Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 28 авг 2008, 08:52
Стойкий писал(а):Жизнь продолжается! Отвечать не спартаковским болелам не буду. В этой теме готов общаться и спорить только со спартачами.
Мне бы тоже нечего было ответить после такого унизительного позорища... Три раза за год с общей разницей 2-11...

P.S. Карпин лузгающий семечки в ВИП-ложе это было супер :D Гендиректор под стать команде...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 28 авг 2008, 09:37
Fluck писал(а):После этого (второго) матча я считаю Стиппе не от чего коробиться... Хоть счёт и разгромный, но его вины нет- защита гуляла неизвестно где. В этом отношении показательным является 3-й гол: стадо защитников топчется в штрафной, из стада спокойно, никем не закрытые выходят 2 игрока ДК и спокойно в упор переправляют иячик в ворота...
Стас, я о том, что Стипе не везёт, вечно он от ДК полную кашёлку огребает... Ещё когда за "Шахтёр" играл так получалось, что именно с ним в воротах киевляне показывали мощнейшую игру, и набивали сетки мячами... Хотя он, по большому счёту, в них никогда не виноват был...
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Valdo 28 авг 2008, 10:56
Изображение
Помним...
Не скорбим :D
:beer:
Комментарий модератора: Зачем провоцировать болельщиков и вывешивать такие фотографии? В следующий раз за подобное будет ЖК...
Valdo
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pe3yH 28 авг 2008, 11:00
я вчера смотрел на Спартак и плакал..такое уже жалкое зрелище...
Pe3yH
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Barrem 28 авг 2008, 11:06
Изображение

Ох и нравиться мне такое фото ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 28 авг 2008, 11:22
Надо было кормить Алиева и сок у него не отбирать...

http://www.kappara.ru/blog/~kappara/?show=theme&id=7
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 28 авг 2008, 11:28
А мне понравились киевские телевизионщики. Сначала, когда Баженов уходил - выходил Павленко, на несколько секунд мелькнули титры, типа вместо "о" вышел "0". На что-то они там намекали. А когда Дзюба забил самый красивый гол этого матча (как и Баженов 2 недели назад), то в титрах написали первый раз "Dzanaev" :D Динамо просто повезло! У Спартака был неоптимальный состав. И заметьте, Спартак опять забил!!!111
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ro Man 28 авг 2008, 11:36
Женёк писал(а):А мне понравились киевские телевизионщики. Сначала, когда Баженов уходил - выходил Павленко, на несколько секунд мелькнули титры, типа вместо "о" вышел "0". На что-то они там намекали. А когда Дзюба забил самый красивый гол этого матча (как и Баженов 2 недели назад), то в титрах написали первый раз "Dzanaev" :D Динамо просто повезло! У Спартака был неоптимальный состав. И заметьте, Спартак опять забил!!!111
Спартак лутшый, играет лутше, забивает лутшые голы матча, но ему немножко не везет... :cool: прикольно :D

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
DRUID™ писал(а):Надо было кормить Алиева и сок у него не отбирать...

http://www.kappara.ru/blog/~kappara/?show=theme&id=7
Рыба ищет где глубже, а человек где лутше... :wise: Саша желал играть словянском гранде, стабильно играющим в Лиге Чемпионов, а не...
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2008, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Barrem 28 авг 2008, 11:43
Женёк писал(а): А когда Дзюба забил самый красивый гол этого матча (как и Баженов 2 недели назад)

Пускай они всегда забивают красивые мячи,но пропускают гораздо больше :D
Нашел чем хвалиться,на один красивый наклепали 4 не очень красивых :mg:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Valdo 28 авг 2008, 11:48
Женёк писал(а): А когда Дзюба забил самый красивый гол этого матча
просто выпал с этого поста
Привет Изображение :D
:beer:

Да и вообще вы играли лучше нас....мяч просто сам влетал в ваши ворота 2 игры подряд...непруха просто :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2008, 11:55 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Valdo
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pe3yH 28 авг 2008, 12:15
Женёк писал(а):А мне понравились киевские телевизионщики. Сначала, когда Баженов уходил - выходил Павленко, на несколько секунд мелькнули титры, типа вместо "о" вышел "0". На что-то они там намекали. А когда Дзюба забил самый красивый гол этого матча (как и Баженов 2 недели назад), то в титрах написали первый раз "Dzanaev" :D Динамо просто повезло! У Спартака был неоптимальный состав. И заметьте, Спартак опять забил!!!111
ты цепляешся за соломинку. читай по БУКВАМ ВЫ НАМ П Р О И Г Р А Л И , ВЫ ПРОПУСТИЛИ 8!!!!! Г О Л О В !!!!!
АЛЬОУ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ ? влетели , проиграли , обосрались ( как кстати кричали вчера ваши фаны )
Pe3yH
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 28 авг 2008, 12:24
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о подробностях ухода Павлюченко, а также назвал примерные сроки назначения нового главного тренера.

- В настоящее время устраняются последние шероховатости между "Спартаком" и "Тоттенхэмом". Павлюченко ждет британскую въездную и рабочую визы.

- За "Спартак" он, видимо, больше играть не будет?

- Если ему рабочую визу не дадут, то, естественно, будет.

- Можете огласить условия контракта? В частности, сумму сделки.
- Пока не стоят подписи под документом, не могу. А оглашать или нет условия личного контракта, решать игроку.

- Предложение "Локомотива" подтолкнуло переговоры с "Тоттенхэмом"?
- "Локомотив" абсолютно ни при чем. "Тоттенхэм" проявил интерес к игроку достаточно давно. А последняя стадия переговоров наступила вчера-позавчера.

- Когда может быть решен вопрос с тренером "Спартака"?
- Может быть, завтра или послезавтра, а может, и через неделю. Когда переговоры ведутся, то не известно, когда они закончатся.

- До конца заявочной кампании ожидаются еще приобретения игроков?
- Соответствующая работа ведется. Будет возможность приобрести кого-то из тех, кого мы планируем, - хорошо. Но брать кого-либо не стоит. Лучше уж подождать до декабря - января и взять того, кого хотим. ага..кого хотим :???:
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 12:26
сколько говна от болельщиков команды, которая сама пару лет назад была по уши в дерьме....... :hello:
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 28 авг 2008, 12:29
Fluck писал(а):Зря ты так, Паш... :) Каждый болеет и переживает так, как умеет и может. И не стОит судить за излишнюю горячность в этом вопросе... Возможно я не самый лучший представитель, но со Стойким (и с "такими "спартачами" как тот же самый Стойкий") в большинстве вопросов имею одинаковую точку зрения... Самая основная из них:[/color] Cпартак- чемпион! :)
Спасибо за поддержку.... Пусть они думают, что я неадекват и т.п. Мне никому нечего доказывать. Потому что я просто болею за Спартак всем сердцем, по возможности гоняю на выезды, встречаю красно-белых братьев у себя.
Мне фиолетово каково состояние дел в других командах... Я общаюсь с теми кто готов меня понять, и действительно, тот кто не считает, что Спартак - чемпион! Чемпион навеки, по характеру, по вере, не временный и не нынешний.. а вечный, тот меня никогда не поймет. Так смысл мне распыляться.. Раз уж заходите к нам - будьте любезны вести себя вежливо по отношению к нам... Да, нам сейчас тяжело, но мы болельщики и фанаты нисколько в этом не виноваты. И как раз таки адекватные болелы других команд не издеваются и не бьют в раненое сердце, а желают скорейшего выздоровления. Ведь действительно уверенным и самодостаточным людям приятно соперничать с теми, кто находится в лучшей форме, ибо победа над таким соперником принесет намного больше удовольствия и т.п.
А кто вы??? Вы радуетесь тому, что мы в попе.. вы как младенцы счастливы, что выиграли нас, потому что вы понимаете, что будь мы в хорошей форме - у вас бы не было шансов, и вы также даете себе отчет, что рано или поздно Спартак поднимется с колен. и вот тогда вам всем придется несладко, поэтому вы и хотите добить раненого зверя. Но не добьете! потому что даже раненые - мы очень опасны! :hello:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Odessit 28 авг 2008, 12:30
Да ладно, хватит вам на русскими прикалываться, не сыпьте соль на рану болельщика!!! Это неэтично!!!

Изображение :cool:
Odessit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол