Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение SoboL1986 05 июл 2012, 17:13
"Спартак" достиг договорённости с "Кальяри" по трансферу Астори
Московский "Спартак" достиг договорённости с "Кальяри" по поводу трансфера защитника Давиде Астори. По данным итальянской прессы, за 25-летнего футболиста российский клуб заплатит около € 15 млн, включая бонусы.

Астори начал профессиональную карьеру в "Милане", а за "Кальяри" играет с 2008 года. 29 марта 2011 года он дебютировал в составе сборной в товарищеском матче со сборной Украины, но на 75-й минуте был удалён с поля.

Астори подпишет со "Спартаком" четырёхлетний контракт
"Чемпионат.com" уже сообщал, что московский "Спартак" и "Кальяри" согласовали трансфер защитника Давиде Астори. По данным итальянской прессы, футболист подпишет контракт сроком на четыре года с заработной платой € 2 млн. в год.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 05 июл 2012, 17:43
"Чемпионат.com" уже сообщал, что московский "Спартак" и "Кальяри" согласовали трансфер защитника Давиде Астори.

По данным итальянской прессы, футболист подпишет контракт сроком на четыре года с заработной платой € 2 млн. в год. Сумма трансфера составит € 12 млн., а ещё € 3 млн. итальянский клуб сможет получить в конце сезона в зависимости от выступления Астори за красно-белых.

Астори начал профессиональную карьеру в "Милане", а за "Кальяри" играет с 2008 года. 29 марта 2011 года он дебютировал в составе сборной в товарищеском матче со сборной Украины, но на 75-й минуте был удалён с поля.
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 июл 2012, 18:42
Как интересно все в Спартаке , громче всех орут о воспитании россиян, ярые противники ослабления лимита, а первыми воспользовались результатамирешения :-) как всегда


andrew писал(а):Вайс- а как может быть Зенит с 89 очками если в чемпе 30 туров.
:?
:
. Я говорю о прошедшем чемпионате, я в отличии от вас не провидец.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Armando 05 июл 2012, 18:52
wais писал(а):Как интересно все в Спартаке , громче всех орут о воспитании россиян, ярые противники ослабления лимита, а первыми воспользовались результатамирешения :-) как всегда
Нашли замену, т.к. Рохо уходит. Не надо выдергивать "цитату из текста".
ИМХО, увеличение лимита в пользу Зенита, у которого безмерные финансовые возможности благодаря ВВП и Газпрому.
Val22 писал(а):88 может быть тоже, но у вайса, давно известно, проблемы с математикой..
Не-а, проблем с математикой у него нет. Ты правильно сказал, это таблица ФНЛ :D
Armando
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 05 июл 2012, 19:10
wais писал(а):Как интересно все в Спартаке , громче всех орут о воспитании россиян, ярые противники ослабления лимита, а первыми воспользовались результатамирешения :-) как всегда
А при чём здесь решение о лимитировании , Астори бы купили в любом случае , приняли бы или нет .
З.Ы. Завидуй лучше молча , что такого защитника мы купили
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 июл 2012, 19:14
Защитник конечно не плохой, только когда вам это помогало?
ЗЫ чуть не забыл , уверен что математику я знаю лучше всех на этом форуме, а считать я учился на деньгах ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 05 июл 2012, 19:25
wais писал(а):Защитник конечно не плохой, только когда вам это помогало?
ЗЫ чуть не забыл , уверен что математику я знаю лучше всех на этом форуме, а считать я учился на деньгах ;)
Вот и увидим в следующем сезоне , осталось только Ласса подписать и ховайся Питер , мы идём за своим 10 чемпионством
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 05 июл 2012, 19:30
Никого еще не подписали и скорее все Астори уже не подпишут. През Кальяри меняет свои запросы уже после того как ударили по рукам.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 05 июл 2012, 19:32
MaxPayne писал(а):Никого еще не подписали и скорее все Астори уже не подпишут.
собирались подписать контракт завтра, но вот последняя новость:
"Президент «Кальяри» Массимо Челлино заблокировал переход защитника Давиде Астори в московский «Спартак», сообщает TMW со ссылкой на журналиста Sky Sport24 Джанлука Ди Марцио".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 05 июл 2012, 19:34
как говориться - не говори гоп- пока не перепрыгнул. :(
будем надеятсья что все слоиться и приобретем Астори.
сколько уже таких трансферов у нас срывалось- когда уже казалось всё. игрок у нас- а в итоге игрок уходил в другой клуб.
так что давайте подождем офиц инфы - а потом будем говорить о переходе.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 05 июл 2012, 19:36
Переход защитника Давида Астори из "Кальяри" в "Спартак", который уже считался решенным делом, в последний момент сорвался. В момент, когда стороны уже собирались подписывать бумаги, президент клуба из Сардинии Массимо Челлино внезапно передумал и отменил сделку, информирует Calcionews24.
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение SoboL1986 05 июл 2012, 19:37
да что же такое то (((
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 05 июл 2012, 19:37
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин опроверг информацию о том, что столичный клуб достиг договоренности с защитником «Кальяри» Давиде Астори.
«Я сейчас нахожусь в Италии, и действительно мы вели переговоры по переходу Астори в «Спартак», однако информация о якобы достигнутом соглашении не соответствует действительности, – сказал Карпин. – Более того, мы далеки от цели в вопросе о подписании этого игрока, так как финансовые условия, а именно предложенная «Спартаком» цифра и запросы руководителей «Кальяри» не совпадают».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 05 июл 2012, 19:42
Я всё таки думаю что подпишут , тем более сам Астори полностью согласен .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 июл 2012, 20:05
Armando писал(а):ИМХО, увеличение лимита в пользу Зенита, у которого безмерные финансовые возможности благодаря ВВП и Газпрому.
ваше многоуважаемое ИМХО противоречит логике . Если у Зенита финансовые возможности безганичны- то в его интересах не снимать барьеры (лимит на легионеров) а наоборот их возводить (ужесточать его) .Ведь в этом случае отрыв Зенита от конкурентов будет только увеличиваться.
А то что ВВП за Зенит, так в этом виноват только Спартак, играли так плохо что ни кто кроме болельщиков Ростова и Динамо Киев не повелся вас поддерживать :(
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол