Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 30 июл 2012, 15:24
Динияр игрок выпадающий. Смысла ждать от него что либо нет. Довод: "Туды они уезжают звездами- обратно шлаком". Те, кто играет и отвечает требованиям остаются в Европе. Редкий случай игрок четырех "Б"(а не трех). Промазал.. "Б" говорит, еще промазал говорит "Б" и "ББ"(то есть ею буду :grin: ).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 30 июл 2012, 15:55
Динияр не крайний хав, уверен в центре бы смотрелся убедительнее. Но в любом случае уже понятно, что вернулся он действительно совсем не тем кем уезжал, английский футбол выбил из него ту фантазийность, что наблюдалась ранее. И еще непонятно почему он после сборов так слабо готов физически, тут конечно у всех индивидуально и возможно он наберет форму к осени.
Павлюченко и Аршавин вполне себе спрогрессировали в Англии, правда очень быстро угасли, а сейчас уже и возраст дает о себе знать. Кержаков вовремя сбежал из Севильи, но целый год в Динамо приходил в себя.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 30 июл 2012, 16:31
MaxPayne писал(а):Динияр не крайний хав, уверен в центре бы смотрелся убедительнее. Но в любом случае уже понятно, что вернулся он действительно совсем не тем кем уезжал, английский футбол выбил из него ту фантазийность, что наблюдалась ранее. И еще непонятно почему он после сборов так слабо готов физически, тут конечно у всех индивидуально и возможно он наберет форму к осени.
Павлюченко и Аршавин вполне себе спрогрессировали в Англии, правда очень быстро угасли, а сейчас уже и возраст дает о себе знать. Кержаков вовремя сбежал из Севильи, но целый год в Динамо приходил в себя.
Вот тут и должен появиться шанс у Паши , как вариант действительно перевести Диньяра в центр посмотреть на него там

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
На счёт Кима полностью за , тут такое ощущение что как раз и подыскивают в цент более возрастного игрока , давайте не забывать что у нас ещё есть Жано , который года через 2 по мне станет одним из лидеров Спартака
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 30 июл 2012, 17:01
zahartremi писал(а):На счёт Кима полностью за , тут такое ощущение что как раз и подыскивают в цент более возрастного игрока , давайте не забывать что у нас ещё есть Жано , который года через 2 по мне станет одним из лидеров Спартака

а он у нас до каких пор будет в подающих надежды-то ходить??
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 30 июл 2012, 17:14
zlatan_tmb писал(а):
zahartremi писал(а):На счёт Кима полностью за , тут такое ощущение что как раз и подыскивают в цент более возрастного игрока , давайте не забывать что у нас ещё есть Жано , который года через 2 по мне станет одним из лидеров Спартака

а он у нас до каких пор будет в подающих надежды-то ходить??
Ему 20 лет всего
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 30 июл 2012, 22:37
Баженов и Павленко тоже были молодыми и подающими надежду, вот им уже по 27 лет, а они до сих пор надежду подают.
Если бы сейчас Валерий Кузьмич Непомнящий тренировал бы какой-либо клуб, то Жано надо было бы к нему отдать в аренду, он умеет обращаться с молодыми игроками.
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение pan 30 июл 2012, 23:42
позавчера у меня родилась новая болельщица нашего клуба и вчера мы с натугой выиграли у волжан просто двойные роды
Болельщицу зовут Настя 50см рост 3750 вес
искренне поздравляю :beer:
для любого тренера надо время!
для "нашего" испанца - не исключение...
Карпин молчит и смотрит,давайте и мы подождём... :cool:
pan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 31 июл 2012, 01:36
фагор1 писал(а):позавчера у меня родилась новая болельщица нашего клуба и вчера мы с натугой выиграли у волжан просто двойные роды
Болельщицу зовут Настя 50см рост 3750 вес
С пополнением , пусть болельщица растёт красивой и здоровой ) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Не знаю как другим , как по мне , так Эмери очень даже на уровне , во первых сам как зажигалка и других может зажечь , во вторых вроде определённый рисунок игры начинает проступать , при чём рисунок очень даже многообещающий .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 31 июл 2012, 03:41
Насчет Жано. Я поначалу испытывал очень большие надежды в отношении него. Но он, может быть пока в силу молодости, может 1 матч провести великолепно, а потом точно также 3 просто провалить... До сих пор данная ситуация никак не меняется и я не знаю, что должно случится, чтобы она в течение ближайших 2х лет поменялась. Правильно отметили, что, может быть, нужно его в аренду к грамотному тренеру в более слабы клуб отдать...

Насчет Эмери. Посмотрим, мне лично пока он тоже импонирует. Думаю - должно у него получится. Человек живет игрой. :beer:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 31 июл 2012, 09:19
Выезд в Донецк.

Российский Фанклуб "Спартак" Москва организует автобусный тур в Донецк на товарищеский матч "Шахтёр" - "Спартак",
который состоится 8-го августа на Донбасс-Арене.

БИЛЕТ НА МАТЧ ГАРАНТИРОВАН(в стоимость поездки НЕ входит)!

Выезд из Москвы вечером во вторник 7-го августа. Прибытие в Донецк утром 8-го августа. Выезд обратно в Москву после игры. Приезд в Москву — 9-го августа.

Цена – 2700 руб(для членов Фанклуба - 2500 руб).

Записаться и сдать деньги можно в Фанклубе по адресу ул. Юннатов, д. 18, офис 218, предварительно позвонив по телефону 8-985-929-09-19(Андрей).
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 31 июл 2012, 13:44
Как Жано может проводить один матч хорошо, а потом 3 плохо? Яркий пример прошлый сезон - человек делает результат с Рубином в Лужниках 2-0, а в след. матче даже не появляется на поле. Жано не дают играть, хотя например в предсезонке он смотрелся на голову лучше Динияра. Играть ему надо, а так за дубль не играет, а в основе появляется раз в месяц на 20 минут. Парень мегаталантливый, единственное не хватает физической мощи, ручки-ножки тоненькие.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 31 июл 2012, 14:55
Не совсем понял, про какой матч идет речь?
http://football.kulichki.net/russia2011/39/1.htm - про этот
или про этот - http://football.kulichki.net/russia2011/12/8.htm ?
Больше мы вроде бы с Рубином в луже не играли в прошлом году... :?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Если про 39й тур, так в след матче он выходил - http://football.kulichki.net/russia2011/40/5.htm
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 31 июл 2012, 16:36
Полузащитник сборной Швеции Ким Чельстрём сегодня успешно прошел медобследование.
В ближайшие дни 29-летний центральный хавбек прибудет в Москву для подписания контракта со «Спартаком», после чего сразу же присоединится к тренировкам в общей группе.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 01 авг 2012, 20:42
ЧЕЛЬСТРЁМ И ИНСАУРРАЛЬДЕ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТЫ СО «СПАРТАКОМ».
http://spartak.com/main/news/28157/
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 02 авг 2012, 20:52
фагор1 писал(а):позавчера у меня родилась новая болельщица нашего клуба и вчера мы с натугой выиграли у волжан просто двойные роды
Болельщицу зовут Настя 50см рост 3750 вес
Удачи Насте в жизни.
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол