Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Android 31 окт 2005, 09:53
Львович! Поимей совесть! Первые конюхи ужо. Для нас попадание в призовую тройку в этом сезоне - это уже успех. А то, что мы вторые и в Лиге Че - это вообще супер! :beer:
Если конечно только при условии, что они играют две свои оставшиеся игры вничью, а мы Сатурн и Локо обыгрываем, то при равенстве очков, но за счёт большего колличества
побед у нас, мы станем чемпионами. Но это маловероятно, у цыыска соперники остались Динамо да Алания... :roll:
Как те опера? Скачал?
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 31 окт 2005, 21:52
На домашнем кинотеатре в Воскресенье в 0.00 часов. На полную... Изображение
Спартачи не должны считать, пускай парнокопытные раскладывают. Мы будем первыми! Тема жива!
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 02 ноя 2005, 02:17
:roll: К вопросу истории Древней Руси... Прикольный сайтец:
http://www.dazzle.ru/spec/iir5508.shtml :shock:
Моцарт выбыл до конца сезона из-за травмы (по одним источникам что-то с коленом, по другим - перелом малой берцовой кости - это два месяца минимум),
у Ковальчука травма - опять пропускает, Видич пропускает игру с Сатурном из-за перебора гарчишников.... :oops: Хоть в Спартаке незаменимых практически нет, но всё-таки....
Ещё "Шинник" в следующем сезоне собераются менять название. Пока не известно на какое, но не плохо было бы ФК Ярославль.... по названию города, которому пренадлежит команда....

Вот, для тех, кто не читал.
с ВВ:
(795536) Krupsky 31.10.2005 10:32:52
ВВсем приВВет!
Для друзей:о)))))
И немного о Видиче, думаю это интересует многих...
С Неманьей у меня в Ярике состоялся 2 часовой разговор на тему его пребывания в СМ. Смысл в следующем: Ему в СМ очень комфортно, отличный клуб, Супер фанаты, отличные отношения с партнерами, любое его желание выполняется руководством незамедлительно, но он хочет расти как футболист, т.е. играть в более сильном чемпионате, и хотя у него контракт еще 2,5 года, и зарабатывает он ооочень хорошие деньги, он все же наверняка уйдет, т.к. деньги для него не главное, возможно уйдет уже этой зимой, возможно летом, после ЧМ. Он просил не обижаться на него болел и просит понять. Я пытался его отговаривать, но Вида просил понимания. У него есть отличные предложения от крутых европейских клубов, он мечтает о Италии, хотя из Англии предложений больше. Возможно он на год перейдет в какой нибудь не большой клуб в Италии, для того, чтобы потом оказаться в Милане, город о котором он просто грезит и мечтает играть именно там.
Я ни когда бы это не написал, если бы не возможность его потери, возможно читающее ВВ руководство, все таки попыталось оставить Виду у нас, вполне возможно, его не интересуют деньги, а большие!!! деньги может его заинтересуют? Принимайте меры, такие игроки на дороге не валяются...

С другой стороны Видич в интервью "Футболу" сказал, что покидать Спартак в ближайшие 2 года не намерен
Цитирую:... Если поступит предложение перейти в "большую" команду (Интер, Бавария и т. д.) примете его?
-- Конечно, любой игрок мечтает играть в суперклубе. Но сначала мне необходимо оправдать доверие людей, пригласивших меня в СПАРТАК. Если мне когда-нибудь придётся покинуть Россию, то хотелось бы оставить о себе хорошее мнение... Хочу заявить, что в ближайшие 2 года покидать Спартак не намерен...
Вот так!! А в прошлом сезоне, мне помнится, кое-кто говорил, что Видич - это игрок ниже уровня Спартака.... :shock: А теперь его пол-европы хотит....
Android
 
 
 

Сообщение Android 05 ноя 2005, 19:18
На ОФсайте летом конкурс проводился на рисунок внешнего вида нашего будущего МЯСНОГО стадиона http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=951
Но после увиденного на http://www.stadionwelt.de/stadionwelt_s ... r=20050519 , http://www.stadionwelt.de/stadionwelt_s ... r=20041021 и http://www.stadiumguide.com/beijing.htm
только расстроился, мля.... :(
Android
 
 
 

Сообщение MaxPayne 05 ноя 2005, 22:14
Видич конечно мега-бизон, но этот мега-бизон может в любой момент серьезно сломаться - хронические проблемы с ахиллом. Продавать конечно выгоднее с экономической точки зрения после ЧМ, лямов 6-7 баксов он будет стоить легко. Если игрок не хочет играть в команде, то предлагать ему еще большие деньги и кланяться в ножки это малодушие. Спасибо и до свиданья однозначно.
Спартак-Сатурн - нужна победа!
Кави должен забить! Шутка :) Забьет Павлюченко, Рома всегда мощно проводит концовки чемпионатов.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение MaxPayne 06 ноя 2005, 16:36
Рома не забил, но игру сделал. Как же его будет не хватать в игре последнего тура.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Android 07 ноя 2005, 01:20
Спартачи! Всех с очередной победой!
А чё это была у Ромы последняя карточка?! Жаль конечно... Нам его будет не хватать в последнем туре..... Он гарчишник явно не заслуживал в том игровом моменте. Дедура тоже пропускает Лохо... В конце концов нам в последнем туре достаточно сыграть в ничью для попадания в Лигу Чемпионов.... Так что всё будет тип-топ! СПАРТАК (Москва) - ЛУЧШИЕ!!! :beer: http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2005
Android
 
 
 

Сообщение drab 07 ноя 2005, 10:19
Да, остался последний матч, надо идти на стадион... Без Ромы действительно будет тяжело. Непонятко кого нападающим ставить даже. Кави вообще стух под конец. Мой прогноз - нервный матч и 0-0.
drab
 
 
 

Сообщение Львович. 07 ноя 2005, 10:42
С победой Вас! Верим! Изображение
По работе был на "Динамо" и с отвращением смотрел на шоу, устроенное командами и балельщиками, когда обе противоположные трибуны радовались забитым голам одинаково и кричали друг другу "Москва без мяса " и в том же духе, в ту же тему. Жесточайший фарс. Изображение Позор нашего футбола! Хрена им лысого! Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 07 ноя 2005, 10:47
Кстати! Знакомый из динамовской службы безопасности Изображение поведал, что накануне были застуканы два футболиста Динамо в бане Изображение в понятном виде. Загляните в заявку на матч и всё поймёте.
Львович.
 
 
 

Сообщение СПАРТАКОВЕЦ 07 ноя 2005, 11:05
СПАРТАК 1:0 САТУРН
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО ПОБЕДНЫЙ ГОЛ ЗАБИЛ ЕГОР!
СПАРТАКОВЕЦ
 
 
 

Сообщение Android 07 ноя 2005, 17:59
Львович писал(а):С победой Вас! Верим! Изображение
По работе был на "Динамо" и с отвращением смотрел на шоу, устроенное командами и балельщиками, когда обе противоположные трибуны радовались забитым голам одинаково и кричали друг другу "Москва без мяса " и в том же духе, в ту же тему. Жесточайший фарс. Изображение Позор нашего футбола! Хрена им лысого! Изображение

:D Идиоты.... Москва без МЯСА.... Боятся нас....
А МЯСА тем временем становится всё больше и больше.... СПАРТАК (Нальчик) в Премьер-лиге..... :mrgreen:
Правда у них расцветка ЛОХОвская, а символика - конь... :D
Android
 
 
 

Сообщение Android 10 ноя 2005, 18:59
Вот это новость (может слухи)! Сычёв собирается после восстановления от травмы из Лохо уходить и вроде не исключён вариант, что опять в Спартак.... Ну не знаю, что он должен невероятного сделать, чтобы вновь заслужить доверие у мясной братии болел! :shock: Хотя конечно, нам такой нападенец, как Сыч, не помешал бы. Пьяно продадим....
Я вот тут подумал, ух командочка-то мощная была бы ужо сейчас, если б мы в своё время Жиркова с Оличем не профукали и если б Сыч нас не предал! :roll:
Android
 
 
 

Сообщение MaxPayne 10 ноя 2005, 20:52
Откуда такая инфа? Имхо полный бред. Я скорее поверю в Аршавина или даже Кержакова.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Android 10 ноя 2005, 22:35
MaxPayne писал(а):Откуда такая инфа? Имхо полный бред. Я скорее поверю в Аршавина или даже Кержакова.

"Возможно, что после восстановления Дмитрий Сычев поменяет команду...Этой командой может быть и футбольный клуб Спартак (Москва). Сейчас все зависит от физических кондиций футболиста, возможно руководство клуба не пойдет на то, чтобы отдавать крупную сумму за игрока, который был недавно серьезно травмирован"...
взято с Арены .
Я сам сильно сомневаюсь во всём этом, но..... :oops:
Слышал так же Биля ужо почти конь....
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол