Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 13:26
Стойкий писал(а):да они вас в корыстных целях хотят использовать....
в том то и дело, что те, кто это все делают,сидя за океаном, подставляют шеи других граждан......

з.ы.: извините за флуд, не сдержался :(
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 28 авг 2008, 13:34
Odessit писал(а):
Стойкий писал(а):но причем тут политика... здесь тема настолько узка - говорим о футболе... и в частности о чемпионе всех времен и народов - о Спартаке... а политика - гнилое дело..
Вот вот, а потому отвечать не буду на предыдущий пост... Но все же видишь, стойкий, не можешь ты признать поражение. А, между прочим, это не удел сильнейших!
можешь не отвечать... у меня есть друзья на украине... и в крыму и не только там... так они уже много лет ждут когда наконец- наши народы будут жить дружно...
я был в 2002 году в Алуште на сборах с командой... чудный город - и люди прекрасные... как ты объяснишь что они гривны называют рублями... а Крым Россией????
да потому что они понимают, что старый друг лучше новых двух... и в вашем же правительстве есть умные достойные люди, которые не продаются..
а признать - я признаю... и раньше писал... я признал что Спартак сейчас слаб.. и проиграли по делу... просто я не расстраиваюсь по тому поводу, что у Спартака станет меньше поклонников.. или мы никогда не будем чемпионами и не выйдем в лигу... ДК тоже великий клуб.... но сейчас мне нравится, что стали доверять нашим, молодым... лучше пусть они проиграют, но наберутся опыта.. так что у нас хорошее будущее... А Семин не Лобановский - он не будет до конца дней в ДК.. переманят - уйдет.. и Что опять Михайличенко поставите?
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 28 авг 2008, 13:40
Значит так.
Нарушение было обоюдным (все поняли о чем я), хотя первым и начал Одессит. Над вынесением наказания обоим думаем...
2 Odessit: Перед тем, как шутить подобными вещами надо думать, что для некоторых эти шутки совсем не смешные…
2 Сэм: Перед тем, как отвечать на то, что показалось Вам оскорбительным в таком же тоне, надо помнить, что в этом случае Вы ничем не отличаетесь от первоначального на Ваш взгляд нарушителя.
На мой взгляд лучший выход- это Одесситу и Сэму пожать виртуально друг- другу руки… Сразу ставлю в известность на будущее: за любые вещи националистического толка (даже за неудачные шутки) будет сразу бан без всяких ЖК…
Мы же все здесь друзья, все играем в одну игру- к чему начинать выяснять отношения кто, где, когда. кому и какими методами?
Не забываем- ВСОЛ вне политики!
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 13:41
Стойкий писал(а): так что у нас хорошее будущее...
я уже лет 5 думаю так же :(

Fluck, я согласен, что поступил неправильно. Но зацепило за живое, что одни люди настолько ценичны, что шутят такими вещами, а другие - это покрывают. В любом случае, вызывает лишь сожаление только одно: никто не удасужился осудить человека, пошутившего, на его взгляд, "по-доброму". Возможно к сожалению, я не из тех людей, которые будут просто сидеть, когда их просто-напросто уничтожают, и не обязательно физически, где бы это не было, даже на форуме.
Последний раз редактировалось Cэм 28 авг 2008, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 28 авг 2008, 13:56
Fluck писал(а):Мы же все здесь друзья, все играем в одну игру- к чему начинать выяснять отношения кто, где, когда. кому и какими методами?
Не забываем- ВСОЛ вне политики!
Вот это правильно! ВСОЛ вне политики! Футбол и спорт вне политики! Россия и Украина - дружба навеки! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Cэм писал(а):я уже лет 5 думаю так же :(
уже не пять если честно... начал об этом задумываться в середине сезона 2002... после дела сычева.. и потом после 1:18... так что уже 6!
но в рамках истории - это не так уж и много... Динамо М вон с 76 года не было чемпионом... цска до 2003 тоже в 91 был только..
обидно не то что с 2001 ни разу не были чемпионами.. а то что постоянно чехарда с тренерами, скандалы, уходы ведущих игроков... вина на самом деле во владельцах.. которым до клуба как до африки...
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 14:03
Стойкий писал(а):Россия и Украина - дружба навеки! :beer:
и наступят времена, когда СМ обыграет ДК 5:0 :beer: :D :D :D

Стойкий писал(а):так что уже 6!
я не стал считать, чтобы не ужасаться :)

Кстати, Милевский прросто потрясающий мяч забил.... если он так дальше играть будет, в ДК не останется.......
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Odessit 28 авг 2008, 14:12
А Семин не Лобановский - он не будет до конца дней в ДК.. переманят - уйдет.. и Что опять Михайличенко поставите?
А почему бы и нет!
а признать - я признаю... и раньше писал... я признал что Спартак сейчас слаб.. и проиграли по делу... просто я не расстраиваюсь по тому поводу, что у Спартака станет меньше поклонников.. или мы никогда не будем чемпионами и не выйдем в лигу... ДК тоже великий клуб.... но сейчас мне нравится, что стали доверять нашим, молодым... лучше пусть они проиграют, но наберутся опыта.. так что у нас хорошее будущее...
Вот это прально! Так держать! Все, ухожу из вашей темы. Но может быть когда-нибудь вернусь.... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
2 Fluck Ок. Больше не повторится! ;)
Odessit
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 14:49
Невио Скала: «Не отказался бы возглавить «Спартак»
Известный итальянский тренер Невио Скала заявил, что не отказался бы вновь поработать с московским «Спартаком».

«В коллективе очень важен командный дух, а как раз его и не хватает футболистам. Уход Егора Титова стал сильнейшим психологическим ударом для ребят. Остальные теперь тоже не знают, что будет завтра.

Я переживаю за «Спартак», и если бы мне предложили встать у руля команды, я бы не отказался», – приводит слова Скалы радио «Маяк».

з.ы., судя по всему, ему не предлагали. Пронесло нас :)
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 28 авг 2008, 14:54
Скала - тупик для Спартака!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 28 авг 2008, 15:13
Стойкий писал(а):Скала - тупик для Спартака!
Нынешние владельцы клуба - деградация Спартака
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 15:29
а где получше то найти?
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Юфан 28 авг 2008, 17:42
Cэм писал(а):а где получше то найти?
Среди народа :) Народной команде - народного тренера :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9252
Благодарностей: 2258
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 608
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 28 авг 2008, 17:43
Cэм..чего повторяешься, читай внимательнее, про Скалу уже писали..

«Тоттенхэм» надеется уже в четверг завершить сделку о переходе Романа Павлюченко. Планируется, что российский футболист подпишет контракт на четыре года и будет получать зарплату £30 тыс. в неделю
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 28 авг 2008, 18:47
наверно потому повторился, что новость на спортс.ру тока сегодня вышла :)
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 28 авг 2008, 20:49
поздновато, я об этом сообщал дня три назад.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол