Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 26 авг 2008, 21:14
надеюсь Штранцль , а затем Фати и Моцарт..хватит, на- до -е - ло..нужно строить новую команду..
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 21:21
Эх, Павлюченко мог бы стать таким голеадором... до матча с Англией все шло по нарастающей.. сначала по 10 голов в сезоне.. в 2006 - по моему 18.. и сейчас бы уже больше 100 забил а не 75... но звездная болезнь..
вы посмотрите на Сычева с Кержаковым - кем они стали? обычными посредственными игроками... нельзя так пиарить наших... это с ними играет злую шутку... сейчас времена не те.. и люди быстро подхватывают звездняк.. год назад бы сильно опечалился уходу Павлюченко.. но сейчас нет... Спасибо ему за все и удачи в Англии... а у нас есть достойная замена среди молодых нападающих! :thanks:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 21:27
Если он уйдёт, это будет его роковая ошибка.Сидеть на лавке , это не для него, он быстро с киснет ;( :beeee: Пример Шевченко наглядное пособие.... :wise:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 21:36
Все.. уже везде объявили, что он подписывает контракт с Тоттенхемом... ну кто знает.. может настроиться.. и не будет сидеть на лавке - тогда будет здорово! будет в Сборной... а в Спартаке он уже себя не видел.. зазвездила парня сначала игра с Англией.. потом в дубле только в себя начал приходить.. а тут бац Евро.. вот и все поплыли картинки красивые перед ним... только в курсе ли он что чтобы играть постоянно в Англии и быть на хорошем счету.. Нужно играть постоянно заряженным на 200%.. так как он обычно играл в кажой десятой игре.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 21:39
Уйдёт, уйдет, у нас есть молодые пусть играют. И я думаю они себя проявят, да и Велик на подходе... :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 26 авг 2008, 21:54
Ded_kb писал(а):Если он уйдёт, это будет его роковая ошибка.Сидеть на лавке , это не для него, он быстро с киснет ;( :beeee: Пример Шевченко наглядное пособие.... :wise:

для Спартака это в любом случае плюс, как и для него самого. Все-таки, как не крути, а там уровень футбола повыше. Если себя он там не попробует, то это ошибка всей жизни. А с учётом того, что у нас он начинает деградировать, то будет двойная ошибка. у Дзюбы с Прудниковым руки развяжутся, как, кстати, и у Веллитона.
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 26 авг 2008, 21:58
Полность согласен...Но а по Роме гонять его надо, а то зазвездися... :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DyKe 26 авг 2008, 22:20
Стойкий писал(а):Все.. уже везде объявили, что он подписывает контракт с Тоттенхемом... ну кто знает.. может настроиться.. и не будет сидеть на лавке - тогда будет здорово! будет в Сборной... а в Спартаке он уже себя не видел.. зазвездила парня сначала игра с Англией.. потом в дубле только в себя начал приходить.. а тут бац Евро.. вот и все поплыли картинки красивые перед ним... только в курсе ли он что чтобы играть постоянно в Англии и быть на хорошем счету.. Нужно играть постоянно заряженным на 200%.. так как он обычно играл в кажой десятой игре.
Блин, сегодня читал инфу, что он отказал Тотенхэму... Не пойму что-то... Где взял такую инфу?
DyKe
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 23:11
Andrew.OD писал(а):
Стойкий писал(а):Все.. уже везде объявили, что он подписывает контракт с Тоттенхемом... ну кто знает.. может настроиться.. и не будет сидеть на лавке - тогда будет здорово! будет в Сборной... а в Спартаке он уже себя не видел.. зазвездила парня сначала игра с Англией.. потом в дубле только в себя начал приходить.. а тут бац Евро.. вот и все поплыли картинки красивые перед ним... только в курсе ли он что чтобы играть постоянно в Англии и быть на хорошем счету.. Нужно играть постоянно заряженным на 200%.. так как он обычно играл в кажой десятой игре.
Блин, сегодня читал инфу, что он отказал Тотенхэму... Не пойму что-то... Где взял такую инфу?
если уж на официальном сайте УЕФА написали - то я думаю что это правда.. там слухи писать и мусолить точно не будут! а вчера он это сказал для отвода глаз..
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Матвей 26 авг 2008, 23:46
Хочется верить что завтрашняя игра войдет в историю, что СПАРТАК покажет интересную игру, и если не пройдет дальше (а я верю в обратное), то докажет что ОН ВЕЛИКИЙ... Роману искренне желаю удачи, в Спартаке у него в последнее время не клеится, а то что талант у него него есть это несомненно, ну и поклонников Шпор у нас в стране прибавится))
Матвей
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 27 авг 2008, 00:48
Ded_kb писал(а):Если он уйдёт, это будет его роковая ошибка.Сидеть на лавке , это не для него, он быстро с киснет ;( :beeee: Пример Шевченко наглядное пособие.... :wise:
А кому там щас играть? Кина продали, Бербатов, вроде даже не заявлен, одного Бента маловато. Тем более в Англии матчей немерено - наиграется.
Минус в его продаже - одним игроком с гражданством РФ меньше. А лимит на легионеров в 2009 ведь будет ещё жестче. Неохота видеть в составе Ковальчука, который из-за лимита будет выходить на поле.
По завтрашнему матчу - удовлетворюсь если не проиграют.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 27 авг 2008, 05:41
Froz Ну пусть пробует, но поступил опять как то не почеловечески.Рома есть Рома...А по поводу игры, всех порвём..... :grin: :D :D :D :cool:

Карпин: предложение англичан устраивает "Спартак"

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал информацию об интересе к Роману Павлюченко со стороны "Локомотива" и рассказал о переходе форварда в "Тоттенхэм".

"Мы не заинтересованы в продаже Павлюченко в российский клуб. Рассматривать разные предложения можно, но у нас есть право их не принимать. Так и произошло в данном случае: во-первых, не собираемся усиливать прямого конкурента, а во-вторых, "Спартак" совсем не устраивают финансовые условия трансфера. Мы довели свою позицию до коллег в письменном виде, указав, что потенциальные покупатели Павлюченко должны заплатить 100 миллионов евро — такая сумма записана в его контракте.

Не знаю, какой оклад озвучен Роману. Но мне очень не нравится ситуация, когда претенденты на футболиста с действующим контрактом вначале называют какие-то цифры ему самому - и только после этого обращаются в клуб, где он играет. "Локомотив", в отличие от "Тоттенхэма", поступил именно так. Это некорректно. Тема же повышения зарплаты не затрагивалась. Да и почему, собственно, этот вопрос должен подниматься?! В декабре прошлого года Павлюченко продил соглашение со "Спартаком", оно действует до конца 2011 года и должно выполняться как футболистом, так и клубом. Наличие же предложений со стороны других команд вовсе не означает, что мы автоматически начинаем переговоры по улучшению денежного содержания.

Павлюченко покинул Киев с разрешения руководства нашего клуба. Знаю, что он намерен возобновить переговоры с "Тоттенхэмом". В целом предложение англичан устраивает "Спартак", так что теперь слово за самим футболистом. Если ему удастся договориться относительно условий личного контракта, мы не будем препятствовать переходу. Тем более что представители лондонской команды действовали солидно и корректно", — приводит слова Карпина
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 27 авг 2008, 07:51
Дед уже с утра успел отписаться))))))
На самом деле в Тоттенхеме напов то не отсалось, так что возможно в основе играть будет!
А я жду сегодняшней игры.... Эх, как я хочу чтобы проучили киевлян... уж больно они сильно хорохорятся после первого матча, хотя ту игру выиграли не они, а проиграл "Спартак", причем вчистую... но за эти две недели произошло много всего нового и хорошего, так что шансы на победу хорошие... Жаль что проиграли так крупно!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Tramp 27 авг 2008, 10:50
Ну как Вам господа "Лаудруп - вероятный кандидат на пост наставника "Спартака" http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=89762.
Кто либо смотрел матчи "Хетафе" под его руководством.
Как игрока я его еще помню. А как тренер он кто-либо, что-либо скажет?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4457
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 27 авг 2008, 10:58
лично мне бы хотелось более опытного тренера :)
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron