ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 30 авг 2012, 23:51
Я так понимаю завтра продадут Дзагоева?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 30 авг 2012, 23:56
wais писал(а):Я так понимаю завтра продадут Дзагоева?

Это почему?...есть информация или это личный вывод основанный на поражении от АИКа?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 01:05
Грин писал(а):
wais писал(а):Я так понимаю завтра продадут Дзагоева?

Это почему?...есть информация или это личный вывод основанный на поражении от АИКа?
поражение это фигня по сравнению с вылетом, на этом ЦСКА потерял очень много денег ,а если учесть что с деньгами у вас и так не фонтан, то логично надо продать ,а интересных игроков у вас 3 Думбия, Дзагоев, Акинфеев ,- так что Дзагоев имя собирательное
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 31 авг 2012, 02:27
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от шведского АИКа в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (0:2) и вылета из турнира заверил, что не собирается подавать в отставку.

- Сложно что-либо комментировать после такого поражения. Имея в других матчах в два раза меньше моментов, мы, тем не менее, выигрывали. Но не забиваешь ты — забивают тебе.

- Не появились ли у вас мысли об отставке после такого поражения?
- Уже подавал заявление неоднократно. Но подобные решения находятся в компетенции руководства клуба. У меня действующий контракт, и я обязан его доработать.

- С чем связана столь плохая реализация моментов? С отсутствием нападающих?
- Мы и раньше обходились без нападающих, и это не мешало нам забивать. Футболисты тоже люди, и вполне могут ошибаться.

ммммм И ЭТО ТРЕНЕР????? на кой он нужен если он вообще ничего не решает
это сопля,мямля,тряпка, не заслужившая работы в таком клубе как ЦСКА, даже Москву и Крылья угробил
уж тем более представляю какого мнения о нём игроки
я понимаю что Гинеру удобно работать с такими, но всё же...
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 31 авг 2012, 07:48
поражение это фигня по сравнению с вылетом, на этом ЦСКА потерял очень много денег
Подобным футбольным специалистам, не мешало бы знать, что на ЛЕ деньги не зарабатываются.
ммммм И ЭТО ТРЕНЕР????? на кой он нужен если он вообще ничего не решает
Ждем 26 октября- дня, когда у Лени заканчивается контракт.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 31 авг 2012, 09:07
мда, соболезную...
Как так можно?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 31 авг 2012, 10:01
Теперь еще и с Краснодаром не будет Понтуса, да и участие Цауни под большим вопросом.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 10:24
stray _cat_ писал(а):Подобным футбольным специалистам, не мешало бы знать, что на ЛЕ деньги не зарабатываются.
так получается что вы с Динамо, самые умные в европе ? экономите на расходах :D :D :D :D :D ;)
и немного ерничества "Банана, Банана мама, ЦСКА теперь похоже на Динамо" (С) :-) :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 31 авг 2012, 11:08
Акинфеева года 3 назад стоило продавать в Европу. Он уже перестал прогрессировать. Что на счет Дзагоева и Думбии. Боюсь, что будет также как с Карвальо и Вагнером. Ребята давно переросли ЦСКА, но они в них вцепились и не отпускают. Ну а итог все знают.
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 11:31
Юран писал(а): Боюсь,
не бойся , так и будет, обратная сторона "самой лучшей в России селекции"
я уже давно говорил что модель бизнеса на которой ЦСКА поднялось в начале века, уже не работает. изменилось окружение . :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 31 авг 2012, 11:36
Как - то совсем грустно....всегда гордилась тем, что клуб наш частный, сами зарабатывают, сами тратят, а тут, нет видать у Гинера денег на нового тренера....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 31 авг 2012, 11:38
wais писал(а):
Юран писал(а): Боюсь,
не бойся , так и будет, обратная сторона "самой лучшей в России селекции"
я уже давно говорил что модель бизнеса на которой ЦСКА поднялось в начале века, уже не работает. изменилось окружение . :-)
да, раньше в футболе были ликвидны игроки, теперь - газ и нефть от госкорпорации "ГазПрем". :) :) :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 11:40
vetal-37 писал(а):да, раньше в футболе были ликвидны игроки
игроки в футболе по прежнему ликвидны , но они очень дорогие ;)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 31 авг 2012, 11:46
Как болельщик ЦСКА со значительным стажем прямо говорю - нет сил смотреть на этот позор, который длится уже второй год...

Руководство ЦСКА прибывает в каком-то мире фантазий, где ЦСКА еще суперклуб, который готов всех разорвать "старой гвардией". Вот только прошел 2005 год. Новая команда, которую "строит", а вернее сказать разваливает гражданин Слуцкий, не способна ни на что. Если кого-то и успокоили победы над Анжи и Мордовией, то сейчас абслютно ясно грянул гром... В прошлом году команда была способна выдавать безвыигрышные серии по 10 матчей, но пару раз обыграли спартак, были довольные бронзой и кое-как Слуцкий усидел...

То, что случилось сейчас, ни в какие ворота не лезет. Пусть простят меня шведские болельщики, но АИК - абсолютное говно! Проиграть такой команде дома 0-2, это ж специально надо еще постараться. Уверен, что АИК прошли бы минимум 12 из 16 клубов премьер-лиги. Такой бесславный позор вспоминается только при Газзаеве с Вардаром, и то официально заявляю - тогда лучше играли!

Слуцкий стал (а может был) - лжецом и лицемером. Мол не уходит, боится штрафов за контракт. Уверен, что если бы он подошел по-человечески к Гинеру, объяснил, что потерял контроль над командой, не тянет, не свой уровень - Гинер бы его отпустил. А просто писать заявления, якобы меня не отпускают можно еще целый год - мы ж все помним, как Карпин сам себя целый год "не отпускал"... А главное, он навязывает иллюзии о том, что во всем виноваты травмы, невезение. Он не видит и не хочет видеть корни зла...

Бабаев всегда был,есть и будет - лжец и лицемер. Он просто не хочет отвечать за свои многолетние бестолковые трансферные кампании...
В команде нет нормальных нападающих, кроме Думбия. Он убился ап стену, и все... Нецид тоже травмирован, Муса - вообще не игрок. Сейчас можно было бы взять двух форвардов хоты бы в аренду для обоймы... того же Сычева из аренды взять и то лучше, чем с этим африканским долбоебом в атаке бегать, но Нет... Мы якобы не хотим брать игроков не соответствующих уровню ЦСКА... а каков сейчас этот уровень? Мы ниже плинтуса, ниже АИКа... что дальше? Будем с Амкаром за выживание бороться? Радоваться победой над Люксембургом и Лихтенштейнам, где Игнашевич с Березуцкими на ноль отбегали?... При этом в команде практически никто не заиграл из дубля и это за несколько лет!

Гинер - лжец и лицемер. Он не контролирует ситуацию в команде. Он не хочет вкладываться и тратиться. Он делает вид, что не замечает проблем и кормит всех сказками, пустыми словами. Именно в нем основаная причина неудач команды, он окружил себя непрофессионалами и продолжает поддерживать их губительную политику.

Команде нужны кардинальные перемены, начиная от тренера - безусловно от него, и заканчивая руководством. Без этого, боюсь, нам придется терпеть этот позор и дальше...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 12:13
Sentinel писал(а):Как болельщик ЦСКА со значительным стажем прямо говорю - нет сил смотреть на этот позор, который длится уже второй год...
Володя ! это длится уже 5 год ;) ( из которых 3 Гинер больше занимается поиском денег, чем ситуацией в клубе) , я предупреждал,аргументировал но всем было удобно из меня сделать троля ;)
А сейчас ему даже неподочто их взять, боюсь как бы зимой небыло массовой распродажи, для того что бы долги отдать накопившиеся долги.
надеюсь тетрадки в клеточку не пострадали вчера?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол