Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тигра 27 ноя 2008, 09:14
Национальная ассоциация букмекеров и Новая газета вручат футбольному клубу "Спартак" приз, за честную игру ,"Мяч без пятен". Таким образом российские букмекеры отметили честную игру команды в 2008году.
Вот так то :wise:
Тигра
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 ноя 2008, 09:20
Тигра писал(а):Национальная ассоциация букмекеров и Новая газета вручат футбольному клубу "Спартак" приз, за честную игру ,"Мяч без пятен". Таким образом российские букмекеры отметили честную игру команды в 2008году.
Вот так то :wise:
сейчас от смеха лопну :D :D :D :D :D :D :D Интересно какие еще призы дадут спартаку?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 ноя 2008, 09:54
Sid писал(а):Что-то я в "первоначальных условиях"
DRUID™ писал(а):Данные были бы более любопытными, если бы откинули матчи московских команд в Москве и подмосковье... А так ничего удивительного...
про Зенит ни слова не увидел... :shock:
Ты можешь увидеть это в словах Ded_kb :)
Ded_kb писал(а):даже если и откинуть, картина будет таже :grin: как бы вы не старались на нас больше ходят, это факт :grin: :grin: :grin: :grin: :cool: :cool:
Я задал условие, Ded_kb в запале повелся :) Знал ли я что статистика будет в мою пользу? Да, конечно :)
Так что конечно вопрос закрыт :D
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Тигра 27 ноя 2008, 11:15
wais писал(а):
Тигра писал(а):Национальная ассоциация букмекеров и Новая газета вручат футбольному клубу "Спартак" приз, за честную игру ,"Мяч без пятен". Таким образом российские букмекеры отметили честную игру команды в 2008году.
Вот так то :wise:
сейчас от смеха лопну :D :D :D :D :D :D :D Интересно какие еще призы дадут спартаку?

Хочешь сказать Андрей я это из раздела анекдотов взял? :grin: :grin: :grin:
Просто фактик отрытый из оф.фанкулуба :grin:
Тигра
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 11:17
Тигра писал(а):
wais писал(а):
Тигра писал(а):Национальная ассоциация букмекеров и Новая газета вручат футбольному клубу "Спартак" приз, за честную игру ,"Мяч без пятен". Таким образом российские букмекеры отметили честную игру команды в 2008году.
Вот так то :wise:
сейчас от смеха лопну :D :D :D :D :D :D :D Интересно какие еще призы дадут спартаку?

Хочешь сказать Андрей я это из раздела анекдотов взял? :grin: :grin: :grin:
Просто фактик отрытый из оф.фанкулуба :grin:
Такого бреда я ещё не читал :D :D :cool:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 ноя 2008, 12:55
Тигра писал(а):Хочешь сказать Андрей я это из раздела анекдотов взял? :grin: :grin: :grin:
Просто фактик отрытый из оф.фанкулуба :grin:
Конечно нет , я даже верю что такой приз действительно дали спартаку, я смеюсь над тем что с одной стороны 8 :shock: :shock: место в чемпионате.
а с другой по мнению Чру - спартак -самая популярная команда , по мнению "новой газеты" - самая чесная,
Очень жду номинаций от авторитетных футбольных изданий "крестьянки" и "Кул гел" :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 27 ноя 2008, 13:27
Не люблю когда факты передёргивают.
Гостевые матчи Спартака (отбросим ЦСКА, Динамо, Локомотив, Москву, Сатурн и Химки):
Зенит - Спартак М 22500 зрителей
Спартак-Нальчик - Спартак М 13200 зрителей
Рубин - Спартак М 28500 зрителей
Крылья Советов - Спартак М 33000 зрителей
Терек - Спартак М 9700 зрителей
Томь - Спартак М 15000 зрителей
Амкар - Спартак М 18500 зрителей
Шинник - Спартак М 17900 зрителей
Луч-Энергия - Спартак М 7500 зрителей
Итого в среднем 18422,22 зрителя...

Гостевые матчи Зенита (для чистоты эксперимента так же отбросим ЦСКА, Динамо, Локомотив, Москву, Сатурн и Химки):
Шинник - Зенит 19600 зрителей
Луч-Энергия - Зенит 6500 зрителей
Рубин - Зенит 24000 зрителей
Крылья Советов - Зенит 30500 зрителей
Терек - Зенит 13000 зрителей
Спартак-Нальчик - Зенит 10000 зрителей
Томь - Зенит 14800 зрителей
Амкар - Зенит 18500 зрителей
Спартак М - Зенит 30000 зрителей
Итого в среднем 18544,44 зрителя...
Гениальная статистика.
Если посмотреть по каждому сопернику, то лишь в матчах в Грозном и Ярославле на Зенит пришло чуть больше, чем на Спартак. Зато выезд Зенита к нам сразу 30000 человек привлёк (естественно, спартаковских болельщиков в большинстве), а на Спартак в Питере в любом случае больше 22500 прийти не могло, ибо в стадион бы не влезли. В итоге эта разница и дала то небольшое среднее преимущество, без матчей Спартак-Зенит она будет явно в пользу Спартака. Эксперимент тов. Друида не чистый.
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 ноя 2008, 14:15
Вы такие забавные, спартаковские болельщики :D Постоянно ищете какие-то оправдания :D Оказывается вместимость стадиона Зенита виновата :cool: А факты я не передергивал - это ложь...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 27 ноя 2008, 14:35
Какие оправдания-то?
Совершенно очевидно, что на Спартак ходит больше людей, не понимаю только, почему это так задевает многоуважаемых питерских болельщиков? Странно как-то...
:-)
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 ноя 2008, 14:50
evil_eye писал(а):Какие оправдания-то?
Совершенно очевидно, что на Спартак ходит больше людей, не понимаю только, почему это так задевает многоуважаемых питерских болельщиков? Странно как-то...
:-)
А для меня совершенно очевидно было другое - что полученная статистика от championat.ru была обусловлена лишь тем, что болельщикам Спартака было гораздо проще обеспечить большую посещаемость на матчах в Москве и Подмосковье, чем Зениту, что я собственно и показал :) Больше я не хотел абсолютно ничего :) И меня это абсолютно не задевает - меня просто вы радуете, многоуважаемые спартаковские болельщики :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Это конечно "Твой День", но всё же...

«Спартак» покупает форварда «Арсенала»
http://www.tden.ru/articles/sport/036444/

Помнится уже покупали одного форварда Арсенала в Спартак... Кстати где он сейчас?
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 27 ноя 2008, 14:54
Я не спартаковский болельщик вообще говоря, но рад, что тебя радую. Тем более, что это взаимно))
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 ноя 2008, 17:05
evil_eye писал(а):Какие оправдания-то?
Совершенно очевидно, что на Спартак ходит больше людей, не понимаю только, почему это так задевает многоуважаемых питерских болельщиков? Странно как-то...
:-)
Задевает то что в статистики отражаются количественные, а не качественные показатели, еслибы учитывались они - то думаю самой посещаемой могли бы стать Крылья, Терек и Нальчик
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение evil_eye 27 ноя 2008, 17:21
Качественные - это какие, применительно к численности болельщиков на матче?
Я их на вкус не пробовал, может, в Грозном или Самаре они и лучше были..))
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 27 ноя 2008, 18:07
Что значит качественные? А в остальных городах люди бракованные, что ли?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 27 ноя 2008, 19:32
Подведены итоги совместной акции «Новой газеты» и президента Национальной ассоциации букмекеров. В сезоне-2008 кубок за честную игру «Мяч без пятен» завоевал московский «Спартак». В течение всего розыгрыша чемпионата России по футболу журналисты «Новой газеты» вместе с ведущими букмекерами страны и известными спортивными специалистами составляли рейтинг «странности» матчей в Премьер-лиге. Проанализировав игры большинства туров, эксперты «Новой газеты» пришли к выводу: самым честным в этом сезоне был московский «Спартак» :beer:
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол