ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 31 авг 2012, 17:16
vetal-37 писал(а)::)
А Анжи?
Будьте объективны!
Логашов, Шатов... :grin:

Шатов - талантливый игрок. То что Слуцкий и Ко его три недели смотрели и упустили из под носа, уже говорит о многом...

Добавлено спустя 46 секунд:
wais писал(а):
Sentinel писал(а):Давайте проанализируем
что там анализировать, есть простое и понятное объяснение ситуации- НЕ ПОВЕЗЛО.

Не повезло с тренером
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Эрни 31 авг 2012, 17:18
Sentinel писал(а):
vetal-37 писал(а)::)
А Анжи?
Будьте объективны!
Логашов, Шатов... :grin:

Шатов - талантливый игрок. То что Слуцкий и Ко его три недели смотрели и упустили из под носа, уже говорит о многом...
Это говорит лишь о том, что у кого-то кошелек толще
Эрни
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 31 авг 2012, 17:23
wais писал(а):что там анализировать, есть простое и понятное объяснение ситуации- НЕ ПОВЕЗЛО.
Как раз на оборот Гинер это делает пока удачно , все таки ЦСКА продолжает играть, и внем по прежнему есть Хонда, Думбия, Акинфеев и Дзагоев.
но вот потеря еврокубков ставит очень в не выгодное положение Гинера перед спонсорам официальными и неофициальными , и часть из них он потеряет, а часть не доплатит внушительные бонусы за игры в еврокубках
Вайс, не пугайте меня. Сегодня вы говорите вещи, с которыми я вынужден согласиться.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 31 авг 2012, 17:24
Просто они долго думали, а потом еще отпустили его с просмотра домой не подписав контракт. Шатов недорого стоил, и видимо просто устал ждать - вряд ли ему в Анжи миллионы платят, он новичок.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Эрни 31 авг 2012, 17:26
Sentinel писал(а):Просто они долго думали, а потом еще отпустили его с просмотра домой не подписав контракт. Шатов недорого стоил, и видимо просто устал ждать - вряд ли ему в Анжи миллионы платят, он новичок.
Ну так обсуждалась же причина его перехода. Как раз таки зарплата в Анжи была намногомного выше всего навсего
Эрни
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 31 авг 2012, 17:27
Из интервью с Е.Л.Гинером:
"- И все же, какое ваше резюме по истории с Шатовым?
- Да никакого! Выбрал Шатов "Анжи" - и бог с ним. Это эпизод, который, скажу честно, в жизни прошел незамеченным. Думаю, Господь нас отвел, не потратили зря деньги."
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ~Bupyc~ 31 авг 2012, 17:42
Потрепаться охото че-то.

Цитаты на которые отвечаю, постить лень:
Вообще-то и Слуцкий заявление писал не один раз, и Гинер искал преемника, но не нашел. Или посчитал что не нашел. Это раз.
Во-вторых, еще как нападающего искали. Один сорвался в последний момент из-за колена, другой потребовал денег, ведь в сраную рашку еду а не в Испанию или Англию. У вас качественным футболистам платят до....хм... много.
Третье. Не команда Слуцкого впервые в истории русских клубов вышла в четвертьфинал ЛЧ? проиграли там будущему чемпиону. Это не блистал называется? Чтобы выиграть ЛЧ русской команде, нужны шейхи безбашенные а не Газпрём.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2012, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 17:44
stray _cat_ писал(а):Вайс, не пугайте меня. Сегодня вы говорите вещи, с которыми я вынужден согласиться.
я вам об этом последние 3 сезона говорю
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 31 авг 2012, 19:55
Третье. Не команда Слуцкого впервые в истории русских клубов вышла в четвертьфинал ЛЧ? проиграли там будущему чемпиону. Это не блистал называется?
Надо было Лёне это шведам поведать наверно. "Я в 1/4 будующему чемпиону очко подставлял, сдавай игру без боя!" А мож и говорил, да шведы не поняли)
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 31 авг 2012, 20:15
antong7 писал(а):Надо было Лёне это шведам поведать наверно. "Я в 1/4 будующему чемпиону очко подставлял, сдавай игру без боя!" А мож и говорил, да шведы не поняли)
скорее всего шведы плохо к игре подготовились , не прочитали в интернете что играют с командой которая выиграла выход в 1/4 ЛЧ , это явно не профессионально с их стороны .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 02 сен 2012, 14:43
С победой!!
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение leonardos2008 02 сен 2012, 16:08
Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Футболисты ЦСКА в 7-м туре в гостях обыграли "Краснодар" с минимальным счетом. Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте - отличился Ахмед Муса.
leonardos2008
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 02 сен 2012, 17:10
leonardos2008 писал(а):Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу,
я вам больше скажу ЦСКА уже не пропускает мячей в ЧР аж со 2 тайма игры с Зенитом :cool: :cool: :cool: :D
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение puzo 02 сен 2012, 18:15
wais писал(а):
leonardos2008 писал(а):Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу,
я вам больше скажу ЦСКА уже не пропускает мячей в ЧР аж со 2 тайма игры с Зенитом :cool: :cool: :cool: :D
Ну и к чему последний смайлик???
puzo
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение basilik 02 сен 2012, 20:31
puzo писал(а):Ну и к чему последний смайлик???
этим он подчеркивает уровень наших команд.
результативность Кержакова к этому тоже относится :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол