо моё мнение!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 сен 2011, 19:06
Дезертир писал(а): уже больной вы тут как то предвзято гутарите...е!
Это просто вы к Спартаку относитесь предвзято и по этому независимое мнение со стороны вам кажется предвзятым.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Дезертир писал(а):Ну сами себе только доказывают неуверенные люди!
Это сугубо моё мнение!
те вы хотите сказать что вы уверенно распространяете в интернете заведомо ложную информацию о Спартаке?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 12 сен 2011, 19:17
На счет независимого вашего мнения это как раз наоборот, всем известно о вашей "любви" к Спартаку.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 сен 2011, 19:20
Дезертир писал(а):На счет независимого вашего мнения это как раз наоборот, всем известно о вашей "любви" к Спартаку.
Мое мнение о Спартаке абсолютно не зависимое , от Спартака оно не зависит, на его месте может быть Динамо или ЦСКА например или Анжи.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 12 сен 2011, 19:24
такое впечатление сразу появляется что вы словоблуд!только не обижайтесь, но вы производите такое впечатление, раз распыляетесь на все команды, я не удивлюсь если на месте перечисленных командах окажется вами "обожаемый" Зенит.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 сен 2011, 19:34
Дезертир писал(а):такое впечатление сразу появляетсят.
Как только болельщики Спартака не могут привести аргументов в защиту их позиции они сразу начинают излогать свои мысли обо мне.
Но то что ваши мысли относительно меня ошибочны - понять можно , меня вы не знаете, а вот то что кроме оскорбления апонента других аргументов в защиту любимой команды не найти это беда.
Хотя болельщиков тут не густо разве что Дед да Оквелл , остальные так "горлопаны"
ЗЫ кстати Дед а вы где играете в среду? Не нашел инфы в интернете
Последний раз редактировалось wais 12 сен 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Герман 12 сен 2011, 19:37
wais писал(а):
Джаки писал(а):а нам и не нужно ничего доказывать:D
Вывод Спартак самая популярярная команда России является ложным так как не доказано
А зачем докаывать, если это АКСИОМА.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 сен 2011, 19:41
zhulan писал(а):А зачем докаывать, если это АКСИОМА.
Еще один аксиоматик вылез, это станет аксиомой когда я с ней со глашусь , до этого пока это бездакозательное утверждение .
ЗЫ всеобщее среднее образование вметает зло .
Детям в 6 классе сказали что аксиома не требует доказательства, и теперь все что доказать не могут аксиомой обзывают :?
Хорошо что я по первому диплому работать не пошел
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 12 сен 2011, 19:49
wais писал(а):
Дезертир писал(а):такое впечатление сразу появляетсят.
Как только болельщики Спартака не могут привести аргументов в защиту их позиции они сразу начинают излогать свои мысли обо мне.
Но то что ваши мысли относительно меня ошибочны - понять можно , меня вы не знаете, а вот то что кроме оскорбления апонента других аргументов в защиту любимой команды не найти это беда.
Хотя болельщиков тут не густо разве что Дед да Оквелл , остальные так "горлопаны"
ЗЫ кстати Дед а вы где играете в среду? Не нашел инфы в интернете
Есть болельщики а есть и фанаты, и это помоему разные вещи, но это не мещает людям переживать за любимые клуб
И мы здесь никого не оскорбляем, а вот от вас я не однократно слышал оскорбления не только в адрес Спартака но и простого народа и болел других команд, тем что подмяли под себя РФС и этим теперь пользуетесь и плевать хотели на мнение всего народа. Я конечно понимаю, что побравировать более нечем, но не настолько же......
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол