Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Barrem 28 авг 2008, 12:31
Cэм писал(а):сколько говна от болельщиков команды, которая сама пару лет назад была по уши в дерьме....... :hello:

В отличие от "СпАртака",мы периодически выплываем из дерьма :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1435
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 12:34
Odessit писал(а):З.Ы. Изображение:cool:
я надеюсь, ты за эти слова получшь блэккард....... Изображениешутник нашёлся....... :beeee:

Barrem писал(а):В отличие от "СпАртака",мы периодически выплываем из дерьма :D

значит ты согласен, что сидите в таком же дерьме, тока иногда нос высовывая :D :D :D
Последний раз редактировалось Cэм 28 авг 2008, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 28 авг 2008, 12:37
Ух, какой спич :shock: :grin: Прям, на коммунистическом собрании побывал :)
А хорошая форма - это как? Вот я тоже думаю, что будь Локо сейчас в хорошей форме - тоже ни у кого не было бы шансов... Да и Аланья была бы в хорошей форме - тоже ни у кого не было бы шансов... :wise: :thanks:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Barrem 28 авг 2008, 12:38
Cэм писал(а):
Barrem писал(а):В отличие от "СпАртака",мы периодически выплываем из дерьма :D

значит ты согласен, что сидите в таком же дерьме, тока иногда нос высовывая :D :D :D

Согласен,но мы же нос высовываем,дабы глотнуть чистого воздуха,а у вас сплошное дерьмо :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Cэм писал(а):Изображение
С этим поаккуратнее!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1435
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 28 авг 2008, 12:42
Cэм писал(а): Изображение
шутник нашёлся....... :beeee:
А вот это уже переход границ!!! За выражениями следи! КК - однозначно!!!
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 12:44
Barrem писал(а):Согласен,но мы же нос высовываем,дабы глотнуть чистого воздуха,а у вас сплошное дерьмо :wise:
да какая разница, всё равно по шейку там :grin: :beer:

Barrem писал(а):С этим поаккуратнее!
действительно, напиши об этом одесситу, что это категорически неприемлимо......... :beer:

Sertse писал(а):А вот это уже переход границ!!! За выражениями следи! КК - однозначно!!!
Еще один милок нашёлся.... А кто про это написал? Лично ты одессита осудил, что-то я не вижу........ Зато начинаешь бочку катить на того, кто его осудил? Это правильно?
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pe3yH 28 авг 2008, 12:57
Cэм писал(а):сколько говна от болельщиков команды, которая сама пару лет назад была по уши в дерьме....... :hello:

1. когда это ДК был в дерьме ? напомни ..
2. столько же гавна сколько неслось с трибуны фанов спартака
3. то что вы сейчас делаете это оправдываетесь , а это реально унизительно.."ВЕЛИКАЯ КОМАНДА" , "ВЕЛИКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ" а оправдания как будто 5 летних мальчиков..ой ды мы , ой да вы...
Pe3yH
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 13:01
Резун, я никапли не оправдывался. А наоборот, говорю, что сейчас СМ в полном дерьме :D Почитай внимательнее :grin:
когда это ДК был в дерьме ? напомни ..
НапримерЮ, 2004 год
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 28 авг 2008, 13:01
Еще один милок нашёлся.... А кто про это написал? Лично ты одессита осудил, что-то я не вижу........ Зато начинаешь бочку катить на того, кто его осудил? Это правильно?
Во-первых не милок, по крайней мере не тебе!А во-вторых, с его стороны был стёб по поводу российской политики, а ты же ему пожелал СМЕРТИ!!! Не по принципам фэйр-плэй! :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pe3yH 28 авг 2008, 13:06
Cэм писал(а): Резун, я никапли не оправдывался. А наоборот, говорю, что сейчас СМ в полном дерьме :D Почитай внимательнее :grin:
когда это ДК был в дерьме ? напомни ..
НапримерЮ, 2004 год

я же сказал Н А П О М Н И ! ! !
я не буду сейчас в архивах рыться и смотреть что ж там такого было что такой супер аналитик как ты говорит что ДК был в дерьме . докажи , покажи..я например не помню за последние 10 лет такого позора и унижения какое вы получили за 2 последних недели
Pe3yH
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 13:09
Sertse,

Во-первых, таких людей, которые защищают своих в любой ситуации, даже в самых отвратительных, и делают с других виноватых, .... я продолжать писать не буду, сам догадайся.........

Во-вторых, его шутки:
1. не уместны;
2. однозначно заслуживают как минимум осуждения
Поэтому твои доводы, что шутка и т.д., вызывают также одно сожаление и показывают твою сущность. И я очень огорчен, что ты так и не удасужился осудить поведение того человека, а все ещё припераешься

В-третьих, я никому ничего не желал, а лишь предложил представить....чтобы следующий раз подумать, перед тем как написать

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Pe3yH писал(а): я же сказал Н А П О М Н И ! ! !
вместо того, чтобы ПОВЫШАТЬ ШРИФТ, открыл бы интернет и почитал бы....... :pinok:
Последний раз редактировалось Cэм 28 авг 2008, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Odessit 28 авг 2008, 13:14
Да ладно вам, друзья-соседи, я же по-доброму. Это всего лишь шутка была. А насчет Спартака - искренне жаль команду. Раздражает то, что вы смириться с чистым поражением не можете, да все на плохую форму пеняете. Будто бы это не вина вашего же клуба!!!

Между прочим со Спартаком у нас отношения получше, чем с ДК! Я о Черноморце.
Odessit
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 28 авг 2008, 13:14
Sertse писал(а):Ух, какой спич :shock: :grin: Прям, на коммунистическом собрании побывал :)
А хорошая форма - это как? Вот я тоже думаю, что будь Локо сейчас в хорошей форме - тоже ни у кого не было бы шансов... Да и Аланья была бы в хорошей форме - тоже ни у кого не было бы шансов... :wise: :thanks:
ой.. уж про локо вообще бы молчал... все время был фарм-клубом Спартака.. и сейчас только на бывших спартаковцах и вылезает... дело в том, что сейчас Локомотив по меркам истории в форме близкой к идеалу... это надо признать.. здесь много факторов.. (гос.деньги, стадион, локо-герлз.. и т.д.) к локомотиву всегда испытывал хорошие чувства... но надо признать, что команда которая выиграла 2 чемпионства.. строилась Семиным 15 лет.. и она ушла навсегда...
как бы тебе не было обидно, надо признать что локомотив всегда был пятым колесом... ну вот торпедо отвалилось.. так что запаска пригодилась)))

но причем тут политика... здесь тема настолько узка - говорим о футболе... и в частности о чемпионе всех времен и народов - о Спартаке... а политика - гнилое дело..
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 13:21
Odessit писал(а):Да ладно вам, друзья-соседи, я же по-доброму.
Извини, но в этом нет ничего доброго. Даже капельки. К сожалению, через знакомых, которые работают в одной из клинник Москвы, куда доставляли "тяжелых", я наслушался такого об этих событиях, что всё связанное с данной темой вызывает лишь сожаление о том, что кое-кому не отрезали яйца кое за что..........

Odessit писал(а):А насчет Спартака - искренне жаль команду.
Спасибо!
Нам самим.......
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Odessit 28 авг 2008, 13:23
Стойкий писал(а):но причем тут политика... здесь тема настолько узка - говорим о футболе... и в частности о чемпионе всех времен и народов - о Спартаке... а политика - гнилое дело..
Вот вот, а потому отвечать не буду на предыдущий пост... Но все же видишь, стойкий, не можешь ты признать поражение. А, между прочим, это не удел сильнейших!
Odessit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол