Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение SoboL1986 29 июл 2012, 18:25
Ну вот другое дело,2-1 ))) поздравляю спартак!!! )))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 29 июл 2012, 18:31
всех с победой!!! :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 29 июл 2012, 18:32
а я на работе- еще инет глючит- да и текстовая трансляция- это не то.
но молодцы- показали характер, волю к победе и взяли 3 очка.

с победой всех нас.
:beer: :beer: :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 29 июл 2012, 18:33
Пенальти не было конечно, если по честному говорить, хоть я и являюсь болельщиком спартака.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 29 июл 2012, 21:00
Всех с победой! Валидольной но победой. Со стадика вернулся давно. Посмотрел повторы. Пенали сомнительный, но счет справедливый.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 29 июл 2012, 21:04
Обычно говорят команда проявила характер, а тут судья проявил характер и отдал 3 очка Спартаку. О игре можно сказать очень лаконично - Волга даже не пыталась навязать какую-то контр-игру, а Спартаку кроме навесов предложить оказалось нечего, в центре создать остроту оказалось просто некому.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 29 июл 2012, 21:09
Парни игра забывается , а результат остаётся
П.С. А плеймейкер нужен однозначно , при чём как воздух

Добавлено спустя 40 секунд:
Berkut писал(а):Всех с победой! Валидольной но победой. Со стадика вернулся давно. Посмотрел повторы. Пенали сомнительный, но счет справедливый.
Там быстрее свободный должен был быть
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 30 июл 2012, 01:39
MaxPayne писал(а):
Ставр писал(а):Дядька-то может и дядька, но на какой позиции он будет играть при схеме 4-2-3-1 ?
...
Проблема в том, что новый швед ни чистого опорника, ни плеймейкера сыграть не может, он именно полузащитник.
Нам же нужен хотя бы один центральный защитник, лучше два, а так же плеймейкер. Ну и можно было бы взять в аренду флангового защитника.
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 30 июл 2012, 03:53
Читал я про него несколько мнений. Он может как в защитных действиях поучаствовать, так и в атаку подключиться и отдать пас, забить мяч, причем многие выделяют его как игрока, умеющего забивать важные мячи. Еще он великолепно исполняет штрафные. Плюс у него сумасшедший по силе и точности удар, он очень много мячей забивал ударами из-за штрафной (типа как Мак вчера).
Поэтому я думаю, что это хорошее усиление центра полузащиты.
А по поводу высказываемых здесь мнений, что ему не будет места при схеме 4-2-3-1. Ребят, ну кто сейчас жестко привязывает игрока к определенной позиции??? Ну будет, к примеру, один из опорников - тот же кариока, больше разрушать, а чельстрем будет больше атаковать и пасовать.
Кстати обратите внимание на статистику его на трансфермаркте http://www.transfermarkt.de/en/kim-kael ... 3730.html., он очень много голевых пасов отдает.
ПОжалуй единственный его минус -возраст.... Но тут, как говорится... Если бы ему было 25 и он был таким авторитетом как сейчас, то Лион врядли его отдавал бы вообще.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 30 июл 2012, 06:59
позавчера у меня родилась новая болельщица нашего клуба и вчера мы с натугой выиграли у волжан просто двойные роды
Болельщицу зовут Настя 50см рост 3750 вес
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 30 июл 2012, 07:19
фагор1 писал(а):позавчера у меня родилась новая болельщица нашего клуба и вчера мы с натугой выиграли у волжан просто двойные роды
Болельщицу зовут Настя 50см рост 3750 вес
поздравляю!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 30 июл 2012, 08:00
фагор1 писал(а):позавчера у меня родилась новая болельщица нашего клуба и вчера мы с натугой выиграли у волжан просто двойные роды
Болельщицу зовут Настя 50см рост 3750 вес
принимай и мои поздравления с пополнением в рядах болельщиков:-)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 30 июл 2012, 10:35
Лимит никто не отменял, поэтому иностранец фланговый защитник в принципе не может рассматриваться как приобретение.
В качестве CD подсунули непонятного травмированного арга и я так понимаю больше усиления там не будет. Вместе с тем при испаноговорящем Эмери надеюсь обретет себя Пареха и станет настоящим лидером обороны.
Ослабление лимита действительно позволяет теперь посмотреть на позицию Am с возможностью перевода Артема на скамейку и думаю рук-во уже ищет варианты усиления.
Но безотносительно этого нужен был именно человек на позицию Mc. Опорник, чистый разрушитель уже приобретен ранее в лице Ромуло, посмотрел на него в 2х матчах на Олимпиаде и могу сказать, что опорников такого уровня в Спартаке не было со времени Виктора Булатова.
Зеув очень сильно расстраивает, так что жду, что Ким уже в скором времени займет место в основе и игра в центре поля обретет осмысленность, то что мы видим сейчас - это просто издевательство над болельщиком.
Мне не понятно почему опять в основе Динияр, очередной его провальный матч, надеюсь Эмери абстрагируется от зарплатной ведомости и трансферной стоимости и обратит внимание на гораздо лучше готового Пашу.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 30 июл 2012, 14:07
фагор1 писал(а):позавчера у меня родилась новая болельщица нашего клуба и вчера мы с натугой выиграли у волжан просто двойные роды
Болельщицу зовут Настя 50см рост 3750 вес
Поздравляю! :grin: Молодец!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 30 июл 2012, 15:02
MaxPayne писал(а):Лимит никто не отменял, поэтому иностранец фланговый защитник в принципе не может рассматриваться как приобретение.
В качестве CD подсунули непонятного травмированного арга и я так понимаю больше усиления там не будет. Вместе с тем при испаноговорящем Эмери надеюсь обретет себя Пареха и станет настоящим лидером обороны.

По поводу Парехи, тоже хочется надеяться и есть на то веские основания.
По поводу аргентинца - не спеши делать выводов, давай хотя бы посмотрим, что он из себя представляет.

MaxPayne писал(а):Но безотносительно этого нужен был именно человек на позицию Mc. Опорник, чистый разрушитель уже приобретен ранее в лице Ромуло, посмотрел на него в 2х матчах на Олимпиаде и могу сказать, что опорников такого уровня в Спартаке не было со времени Виктора Булатова.
Зеув очень сильно расстраивает, так что жду, что Ким уже в скором времени займет место в основе и игра в центре поля обретет осмысленность, то что мы видим сейчас - это просто издевательство над болельщиком.

НАсчет Ромуло пока ничего сказать не могу, не видел его в деле и не было особа времени изучить его по отзывам... Единственный минус, что он н е играл в Европе и соответственно ему нужно будет время на адаптацию...

Кима ждем, очень нужен был именно такой игрок!

MaxPayne писал(а):Мне не понятно почему опять в основе Динияр, очередной его провальный матч, надеюсь Эмери абстрагируется от зарплатной ведомости и трансферной стоимости и обратит внимание на гораздо лучше готового Пашу.

Совсем не думаю, что на Эмери давит трансф. стоимость Динияра, а также его зарплата. Но соглашусь, что игру он провел слабо. Думаю нужно дать еще шанс и делать выводы...
zlatan_tmb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол