Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Mihasinho 30 авг 2010, 01:30
daugavariga писал(а):то strihnin Во всяком случае,я уверен что если бы вышел,за Юрий Палыча бился бы на смерть!!!!Локо не когда не умрет!!!!!Даже если будет во втордиве,Локо будет жить!!!!!!!!!!
Никто и не спорит Торпедо тоже ж живо :mrgreen: .
Mihasinho
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 30 авг 2010, 03:11
2 wais,
прости, мил человек...правда твоя - расстроился... :( прости великодушно...хотя нет...нет мне прощения...вечный позор и порицание на мою глупую галава....
да и несмотря на ваши подколы, во многом я с вами согласен...
то, что смородина - баба умная...это факт!
и с характером, и с силой волей, поэтому и надеюсь, что сможет все дерьмо резгребсти в команде (в ржд пусть сами разбираются :grin: ) и навести порядок...
ю.п.семин - наше все...история, икона и все такое, но нужно жить настоящим и думать о будущем...на данный момент, за полтора года работы палыч так и не смог поставить так называемую игру...и с трансферами вообще непонятки...но упаси боже с рыбаком скорефаниться! рановато еще! спортивным директором или еще кем-нить вполне можно еще поработать...
и светоча нам не надобно! пусть к вам лучше идет! культуру продвигает...
на счет усатого...вот тут даже не знаю...сам мне он не больно нравится, но как промежуточное звено в становлении команды, привлекая и раскрывая молодых игроков, можно...
а победы у нас, конечно же будут! после черной полосы по-любому будет какая-нибудь другая :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sonny Joon 30 авг 2010, 15:06
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Зенита» (0:3) в 19-м туре чемпионата России рассказал, с чем связана неудачная игра команды, и критически высказался о новом президенте клуба Ольге Смородской, передает корреспондент sports.ru.

«Не волнуйтесь, здоровье у меня в порядке, а то в газетах тут писали, что у меня с этим не очень хорошо. Жив, здоров. Настроение не лучшее, потому что проиграли. Проиграли закономерно, потому что один день при подготовке к таким матчам играет большую роль – у «Зенита» было на день больше. Наверное, в каждой позиции мы сегодня были слабее. Плюс нелепая ошибка, когда получили гол на ровном месте, и удаление Торбинского привели к поражению.

Первый гол связан с не лучшим психологическим состоянием. Но игроки не имели права подходить к судье и спорить с ним. Пока выясняли, был ли штрафной или нет, что спорный вопрос, «Зенит» разыграл стандарт и забил. Судья поступил совершенно правильно. По сегодняшним карточкам вопросов нет – они по делу. Торбинского я предупреждал в перерыве, что он на карточке – по этой же причине я заменил Гатагова в перерыве. Сейчас Дима переживает, хотя ничего уже не исправишь. Думаю, это следствие всеобщей нервозности в команде. Теперь мы еще и Алиева потеряли на матч с ЦСКА.

Если анализировать последние неудачные игры, то нам не хватает многого. Нет энтузиазма, который был раньше. Плюс в августе у нас было большое количество игр, которые физически команду истощили. Давили и негативные результаты. С 1 августа сыграли восемь матчей – очень тяжелый период. Часть игр и тренировок мы провели в загазованной Москве. Нам не дали выехать на сбор в Беларусь, куда мы хотели отправиться перед игрой со «Спартаком». Думаю, весь этот комплекс причин сыграл свою роль.

Что касается слов Смородской об 11 приобретениях при мне, то скажу, что был приобретен только Алиев, а по каждому игроку, о котором говорит президент, я могу отчитаться перед болельщиками и всеми остальными о том, как их брали, кто брал, за какие деньги и что это за 11 игроков. Есть Оздоев, которому 17 лет и он игрок сборной. Есть Игнатьев, который, кстати, вчера должен был быть на тренировке, и вдруг я узнаю, что его продали или отдали в аренду. Такая же ситуация с Одемвинги, по которому мы договаривались, что он сыграет со «Спартаком» и «Лозанной», но перед «Спартаком» он уезжает. Много нюансов. Повторюсь, за каждого пришедшего при мне игрока я готов отчитаться. Не обижая никого, скажу, что большим приобретением при мне был лишь Алиев.

Что касается тех двух помощников Смородской из футбольного круга, о которых она говорила, то я их не знаю. И вообще, чтобы госпожа президент могла говорить о моем здоровье, она должна меня видеть – она меня не видела. Поэтому говорить в СМИ, что у Семина нехорошее здоровье неправильно – у Семина все в порядке», – заявил тренер.
"Прессбол"
Sonny Joon
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 30 авг 2010, 21:05
Изображение Смородская гонит на Палыча. Изображение она вообще нужна, пусть в баскетбол валит. Без году неделю в футболе, а уже самая умная.
Палыча оставить и дать денег на трансферы и все покупки-продажи делать только с его согласия, уверен всё нормально тогда будет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2010, 21:18 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ~Bupyc~ 31 авг 2010, 21:19
По результатам совещания совета директоров ФК «Локомотив» Юрий Семин остался в роли главного тренера клуба. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в руководстве РЖД.

Кроме того уже сказали что РЖД резко обрежет финансирование, и Смородская нанята тупо найти новых спонсоров. Ну глядишь не дадут команде в пердив отправиться.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Локомотив
Сообщение Vincento 31 авг 2010, 21:23
Теперь в Москве "Локомотив" - лишний.
Vincento
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 31 авг 2010, 21:57
да вы успокОйтесь...в пердиве побеждать зато будем
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение kir_bar 31 авг 2010, 23:33
strihnin писал(а):да вы успокОйтесь...в пердиве побеждать зато будем
ага,качнёмся и обрано в Примьеру
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 01 сен 2010, 00:52
без нормальных вложений в премьере делать не чего
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Chronno123 01 сен 2010, 17:08
Просто в данный момент Локомотив - это обыкновенная сборная солянка из средненьких игроков, количество которых хватит на 2 ровных состава. Мастеровитыхже можно пересчитать по пальцам.
Нынешний пёстрый набор игроков даже в сравнение не может встать с той Командой с большой буквы, которая была в начале 2000-ых. И никакой Семин не сможет помочь, потому что тот Юрий Палыч, который выигрывал кубки и достойно вел команду в чемпионате имел действительно достойный, сплоченный коллектив с костяком игроков. А нынешним оливье, которое в межсезонье постоянно меняется, а по ходу сезона изрядно перемешивается, невозможно управлять, каким бы ты грамотным тренером не был.
Ну, и последней каплей можно считать назначение на пост президента женщину! Все знают, что бабы и футбол вещи не совместимые, но, в руководстве Локо сейчас собрались люди, далекие от футбола.
В итоге: получайте что есть! :sharik:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 01 сен 2010, 21:48
женек, про баб ты загнул...
есть бабы, которые разбираются не хуже многих мужиков...
да и задачи у нее несколько иные: она топменеджер, хорошо зарекомендовавшая себя...а уж по принципиальности и работоспособности многие бабы дадут фору мужикам...поэтому в данной ситуации остается только ждать и надеяться...
денег на трансферы дает "совет директоров", а они как раз и не желают "тратиться", так что в этом плане к ней претензии тоже несколько некорректно предъявлять...
ее задача на текущий момент - навести порядок...получится или нет...покажет время...
еще раз повторюсь, палыч в команде полтора сезона..за это время можно было бы поставить игру! что, блин, у нальчика, ростова супер-игроки?! он, видимо, надеялся, что ряд игроков будут жопу рвать на поле ради него, ставя их в состав, хотя им место в лучшем случае в пердиве...но им глубоко на все и на всех насрать...лишь бы зарплату платили...и чтобы они потом не говорили в интервью, как бы правдоподобно не пускали слезу, шоумены мать их...им все равно на нас насрать...
да и не было у нас никогда суперпупер игроков...так...единичные экземпляры, но "локо" был силен командной игрой и характером! евсеев умер бы, но не уступил! лось, маминов, пашинин, чугайнов, овчинников и т.д. разве можно про них сказать, что они номер отбывали на поле?!...
так что...только радикальная встряска и чистка нам и может помочь...
а нам, болельщикам-страдальщикам, только верить и надеяться на лучшее...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 02 сен 2010, 00:16
Встряска, которую она затеяла в обход тренера ни к чему хорошему не приведёт, ей то откуда знать кто из них хороший игрок, а кто нет.
Хотя Палычу действительно пора уже было избавиться от всякого мусора и купить 3-4 опытных игроков, которые смогли бы вести игру и остальных подгонять, сейчас у нас ни кто точный пас отдать не может. Типа Семака.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 02 сен 2010, 09:43
Женёк писал(а): но, в руководстве Локо сейчас собрались люди, далекие от футбола
Для того чтобы руководить футбольным клубо совершенно не обязательно быть близким к футболу человеком .
Для примера до назначение на пост президента ЦСКА бизнесмен Гинер был очень далек от футбола , но разобрался и стал футбольным менеджером по Российским меркам очень очень высокого уровня.
А вот очень близкий к футболу Шавло или Карпин по прежнему близки к футболу ну топ менеджерами не стали как ни старались/страраются.
Хотя в этой теме лучше другой пример недавно при Бышевце руководсто клуба возглавлял очень очень близкий футболу Юрий Павлович Семин, напомнить результат команды в ЧР в том сезоне?


Для примера разве Смородская не права говоря что у Локомотива нет игры? за постановку игры в клубе отвечает тренер , вывод нет игры - виноват тренер.
Для примера Адвокат выиграл с Зенитом 4 трофея за 4 года , но когда команда в 2009 стала только "пробуксовывать" а не "разваливаться" на глазах как Локомотив, далекий от футбола футбольный менеджер Дюков -уволил главного тренера.

Мое мнение что Семин зря цепляется за пост главного тренера, пока он держится на любви и вере "Палыч наше все" , но например финиш на 7-9 месте может сильно испортить имидж его в глазах болельщиков. Очень похоже что сегодняшний Локомотив это не команда Семина,
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 02 сен 2010, 21:13
техник писал(а):Встряска, которую она затеяла в обход тренера ни к чему хорошему не приведёт, ей то откуда знать кто из них хороший игрок, а кто нет.
Хотя Палычу действительно пора уже было избавиться от всякого мусора и купить 3-4 опытных игроков, которые смогли бы вести игру и остальных подгонять, сейчас у нас ни кто точный пас отдать не может. Типа Семака.
а еще не известно кто продает игроков..на сколько я знаю, она как минимум была удивлена, что продали одемвигие...да и не надо считать ее уж дурой совсем...разобраться кто хороший игрок, а кто нет...дело нехитрое...достаточно посмотреть физико-статистические данные игрока , его кпд ...
и потом, что мешало палычу раньше купить "3-4" опытных игроков?! раньше что неопытные что ли покупались?! да и леги как правило покупались игроки-сборники...так что мутное дело там какое-то...кто, что и, главное, зачем...
а "типа семака" был подписан лоськов...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение JuiceTeam 02 сен 2010, 21:19
жаль Локомотивушку, все хуже и хуже.. (((
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол