Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Локомотив
Сообщение wais 28 авг 2010, 19:54
А я смотрю Смородская далеко не дура сразу разобралась что не так в клубе РЖД так и сказала футболистов слишком много а тренерской работы мало хотя она сказала это не так прямо а красиво как только женщины могут

Бышовец это хорошо Газаев еще лучше
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Okwell 29 авг 2010, 17:07
Гусев, может и правильные вещи говорил, но КАК он это говорил, ей-богу, даже мне удавить его хотелось :-)
Okwell
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 29 авг 2010, 17:25
вот придумать бы эдакий виртуальный дихлофос: побрызгал, и все навозные мухи передохли...или попасть не могли бы на чужие ветки :grin:
...
"зенит" с победой...
что касается нашей игры...уныло и беспросветно...
и похоже, что это был все-таки последний матч Палыча...
у команды совершенно нет игры...даже мысли хоть какой-то вразумительной...
нужен..нет, даже необходим, новый тренер...до конца сезона вполне можно босса попробовать...тот хоть, чтоб лучше тренерская мыслЯ доходила до наших "звездюков", сам может звездулей отвесить...
и как не странно, теперь вся надежда на смородину, может все-таки наведет порядок...да, до белого каления доводит, когда заявляет, что игроков новых не будет, но с другой стороны, не из своего кармана же она должна деньги на трансферы доставать...видимо, просто не дают...
остается только терпеть, стиснув зубы, и верить в лучшее будущее...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение ~Bupyc~ 29 авг 2010, 17:29
Та уже с неделю ходят слухи о рокировке ЮПСа и пса. Алиев обратно в Киев затребует?
И Кобелева сватают. И говорят что Маминов доработает ИО...

Прощайте, Юрий Палыч. Очень жаль, что так уходите из родной команды...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Локомотив
Сообщение daugavariga 29 авг 2010, 17:42
Я не понимаю,почему Юрия Палыча уволняют???????За него сегодня играли только Сычёв,Лоськов,Гильерме,Алиев,ну где-то Янбаев.Разогнать к черту всю говнокоманду кроме этих 5 футболистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
daugavariga
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 29 авг 2010, 18:14
да говнонападающего бестолкового сычева в первую очередь...
еще и деньги приплатить, чтоб хоть кто-нить его забрал...
всяко на зарплате выиграем...
и дятла торбинса в придачу...хоть бы штрафовали его что ли, если не за каждую дурацкую карточку, то за каждое удаление точно! по ляму рублей хотя бы...может тогда у этого балбеса ума немножко прибавится...утомил уже...
то daugavariga,
и лось не играл сегодня :-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение Ty3uK 29 авг 2010, 19:27
Если честно - но у Торбинского такое ощущение что-то с психикой..
Он же не мяч отбирает, он в кость идет, ломают голеностоп такими подкатами на раз-два.. Хорошо у Луковича кость крепкая, но это же уже перебор..
Причем это в каждом матче где я его вижу..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 29 авг 2010, 19:41
strihnin писал(а):вот придумать бы эдакий виртуальный дихлофос: побрызгал, и все навозные мухи передохли...или попасть не могли бы на чужие ветки :....
Константин вы что расстроились

:shock:
Не расстраивайтесь, футбол состоит из череды побед и поражений сегодня не повезло завтра точно повезет

Добавлено спустя 58 секунд:
Ty3uK писал(а):Если честно - но у Торбинского такое ощущение что-то с психикой..
Он же не мяч отбирает, он в кость идет, ломают голеностоп такими подкатами на раз-два.. Хорошо у Луковича кость крепкая, но это же уже перебор..
Причем это в каждом матче где я его вижу..
Спартаковская школа
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение sport13 29 авг 2010, 19:58
Да кто она такая Ольга Смородская??? Семин - один из лучших российских специалистов на сегодняшний день. Уволят если глупость сделают.
sport13
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 29 авг 2010, 20:01
sport13 писал(а):Да кто она такая Ольга Смородская??? Семин - один из лучших российских специалистов на сегодняшний день. Уволят если глупость сделают.
Ольга Смородская Спортивный топ менеджер а Юрий Палыч устал иссяк тренерскими идеями ему пора на рыбалку к ОИР
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение sport13 29 авг 2010, 20:05
wais писал(а):
sport13 писал(а):Да кто она такая Ольга Смородская??? Семин - один из лучших российских специалистов на сегодняшний день. Уволят если глупость сделают.
Ольга Смородская Спортивный топ менеджер а Юрий Палыч устал иссяк тренерскими идеями ему пора на рыбалку к ОИР

....посмотрим куда заведет эту команду великий футбольный ТОП менеджер-женщина))) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
там просто гонору столько,.... как будто она еще вчера барсу сама тренировала.
sport13
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MaxxYustas 29 авг 2010, 20:51
Бум рады забрать Юрия Семыча назад, в Киев. Избавьте от Газзаева пожалуйста... :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение daugavariga 29 авг 2010, 21:00
то strihnin Во всяком случае,я уверен что если бы вышел,за Юрий Палыча бился бы на смерть!!!!Локо не когда не умрет!!!!!Даже если будет во втордиве,Локо будет жить!!!!!!!!!!
daugavariga
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 29 авг 2010, 21:31
sport13 писал(а):
....посмотрим куда заведет эту команду великий футбольный ТОП менеджер-женщина))) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
там просто гонору столько,.... как будто она еще вчера барсу сама тренировала.
Да вы батенька шовенист :-)
То что я прочел о ней говорит то о ее высокой квалификации, то что она за пол месяца разобралась и четко обозначила проблемы команды говорит о том что она дружит с головой и с аналитическими способностями полный порядок а если хвати воли не вестись на крики "Семин отец наших побед" и пр лозунги то у нее может получится привести. РЖД в порядок
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Okwell 29 авг 2010, 21:34
А где почитать о Смородской? Я нашел только вот это http://search.compromat.ru/?q=%F1%EC%EE ... pBySite=no с головой она дружит, надо признать :-)
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron