Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 12:54
Ну и кто тогда? Иностранцы не всегда успехов у нас добиваются, примеров тому куча!
Leader_M
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 30 сен 2008, 13:06
Пусть Рахимов отрабатывает свой контракт!
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 30 сен 2008, 13:21
Народ,о чем вы?дайте человеку спокойно работать,Москва не сразу строилась.Не в результате дело,нужно время,а нам подавай всё и сразу,так что ли?!Терпение надо иметь....
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 30 сен 2008, 13:27
Mihael87 писал(а):А что руководсто? Деньги выделяют, работать не мешают, а за результат тренир отвечает! А вместо него можно например Божовича у Амкара переманить!
Мы не знаем всей внутренней кухни, может как раз и лезут в работу Рахимова?
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 14:29
Kilan писал(а):Народ,о чем вы?дайте человеку спокойно работать,Москва не сразу строилась.Не в результате дело,нужно время,а нам подавай всё и сразу,так что ли?!Терпение надо иметь....

Терпение надо иметь например Шиннику, а локо надо в Лиге чемпионов выступать. Да Семин строил команду годами, но у него особенно в начале, не было десятков милионов импортных рублей на игроков, зато было терпение, а теперь времена изменились!
Leader_M
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 30 сен 2008, 16:50
Терпение надо иметь например Шиннику, а локо надо в Лиге чемпионов выступать. Да Семин строил команду годами, но у него особенно в начале, не было десятков милионов импортных рублей на игроков, зато было терпение, а теперь времена изменились!
Вот с этим полностью согласен. Но не считаю, что Рахимова нужно увольнят, просто не стоит думтаь о том, что команду нужно строить. Она давным-давно построена и есть средства, чтобы её перестроить под себя. Этого не просиходит... Рахимова нужно оставить, а если менять, так уж на европейского супер-тренера... И то не факт, что будет лучше. Менять что-то надо совершенно точно, только вот я сколько думаю, никак не могу понять что именно...
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 17:51
Локо не хватает лидера на поле! Каким был Лоськов! :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 30 сен 2008, 18:16
Менять надо и руководство, и тренера.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение torin1 01 окт 2008, 09:05
Тренера менять не следует,а вот руководство которое на него давит нужно менять и чем быстрее тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
torin1
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 01 окт 2008, 14:45
Я не знаю что делать,что менять и в чем причина такой нашей игры и аналогичных результатов.Нужно верить,тогда всё будет!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 01 окт 2008, 16:19
Я не знаю что делать,что менять и в чем причина такой нашей игры и аналогичных результатов.Нужно верить,тогда всё будет!
+1

И согласен, что лидера не хватает... Вот только взять его негде - думаю, на серьезного игрока деньги зажмут, а покупать человека-загадку или обычного среднего мужика смысла нет... Нам нужны харизмы, такие как Евсеев Лоськов, Овчинников... Овчинников через несколько сезонов станет главным тренером Локо, уверен.
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fluck 01 окт 2008, 16:20
Sinyagin писал(а): Овчинников через несколько сезонов станет главным тренером Локо, уверен.
Пример Черчесова не страшит? ;)
Fluck
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 01 окт 2008, 16:36
Fluck писал(а):
Sinyagin писал(а): Овчинников через несколько сезонов станет главным тренером Локо, уверен.
Пример Черчесова не страшит? ;)
Это лишний раз доказывает, что болельшик ЛОКО - это перекрасившийся болельщик спартака- футбольная философия одинаковая :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 01 окт 2008, 19:17
Чушь какая- то (если, не сказать больше).
Ни когда в жизни своей не болел и даже не симпатизировал, и не сочувствовал Изображение (даже в еврокубках).
Что у нескольких миллионов людей одинаковая философия? :??: :molot:

А что касается Босса, то сейчас ни кто не скажет какой из него выйдет тренер ( ну, может кроме Палыча). Одной харизмы здесь не достаточно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2008, 19:21 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: У нас на форуме с уважением относятся к болельщикам других клубов...
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 02 окт 2008, 00:03
техник писал(а):Что у нескольких миллионов людей одинаковая философия? :??: :molot:
у ВАС уже тоже много миллионная армия болельщиков :shock: :shock: поздравляю :beer: :beer: :beer:
непонятно только почему стадион тогда полу постой на играх? ;)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол