Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...

Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 500

(менеджер без команды)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 14 сен 2017, 19:54
Очередная посредственная по содержанию игра Спартака. На победу не наиграли. Равная игра, равный результат. Увы.
Каррера косячит очень много в этом сезоне.... Игра и в прошлом сезоне отсутствовала...а в этом ещё тренер для галочки...
trenafin
Эксперт

Благодарностей: 652
Рейтинг: 581

(менеджер без команды)

Сообщение McMurphy 15 сен 2017, 08:10
trenafin писал(а):Очередная посредственная по содержанию игра Спартака. На победу не наиграли. Равная игра, равный результат. Увы.
Каррера косячит очень много в этом сезоне.... Игра и в прошлом сезоне отсутствовала...а в этом ещё тренер для галочки...
Очередной хейтер нарисовался, киш отсюдава {acute}
McMurphy
Профи

Благодарностей: 145
Рейтинг: 587

Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия)
Реал Хоуп (Сиберт, Гаити)

Сообщение trenafin 15 сен 2017, 16:35
McMurphy писал(а):
trenafin писал(а):Очередная посредственная по содержанию игра Спартака. На победу не наиграли. Равная игра, равный результат. Увы.
То есть, если человек имеет собственное мнение и собственную оценку, в очередной раз увиденному - он очередной хейтер? Я верно вас понял? Кто тогда вы?
trenafin
Эксперт

(менеджер без команды)

Сообщение McMurphy 15 сен 2017, 17:26
trenafin писал(а):
McMurphy писал(а):
То есть, если человек имеет собственное мнение и собственную оценку, в очередной раз увиденному - он очередной хейтер? Я верно вас понял? Кто тогда вы?
Я - болельщик, я болею ЗА команду Спартак. И я переживаю за команду, когда у нее не складывается игра, и радуюсь победам, когда команда играет хорошо и побеждает.

А есть недоболельщики, которые болеют ПРОТИВ каких-либо команд. Они наоборот радуются поражениям, всячески смакуя их, и скорбят о победах, ища оправдания, мол, "в прошлом сезоне Спартаку просто фартило" или
Игра и в прошлом сезоне отсутствовала...
Вот Вы, видимо, к таким относитесь.
McMurphy
Профи

Сообщение trenafin 15 сен 2017, 17:44
McMurphy писал(а):.............
Я как бы тоже болею за Спартак, и уже очень-очень давно. Тоже радуюсь победам и огорчаюсь поражениям. Но я не овощ, мне недостаточно видеть только результат. Я смотрю и на содержание. Если победа одержана при отсутствии игры - я не буду с пеной у рта доказывать что Спартак играл потрясающе великолепно.
trenafin
Эксперт

(менеджер без команды)

Сообщение McMurphy 16 сен 2017, 14:50
trenafin писал(а):
McMurphy писал(а):.............
Я как бы тоже болею за Спартак, и уже очень-очень давно. Тоже радуюсь победам и огорчаюсь поражениям. Но я не овощ, мне недостаточно видеть только результат. Я смотрю и на содержание. Если победа одержана при отсутствии игры - я не буду с пеной у рта доказывать что Спартак играл потрясающе великолепно.
С этим я полностью согласен. Мне тоже гораздо важнее сама игра, а не результат. Но я не согласен, что в последних матчах Спартак играл плохо. Как минимум по тайму со СКА, Рубином и Марибором играли очень даже хорошо! И в прошлом сезоне за исключением нескольких матчей игра у Спартака БЫЛА, приятно было посмотреть.
Конечно, старт этого чемпа мы провалили, и уровень мастерства у некоторых игроков не дотягивает, однако, азарт и огонь в глазах постепенно возвращается, видно, что парни стараются, а это уже полдела.
McMurphy
Профи

Сообщение trenafin 16 сен 2017, 21:12
Обрати внимание что Спартак не успользует при атаке, в игре целые участки поля. Отбросим расстановку с четырмя защитниками, допустим у тренера по ней своё видиние. Возьмём только последнию, в пять защитников. Как изминились при ней дествия двух крайних, Комбарова и Ещенко ??
Да никак. Они как и прежде доходят только до угла штрафной соперника, и там останавливаются. Поменяв схему Спартак так и не начал на флангах играть глубже угла штрафной. Остался прежний примитив, доставить мячь до штрафной и нанести удар. Больше ничего. Поэтому и не могут взломать тот же СКА Хабаровск....из-за отсутсвия разнообразия. С Хабаровском за 90 минут спартаковцы ни разу не оказались с мячем в данной зоне. С Марибором всего раз в ней оказался Ещенко. Прострел был неудачным, но это уже другое дело, не могут все прострелы завершаться голами.
И вот почему Спартак не идет в эти зоны - большой вопрос. Думаю это просто не наигрыватся. Ведь ничего сложного нет кинуть в пустую зону мяч, что бы ворвавшиеся туда на скорости Ещенко и Комбаров совершали прострелы, навесы или откаты от лицевой.
Редко смотрю другие клубы, но из того что видел раньше.... У Зенита туда влетал Смольников по правому крю. По левому сложне сказать, то Кришито, то Шатов, то Дани. У армейцев туда "русский бразилец" играет. Голландия Болгарии от туда второй гол соорудила. При судейских ошибках, Украина Турции забила от туда и Ахмат - Цска. При Романцеве Тихонов влетал в эти зоны. И Франции в гостях третий гол соорудили от туда Бесчастных-Цымбаларь-Карпин. Только нынешнему Спартаку эти зоны не нужны...
Но мы привыкли терпеть, ждать и надеяться. Подождём ещё, может тренер и возмужает в тренерском ремесле...
trenafin
Эксперт

(менеджер без команды)

Сообщение McMurphy 17 сен 2017, 14:07
trenafin, да, согласен, фланги у нынешнего Спартака задействуются нечасто. Прострелы и навесы можно увидеть разве что в навале проигранного матча. Но, думаю, это не от хорошей жизни, просто качество исполнителей на тех ролях (тот же Ещенко, например) оставляет желать лучшего. А тот, кто может выполнить зрячий навес (Промес или Фернандо) гораздо полезнее ставить на другие позиции. Думаю, поэтому Каррера играет через центр, пытаясь нивелировать плохую игру на флангах, вот и всё. Вот смотрю, сейчас на скамейке Тосно сидит Быстров, вот он отличный был вингер в свою спартаковскую карьеру. Потом ушел обратно в Зенит и постепенно забылся...

С Тосно, конечно, интересный стартовый состав. Промес вышел, и игра сразу пошла) Удаление, считаю, зря судья дал. После просмотра повтора я бы Роше желтую дал за симуляцию. ПО такой игре во втором тайме, думаю, Спартак добавит и еще парочку забьет. Что-то мне подсказывает, что Каррера не для катания мяча Промеса выпустил.
McMurphy
Профи

Сообщение Rodeon 17 сен 2017, 14:49
ПО такой игре во втором тайме, думаю, Спартак добавит и еще парочку забьет. Что-то мне подсказывает, что Каррера не для катания мяча Промеса выпустил.

В команду надо мозгоправа штатного, похоже. Тосно играя ВСЮ, ВСЮ мать её, игру вдесятером отыгрывает 2 мяча. Почему к 80й минуте счет не был 5:0 я не могу понять. Я даже могу понять, да, грубые индивидуальные ошибки, поэтому пропустили, несчастный случай там,и все такое. Но Спартак почему не хочет забивать, я не могу понять.
Rodeon
Мастер

Благодарностей: 28
Рейтинг: 499

ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва)
Голдогоб ФК (Голдогоб, Сомали)

Сообщение BBS_91 17 сен 2017, 14:52
прям позор какой-то) Видел на сайте, что Спартак 2-0 ввел и играл в большинстве, включил матч тв смотреть формулу 1, а там еще футбол идет и 2-2 :D
BBS_91
Эксперт

Благодарностей: 292
Рейтинг: 546

Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Омладинац (Биело Поле, Черногория)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
ФК Цусима (Цусима, Япония)

Сообщение McMurphy 17 сен 2017, 15:03
Кошмар! Второй тайм именно откатали мячик... Петковича, сука, в атаку ставить надо! Весь матч крутил чего-то финтил без толку, в итоге себе привез. И зачем вообще тогда Каррера Промеса выпускал, они бы и с Таски докатали без проблем.
McMurphy
Профи

Сообщение andrew 17 сен 2017, 15:06
тут даже слов нет.
количество нецензуры превышает рамки позволенного.

если не выигрывать матч у Тосно, выигрывая 2-0 и играя в большинстве, то это нонсенс.

хорошо, что я сегодня работал, а не выходной, а то так обязали бы сходить на этот матч на работе.

хоть не увидел этого позора вживую :x {abuse}
 Мои Достижения
Чемпион Катара(24,26,28,29,30),Эритреи(25,31,51),Лаоса(27,28,29,30,31,33,34,35)Уэльса(29)
Обладатель кубка Катара(26,27,28,29,30),Эритреи(28,49,51,53),Лаоса(29,33,35),Уэльса(50,53)
andrew
Эксперт

Благодарностей: 152
Рейтинг: 518

Коннахс-Куэй Номадс (Коннахс-Куэй, Уэльс)
Аль-Райян (Эр-Райян, Катар)
Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос)
Керен (Керен, Эритрея)

Сообщение basilik 17 сен 2017, 15:09
сколько можно наступать на одни и теже грабли? {wall}
basilik
Модератор молодежи

Благодарностей: 1681
Рейтинг: 525

Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)

Сообщение CapitanVlad 17 сен 2017, 15:24
Слов нет, одни эмоции и все один тянут на карточку {facepalm}
CapitanVlad

Сообщение anubis 17 сен 2017, 16:31
А за смайлик карточку дадут {haha}
Let me see you Stripped
Let me see you Stripped
anubis
Эксперт

Благодарностей: 1043
Рейтинг: 513

Карван (Евлах, Азербайджан)
Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи)
Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана)

Пред.След.

Вернуться в Реальный Футбол