Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 07 окт 2008, 22:22
Чем тебя не устраивает стадион? Или завидно, что он лучший в России? А кроме спартака в Москве у всех заполняемость не лучше, ну в отдельных играх больше, в отдельных меньше, но в целом примерно равна. А в деревнях и говорить нечего. Самара и питер яркие тому примеры.
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 07 окт 2008, 22:47
Sinyagin писал(а):Чем тебя не устраивает стадион? Или завидно, что он лучший в России? А кроме спартака в Москве у всех заполняемость не лучше, ну в отдельных играх больше, в отдельных меньше, но в целом примерно равна. А в деревнях и говорить нечего. Самара и питер яркие тому примеры.
1) Мне все равно какой у вас стадион, но то что он не заполняется - может быть 2 причины
А) команда играющая на стадионе - играет отвратительно
Б) болельщикам команда не интересена
Все остальное отмазки и отговорки
То что стадионы других московских клубов заполняются не лучше - говорит только о кризисе перепроизводста футбольного продукта, значит в вашем городе слишком много футбольных клубов и на всех болельщиков не хватает
2) Насколько я помню то в прошлом году состояние газона - вашего "лучшего" в стране стадиона создала дополнительные трудности в прохождении сб. Росси на ЕВРО08

3)
Sinyagin писал(а): в деревнях и говорить нечего. Самара и питер яркие тому примеры.
А ты у нас прямо такой городской выискался? а вот скажи мне деревенскому , городской в музее то давно был? или в библиотеке? что же в тебе таком городском есть великого, чего нам деревенским не доступно?
Видимо лицезрение президентского кортежа ежедневно делает тебя таким великим ?
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 07 окт 2008, 23:03
О, а Вайс место жительства поменял :shock: С Гадчины на ПушКинг... И как, от перемены слагаемых жить стало лучше? ;)
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение DRUID™ 07 окт 2008, 23:15
Sinyagin писал(а):Чем тебя не устраивает стадион? Или завидно, что он лучший в России? А кроме спартака в Москве у всех заполняемость не лучше, ну в отдельных играх больше, в отдельных меньше, но в целом примерно равна. А в деревнях и говорить нечего. Самара и питер яркие тому примеры.
:D :D :D Про Самару и Питер поржал... Тебе самому не смешно сравнивать посещаемость Питера и Самары с локомотивской? :) В 2008 году средняя посещаемость КС сотавляет 22 454 человека, Зенита 21014 человек, а Локомотива 14726... И при этом не стоит забывать, что на матчах Локомотива с московскими командами посещаемость сильно возрастает за счет того, что болельщикам этих московских команд достаточно проехать на метро, чтобы совершить "выезд" :)
DRUID™
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 07 окт 2008, 23:18
Женя, что-то ты разговорился сегодня! :evil: В чужие топики лазишь... Что случилось? С работы выгнали, чтоли? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение DRUID™ 07 окт 2008, 23:25
Sertse писал(а):Женя, что-то ты разговорился сегодня! :evil: В чужие топики лазишь... Что случилось? С работы выгнали, чтоли? :grin:
Уж и поговорить нельзя :) Заметь, я предельно корректен :) Хотя мог бы обидеться на "деревню" :) Но поскольку я прекрасно знаю, где деревня на самом деле :grin: , то просто объясняю мальчику, что он немного завирается (или просто плохо осведомлен) в своих высказываниях :) Кстати, странно тебе это напоминать, Антоха, но "чужих" топиков тут нет :) С работы еще не выгнали :) Я со своим банком пойду до конца (ну по крайней мере до тех пор пока зарплату платят :) ). А ты давай в Питер приезжай :) Ждем концерта :)
DRUID™
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 07 окт 2008, 23:38
За корректность - респект и уважуха, как говорят в деревнях (настоящих деревнях, в каких я живу ;) ).
Приеду, копите деньги :P
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 08 окт 2008, 06:43
DRUID™ писал(а):
Sinyagin писал(а):Чем тебя не устраивает стадион? Или завидно, что он лучший в России? А кроме спартака в Москве у всех заполняемость не лучше, ну в отдельных играх больше, в отдельных меньше, но в целом примерно равна. А в деревнях и говорить нечего. Самара и питер яркие тому примеры.
:D :D :D Про Самару и Питер поржал... Тебе самому не смешно сравнивать посещаемость Питера и Самары с локомотивской? :) В 2008 году средняя посещаемость КС сотавляет 22 454 человека, Зенита 21014 человек, а Локомотива 14726... И при этом не стоит забывать, что на матчах Локомотива с московскими командами посещаемость сильно возрастает за счет того, что болельщикам этих московских команд достаточно проехать на метро, чтобы совершить "выезд" :)
Ты не понял, я имел ввиду, что в больших городах имеющих 1 клуб заполняемость будет естественно выше, так как за 1 команду болеет весь город.

1) Мне все равно какой у вас стадион, но то что он не заполняется - может быть 2 причины
А) команда играющая на стадионе - играет отвратительно
Б) болельщикам команда не интересена
Все остальное отмазки и отговорки

Команда как раз играет отвратительно :) Но в любом случае если бы даже она была сейчас на месте рубина я не думаю что приходило бы на матч с каким нибудь лучом или шинником по 25 тыщ рыл... Хотя допустим на 1 тур с Крыльями пришло около 16 тысяч, а сейчас на такие средние матчи приходит чуть больше 10...
Кстати, не в тему, но оч улыбнул прикол диктора на стадионе, когда на матче с Витязем, на который пришло наверно меньше 10 тысяч, объявляет "По данным билетных касс на матче пресутствуют 26 тысяч человек" :)

Но вернемся к вам - если вы на футбол не ходите зачем вам стадион построили? ну понимаю надо но 10 000 вполне бы хватило (типа по регламенту) Тем более всем вам всеравно далеко и лень на футбол ездить
Не понятно только одно как можно хоть что то спрашивать с руководства, тренеров и игроков- они выходят на родное поле видят пустые трибуны и понимают "что их игра ни кому не нужна"
Ты уж к кому-то конкретно адресовывай :) Кто-то может и живёт далеко, но я не пропускаю домашних матчей.
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 08 окт 2008, 09:58
А вот есть такой город Ландон, и там помоему по барклаю и кококоле разбросанно 8 команд - и трибуны полные ? видимо они не вкурсе что можно болеть у телевизора - во деревня :D :D :D :D :D :D :D
- для спавки билет на самую крышу стенфордбридж стоит 47 фунтов :grin: ( копейки)
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Victorius 08 окт 2008, 14:12
wais писал(а):Стадион отличны, а вот то что он полупустой на играх ЛОКО- вот что беспокоит


А почему тебя это беспокоит? :shock:
Victorius
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 08 окт 2008, 14:49
Victorius писал(а):
wais писал(а):Стадион отличны, а вот то что он полупустой на играх ЛОКО- вот что беспокоит
А почему тебя это беспокоит? :shock:
Тут все очень просто, билеты во многих городах России на футбол стоят копейки, А футбол - очень дорогая игрушка.
Конечно здорово что РЖД, Газпром, ВТБ и др. вкладывают деньги - но слижком уж велико вмешательство далеких от футбола структур в дела команды. Клубы должны зарабатывать деньги сами, чтобы влиять на собственную клубную порлитику - а бизнесу должны продовать "приличный" рекламный продукт за дорогие - спонсорские контракты. Так в идеале и к этому надо стремиться. и начинать надо как всегда с себя - ходить на стадион, покупать тарелку и тд т тп.
И будет светлая эра нашего футбола . а так только и остаеться скалить зубы друг на друга обсуждая кому на 10 рублей дало государство
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение kir_bar 08 окт 2008, 17:47
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2008, 17:51 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Ещё одно подобное сообщение - получите КК. И внимательно прочтите шапку темы. С уважением.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sinyagin 08 окт 2008, 19:36
Вайс, а причём тут Англия? Тебя уже не в ту степь унесло... Там есть и такие команды, которые в своем городе единственные, а стадионы полупустые... Да и зарплаты у людей в корне отличаются от наших, так что это для нас 50 фунтов дорого... Речь про твоё обсирание Локомотива и его болельщиков и про стадионы и их заполняемость в других городах.
Sinyagin
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 08 окт 2008, 20:07
У зенита посещаемость может и не плохая, но что то я сомневаюсь, что они футболистов на клубные деньги покупают. :D
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение DRUID™ 08 окт 2008, 20:43
Sinyagin писал(а):Вайс, а причём тут Англия? Тебя уже не в ту степь унесло... Там есть и такие команды, которые в своем городе единственные, а стадионы полупустые...
Стало интересно... Просто я никогда не видел в Англии полупустых стадионов... Команды, которые являются единственными в своем городе и играли в Премьер-Лиге в прошлом сезоне (за прошлый сезон, поскольку в этом еще слишком мало матчей сыграно):
Рединг (Рединг) - вместимость стадиона 24200 - средняя посещаемость 23585 (97%)
Дерби Каунти (Дерби) - вместимость стадиона 33597 - средняя посещаемость 31853 (94%)
Болтон (Болтон) - вместимость стадиона 28723 - средняя посещаемость 20901 (72%)
Миддлсбро (Миддлсбро) - вместимость стадиона 35049 - средняя посещаемость 26708 (76%)
Уиган (Уиган) - вместимость стадиона 25000 - средняя посещаемость 19046 (76%)
Ньюкасл (Ньюкасл) - вместимость стадиона 52387 - средняя посещаемость 51321 (97%)
Сандерленд (Сандерленд) - вместимость стадиона 49000 - средняя посещаемость 43344 (88%)
Портсмут (Портсмут) - вместимость стадиона 20688 - средняя посещаемость 19914 (96%)
Блэкберн Роверс (Блэкберн) - вместимость стадиона 31367 - средняя посещаемость 23944 (76%)

А Англия здесь действительно не при чем...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол